Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Однажды в Сказке (Once Upon a Time)
Однажды в Сказке
r2-d2-96 Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 15:05 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline


Добро пожаловать в Сторибрук...

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

Ссылка на КиноПоиск - информация об актёрах и прочее

___________________________________________________________________

Ну, это только первый сезон) Дальше всё становится ещё интереснее и непредсказуемей. Если вам нравятся сериалы "Десятое Королевство" и "Мерлин", то этот сериал я вам категорически рекомендую! актёры великолепные. сюжет умопомрачительный и очень захватывающий, графика просто супер. Примечание - смотрите ТОЛЬКО в озвучке НеваФильм, и ни в какой другой, она бесподобна и неподражаема!

Давайте обсуждать)))


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Суббота, 09 Мая 2015, 15:06
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 19:12 | Сообщение # 2
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Примечание - смотрите ТОЛЬКО в озвучке НеваФильм, и ни в какой другой, она бесподобна и неподражаема!

Лучше вообще с субтитрами смотреть или в оригинале smile

А вообще - всем сердцем люблю сериал. Но мне грустно смотреть на располневшую Белоснежку :C Да и вообще в последнем сезоне она с Принцем весьма неадекватны biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 22:36 | Сообщение # 3
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Лучше вообще с субтитрами смотреть или в оригинале
Нет, лучше в озвучке от НеваФильм, Я ОБОЖАЮ ЭТИ ГОЛОСА!!!!! Из-за Реджины я теперь по-другому, наверное, буду Дори в В Поисках Немо воспринимать - до меня вдруг по моей памяти голосов дошло, что её озвучила та же актриса. surprised
Цитата Little_Squirrel ()
А вообще - всем сердцем люблю сериал.
Я тоже) Подсела в январе, когда его начали крутить по СТС. Теперь он один из четырёх моих самых-самых любимых - сначала Доктор, потом Мерлин, Однажды в Сказке и Комиссар Рекс.

Цитата Little_Squirrel ()
Но мне грустно смотреть на располневшую Белоснежку :C Да и вообще в последнем сезоне она с Принцем весьма неадекватны
Да, это точно. Кстати, не знаешь, когда примерно на рутрекере появится озвучка от НеваФильм 13-22 серии (знаю, последняя ещё не вышла)? А то мне подруга качает сериал и пишет на диски, и сама потихоньку смотрит, но она до самого интересного ещё не дошла.

НЕ СМОТРЕВШИМ 4х12 - НЕ ЧИТАТЬ!!! MAJOR SPOILERS!



НЕ СМОТРЕВШИМ 3х1-3х12 - НЕ ЧИТАТЬ!!! MAJOR SPOILERS!

НЕ СМОТРЕВШИМ 3х12 и какую-то серию из 4 сезона - НЕ ЧИТАТЬ!!! MAJOR SPOILERS!

___________________________________________________

Кто у тебя любимый персонаж? Я опять столкнулась с феноменом "да все по-своему клёвые" (ну, почти все - Зелена и Кора мне никогда не нравились), но самые-самые любимые у меня Румпель/Голд, Бэлль (не Лэйси), Эмма и Реджина/Злая Королева (с конца 2-начала 3 сезона и далее). Хотя ещё мне очень нравятся Белоснежка (не Мэри Маргарет - она какая-то... более обыкновенная, что ли, не знаю, Белоснежка лучше), Руби, её бабушка, Крюк (начиная с 3 сезона и далее), Джимини/Арчи Хоппер и Анна.

Да, и какой сезон у тебя любимый? У меня - хм, не знаю даже... Все, наверное)

О, а сколько цитат я понатаскала в свой цитатник)))


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Суббота, 09 Мая 2015, 22:37
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 23:01 | Сообщение # 4
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Кстати, в чём единственный минус сериала - персонажей очень много, и иногда сценаристы про кого-то тупо забывают.

Не то что бы забывают, а тупо выпиливают. Шапочку, например, вообще убрали, хотя бабушку оставили.
И жалко, что некоторых персонажей почти не раскрывают. Например, про Чармингов дофига всего показали уже, а вот другим персонажам дай бог по серии уделили. :/ Или вот вообще не рассказали, куда Валет дел свою Анастейшу и почему он теперь с Бэлль Oo Это меня в последнее время дико мучает.

Мне раньше очень нравился Румпель, но к последнему сезону он вообще распустился.( Люблю и всегда любила Королеву, Шапочку, Зелену. Валет просто душка. В первом сезоне я дико тащилась от шерифа, но его слишком уж быстро выпилили. sad Из новых персов мне понравились Эльза и Малифисента.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 14:12 | Сообщение # 5
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Шапочку, например, вообще убрали, хотя бабушку оставили.

Кстати да( Печалька, я их обоих обожаю!

Цитата Little_Squirrel ()
Или вот вообще не рассказали, куда Валет дел свою Анастейшу и почему он теперь с Бэлль


Ты смотрела спин-офф Однажды в Стране Чудес, верно? Я думала, что его события идут после 4 сезона, разве нет?

Отвлекусь от темы и скажу пару слов о спин-оффе.

Цитата Little_Squirrel ()
Это меня в последнее время дико мучает.

Меня тоже! Я не смотрела 4х13 и далее, поэтому, чур, не спойлери) Но про это я уже прочитала в ONCE вики (не удержалась), и теперь схожу с ума в ожидании озвучки.

Цитата Little_Squirrel ()
Мне раньше очень нравился Румпель, но к последнему сезону он вообще распустился.(


Это точно. Но мне он и сейчас нравится, я верю, что любые грехи можно искупить, и надеюсь на хэппи-энд)

Цитата Little_Squirrel ()
Люблю и всегда любила Королеву, Шапочку, Зелену.

С первыми всё понятно, но почему Зелену?  surprised

Цитата Little_Squirrel ()
Валет просто душка.
Спойлер


Цитата Little_Squirrel ()
В первом сезоне я дико тащилась от шерифа, но его слишком уж быстро выпилили.


Да, слишком быстро, это была полная неожиданность. Зато Эмма стала шерифом, я за неё была очень рада!

Цитата Little_Squirrel ()
Из новых персов мне понравились Эльза и Малифисента.


До Малифисенты не дошла, а Эльза классная) Думаю, никто не будет спорить, что её магия - самая красивая!  smile

Кстати, а у тебя нет каких-нибудь цитат оттуда? Я просто не всё записала, что хотела, а так я обычно собираю хорошие цитаты. Чуть попозже могу в эту тему выложить пару понравившихся видео с Ютуба.


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Среда, 13 Мая 2015, 14:14
 
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Однажды в Сказке (Once Upon a Time)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel