• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Star Wars (Звёздные войны)
Star Wars
sabuki Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 19:16 | Сообщение # 1
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Звездные войны: Эпизод 1 - Призрачная угроза /Star Wars: Episode I - The Phantom Menace/

Страна: США
Год: 1999
Режиссер: Джордж Лукас
В ролях:Лайм Нисон, Эван МакГрегор, Натали Портман, Джейк Ллойд, Пернилла Огаст, Фрэнк Оз, Ян МакДиармид, Оливер Форд Дэвис, Энтони Дэниэльс, Теренс Стэмп, Рей Парк, Силас Карсон, Сэмюэль Л. Джексон, Доминик Уэст, София Коппола, Кира Найтли и др.
Сценарий: Джордж Лукас
Бюджет: $115 млн.
Продолжительность: 133 мин.
Мировая премьера: 19 мая 1999
Ссылки на фильм:
Imdb.
Web-site.
Первый эпизод знакомит нас с юным Анакином Скайуокером, мальчиком с особым даром, не осознающим, что путешествие, в которое он отправился, превратит его в зловещего Дарта Вейдера. Оби-Ван Кеноби, мудрый старый джедай из первых частей фильма, пока еще только молодой отважный ученик, а Палпатин, известный как ужасный Император, - амбициозный сенатор Галактической Республики. Это то самое время, когда рыцари-джедаи являются хранителями мира и спокойствия в нестабильной галактике, и юная королева сражается за спасение своего народа. А в тени таится темная сила, выжидая нужного момента для атаки.

Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов /Star Wars: Episode II - Attack of the Clones/Страна: США
Год: 2002
Режиссер: Джордж Лукас
В ролях:Эван МакГрегор, Натали Портман, Хейден Кристенсен, Кристофер Ли, Сэмюэль Л. Джексон, Фрэнк Оз, Ян МакДиармид, Пернилла Огаст, Темуэра Моррисон, Даниэль Логан, Джимми Смитс, Джек Томпсон, Роуз Бирн, Мартон Ксокас и др.
Сценарий: Джонатан Хейлс, Джордж Лукас
Бюджет: $120 млн.
Продолжительность:
120 мин.
Мировая премьера: 16 мая 2002
Ссылки на фильм:
Imdb.
Web-site.
С момента событий "Эпизода I" минуло десять лет. В далекой галактике опять неспокойно, назревает конфликт между Республикой и Торговой Федерацией. Более того, поднят вопрос в Сенате о создании республиканской армии. Падме Амидала покинула пост королевы планеты Набу, став лояльным по отношению к интересам Республики сенатором, из-за чего она становится мишенью для наемных убийц, которых наняли высшие чины Торговой Федерации. Для защиты сенатора Совет выделяет двух рыцарей джедай, в лицах старых боевых друзей Оби-вана Кеноби и Ананакина Скайуокера. В то время как молодой, но подающий надежды джедай Анакин охраняет Падме, Оби-Ван занят поисками тех, кто направлял руку убийцы. Поиски приводят его на отдаленную планету, целиком покрытую водой, где по заказу давно погибшего Верховного Сенатора создана армия клонов - одинаковых близнецов, которые еще в пробирке становятся универсальными солдатами.

 
sabuki Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 19:19 | Сообщение # 2
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Супер фильм. Актеры классные. Сюжет крутой. И хорошо, что взяли и сняли так по эпизодам.
 
La_Bourne_girl Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 19:21 | Сообщение # 3
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
sabuki, ты прям читаешь мои мысли! Только я подумала,что надо такую тему создать,а она уже здесь!!!!!!
Мего фильмы!!! Шедевр!! Я обожаю все части!!! Магистр Йода рулит!!!!!
 
_Indigo_ Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 19:39 | Сообщение # 4
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
супер сага от дяди Лукаса cool )))
обожаю SW!особенно оригинальную трилогию и месть ситхов! happy

and...May the force be with you)))))

 
La_Bourne_girl Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 19:45 | Сообщение # 5
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (_Indigo_)
супер сага от дяди Лукаса

ага,он - гений!!

Я тоже люблю все части,но особенно 2-ю и 4-ю....
Во второй части МакГрегор уж больно хорош,а в 4-й Марк Хэммил.....

 
Brayne Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 20:05 | Сообщение # 6
The Dark Knight
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Один из моих любимых фильмов. А Оби-Ван и Люк-мои самые любимые персонажи. Смерть Оби-Вана до сих пор не могу пережить.
sabuki, спс за тему happy


Meredith
 
sabuki Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 20:40 | Сообщение # 7
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Brayne, хи... Оби-ван классный.. И его учитель тоже был очень классным...А мне Падма нравится...
 
La_Bourne_girl Дата: Четверг, 18 Сентября 2008, 17:42 | Сообщение # 8
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Brayne Дата: Четверг, 18 Сентября 2008, 17:55 | Сообщение # 9
The Dark Knight
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я, кстати Марка Хэмила больше ни в одном фильме не видел. Кто-нибудь знает, где он снимался?(если снимался вообще)


Meredith
 
_Indigo_ Дата: Четверг, 18 Сентября 2008, 20:01 | Сообщение # 10
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Brayne)
Я, кстати Марка Хэмила больше ни в одном фильме не видел. Кто-нибудь знает, где он снимался?(если снимался вообще)

снимался,но в основном..не в главных ролях..

вот...список фильмов с Марком(с википедии взяла):
1977 — «Звёздные войны. Эпизод IV. Новая надежда» / Star Wars Episode IV: A New Hope
1980 — «Звёздные войны. Эпизод V. Империя наносит ответный удар» / Star Wars Episode V: The Empire Strikes Back
1981 — «Ночь, когда погасли огни в Джорджии» / The Night the Lights Went Out in Georgia
1983 — «Звёздные войны. Эпизод VI. Возвращение джедая» / Star Wars Episode VI: Return of the Jedi
1990 — «Злая волшебница» / Black Magic Woman
1990 — «Ночной попутчик» / Midnight Ride
1991 — «Гайвер» / Guyver
1991 — «Человек-молния 2: Месть надувателя» / The Flash 2: Revenge Of The Trickster
1995 — «Деревня проклятых» / Village Of The Damned
1994 — «На грани гибели» / Silk Degrees
2001 — «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» / Jay and Silent Bob Strike

я тож кроме ЗВ его нигде не видела(((((

 
Brayne Дата: Четверг, 18 Сентября 2008, 20:14 | Сообщение # 11
The Dark Knight
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
_Indigo_, спасибо за информацию. Блин, хоть бы один фильм, кроме зв, с ним увидеть


Meredith
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 18 Сентября 2008, 21:57 | Сообщение # 12
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
killed убейте меня, я серость, НО Я НЕ СМОТРЕЛА ЭТОТ ФИЛЬМ killed killed killed


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Brayne Дата: Пятница, 19 Сентября 2008, 13:57 | Сообщение # 13
The Dark Knight
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты не смотрела Звёздные войны? surprised
Обязательно посмотри... И лучше одна, без посторонних, что б никто не мешал.... Не пожалеешь


Meredith
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 19 Сентября 2008, 15:27 | Сообщение # 14
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Brayne)
Обязательно посмотри... И лучше одна, без посторонних, что б никто не мешал.... Не пожалеешь

ага, обязательно! cool


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Brayne Дата: Суббота, 20 Сентября 2008, 18:26 | Сообщение # 15
The Dark Knight
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тож сёдня пересмотрел. Так хреново стало. Но я вспомнил, что Квай-Гон(учитель Оби-Вана) нашёл путь к бессмертию. И Оби-Ван не умер!!!! Поэтому в 4-ом эпизоде он дал Дарту Вэйдеру убить себя...В виде призрака он остался жить. И видимо Квай-Гон тоже. Просто его не показывали. Короче все живы!!! УРРА!!! hands


Meredith
 
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Star Wars (Звёздные войны)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: