• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » Не поверю, пока не увижу. (Мой рассказ))
Не поверю, пока не увижу.
Meisy Дата: Суббота, 21 Июля 2012, 21:42 | Сообщение # 1
Supergirl
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Название: Не поверю,пока не увижу.
Автор: Meisy
Жанр: Повседневность
Персонажи: Доктор, Света(мой персонаж).Настя(мой персонаж),Мастер,Саша(мой персонаж).
Предупреждение: Смерть человека,регенерация.
Статус: не закончен
Саммари:Жизнь обычного подростка..Скучно?Не правда ли?Любовь.. Школа,дом,школа..Но тут что то происходит,только что?
Света встала рано,хотя и было воскресенье.Умывшись и почистив зубы она оделась.Тяжело вздохнув девушка улыбнулась.Ведь сегодня к ней приезжает ее парень,Саша.Кое как натянув на себя джинсы, майку с логотипом "Доктор Кто" и одев балеро,она отправилась на вокзал.Ехать пришлось не долго.И вскоре Света оказалась на огромной площади с автобусами.Быстро отыскав нужный автобус,девушка принялась ждать.Все выходили медленно,но вдруг показалась блондинистая голова, а вскоре и все тело с сумками.Как только этот блондин вышел принялся искать глазами Свету.
-Саша!- закричала девушка.Он обернулся и бросив сумки,поймал ее на лету.- Как я рада!
-А я то как?- парень обнял ее крепко-крепко и не хотел отпускать.Но им пришлось расстаться ведь вечер был не за горами.Света поехала к себе домой,а Саша к себе.Точнее она не поехала а пошла.
-ААА!- послышалось со стороны.Обернувшись, девушка увидела что-то или кого-то держащую девушку.
-Отлично! Нет супер!- восторженно закричала Света.Она побежала в ту сторону.- Они тут!Тут в Оренбурге!- радости не было предела.Монстер стрельнул в сторону девушки,но она уклонилась.
- Эй!Поосторожнее!- крикнул какой то парень.Пришлось повернуться и о чудо,вдали от нее стоял Доктор.Тот самый из фильма.Он взял ее за руки и оттолкнул.
-Еще бы чуть чуть!-сказала она.-Я Света!А ты Доктор!Десятая регенерация!Плохо..-с этими словами она погрустнела.
-Чем плох мой внешний вид?-сказал Док и покружился.-Что?Что то с лицом?
-Эм..Нет...Но мне Одиннадцатая больше нравиться!- попыталась извиниться Света.
- Так будет и Одиннадцатая!- радостно воскликнул Тайм Лорд.- Так..Раз про меня сняли фильм..То какая это серия?- и тут послышались четыре удара.- Мастер!- он ринулся бежать.
-Сегодняшняя серия закончиться хорошо..Но не для тебя..Прости..-она сказала это тихо.- Но я могу все изменить!Эй Доктор?Ты где?- она оглянулась никого..Даже монстра не было.- Чтож..Одно хорошо..Теперь я знаю что ты есть..


Меня никому не догнать.Даже тебе Доктор.

Сообщение отредактировал Meisy - Воскресенье, 22 Июля 2012, 11:45
 
AlinaTARDIS Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 08:43 | Сообщение # 2
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
классно пока)) не без огрехов, но мило


та, что летит сквозь время и пространство
 
ДесятыйДоктор Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 11:29 | Сообщение # 3
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ага, мило. Можно доработать, конечно.


Ростбиф. Бананы. Каскад Медузы. БУМ! Роза Тайлер, Марта Джонс, Донна Ноубл, ТАРДИС! Шамбл-боббл-диббл-дубл. О, Доктор, Вы так красивы. Да, знаю, спасибо.
4.10 "Полночь". Доктор и Скай Сильвестри
 
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » Не поверю, пока не увижу. (Мой рассказ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: