Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Вопросы и предложения (Здесь можно задать вопрос администрации или предложить что-нибудь)
Вопросы и предложения
Little_Squirrel Дата: Вторник, 24 Февраля 2009, 11:26 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Жду ваших вопросов. smile
Сначала смотрим здесь, и если ответа не нашли - то спрашиваем.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Doc Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 20:22 | Сообщение # 91
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
Клара, ( wacko ) Little_Squirrel, спасибо за разъяснение! Да, это вполне логично. Но не совсем предсказуемо.

 
ЭДВАРД Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 17:42 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тут заметил что у вас нет саундтреков к спецвыпускам "День Доктора" и "Время Доктора", до сегодняшнего дня вообще не знал что они существуют ибо качал их всегда с вашего сайта. Но недавно, на другом сайте я обнаружил эти саундтреки и у меня назрел вопрос: Почему их нет у вас?
Кстати, ещё по поводу саундтреков: мне кажется было-бы лучше если бы саунды  располагались в порядке от нового сезона к старым, а не на-оборот.

Добавлено (18 Декабрь 2015, 17:42)
---------------------------------------------

Я тут заметил на сайте вот такие-вот 2 странные синие полоски, причём довольно давно. Не решался написать - думал сами исчезнут, но они не исчезали...
Есть у кого-нибудь похожая проблема или это только у меня? Не плохо было бы исправить...



Сообщение отредактировал ЭДВАРД - Пятница, 18 Декабря 2015, 17:45
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 21:43 | Сообщение # 93
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата ЭДВАРД ()
Есть у кого-нибудь похожая проблема или это только у меня? Не плохо было бы исправить...

Шапка сайта состоит из нескольких частей, между которыми не должно быть вот этих пробелов.

Какой у вас браузер?

Цитата ЭДВАРД ()
Но недавно, на другом сайте я обнаружил эти саундтреки и у меня назрел вопрос: Почему их нет у вас?

Где-то были. Поправим обязательно.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Doc Дата: Пятница, 24 Июня 2016, 18:10 | Сообщение # 94
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
Little_Squirrel, можно Вас попросить добавить небольшие отступы к цитатам? А то рамки у них тесноваты немного. Например так:
Цитата
.bbQuoteBlock {
margin: 5px 7px;
margin-top: 1px;
}
.quoteMessage {
background: #12304b;
font-size: 10px;
padding: 0px 3px 1px;
}
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 08:29 | Сообщение # 95
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Doc, конечно, без проблем. Вообще давно собираюсь поменять дизайн цитат, но руки никак не доходят. Да и вообще слишком много всего на сайте надо сделать, до чего двух рук не хватает обычно.

И можно на "ты" smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Doc Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:01 | Сообщение # 96
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Вообще давно собираюсь поменять дизайн цитат, но руки никак не доходят.
Ну, тогда я просто обязан помочь хотя бы с цитатами! smile Тем более, что мне очень нравится CSS.


Цитата
.bbQuoteBlock {
position: relative;
margin: 3px 7px;
}
.bbQuoteBlock::before {
position: absolute;
top: 21px;
left: 6px;
content: '«';
font: 30px / 0.5 'Georgia', serif;
}
.bbQuoteName {
visibility: hidden;
font: italic 12px 'Georgia', serif !important;
}
.bbQuoteName * {
visibility: visible;
}
.bbQuoteName b {
font-weight: normal;
}
.qName {
font-weight: bold;
}
.qAnchor {
vertical-align: 1px;
margin-left: -5px;
}
.qAnchor img {
display: none;
}
.qAnchor a::before {
content: '►';
}
.quoteMessage {
margin-top: 2px;
padding: 5px 5px 6px 28px;
font-size: 10px;
background: #00111E;
border: 1px solid #6F6F6F !important;
border-radius: 3px;
}
Дизайн, конечно, не по Артемию Лебедеву, но я надеюсь, что он впишется в цветовую схему сайта. (См. вложение.)

Цитата Little_Squirrel ()
И можно на "ты"
Хорошо, я не против. smile

Цитата Little_Squirrel ()
Да и вообще слишком много всего на сайте надо сделать, до чего двух рук не хватает обычно.
Если потребуется помощь, обращайся. smile Полный редизайн, конечно, не обещаю (думаю, он и не нужен — сайт и так очень красивый), но «проработать» какие-либо отдельные элементы — с радостью.
Прикрепления: 0351043.png (10.7 Kb)


Сообщение отредактировал Doc - Вторник, 05 Июля 2016, 18:40
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 06 Июля 2016, 20:27 | Сообщение # 97
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Doc, спасибо, так и правда намного симпатичнее выглядит!

Если есть желание и не в напряг, я тоже буду рада любой посильной помощи smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ЭДВАРД Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 19:53 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Может уже пора поменять шапку сайта, в то до сих пор рождественская стоит...
2. Я давно жалуюсь на отсутствие биографии Питера, уже больше двух лет прошло с момента назначения его новым Доктором, а биографии всё нет. Скоро биографию Пёрл Макки уже надо готовить как-бы, а у вас Капальди нету до сих пор!!!
3. И я думаю уже можно создавать статью "О десятом сезоне", уже довольно много информации известно...
4. А моё замечание по поводу отсутствия саундтреков просто проигнорировали, ответить - ответили, а добавить - не добавили...
5. Новости можно было бы и почаще обновлять...
Вообще честно говоря сайт в полном запустении, а жаль, сайт то хороший((
 
DoctorWho1381 Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 20:36 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вышеизложенные проблемы конечно присутствуют.
Кто еще *жив*.
Давайте поможем нашей белочке!
Я начну собирать информацию о десятом сезоне.
Подключайтесь!



Беги, умник, и будь Доктором.
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 20:37 | Сообщение # 100
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата ЭДВАРД ()
1. Может уже пора поменять шапку сайта, в то до сих пор рождественская стоит...

Новых официальных промо с Питером (желательно с Питером и Пёрл) на белом фоне пока не было. Как будут – сразу обновлю.

Цитата ЭДВАРД ()
2. Я давно жалуюсь на отсутствие биографии Питера, уже больше двух лет прошло с момента назначения его новым Доктором, а биографии всё нет. Скоро биографию Пёрл Макки уже надо готовить как-бы, а у вас Капальди нету до сих пор!!!

Биографии в разработке.

Цитата ЭДВАРД ()
3. И я думаю уже можно создавать статью "О десятом сезоне", уже довольно много информации известно...

Не так много, как вам кажется.

Цитата ЭДВАРД ()
4. А моё замечание по поводу отсутствия саундтреков просто проигнорировали, ответить - ответили, а добавить - не добавили...

Для саундтреков сложно найти хороший файлообменник с нормальной скоростью. Яндекс.Диск уже несколько раз удалял саундтреки, которые я загружала.

Цитата ЭДВАРД ()
5. Новости можно было бы и почаще обновлять...

Если новостей не так много, то это значит, что их просто нет. Новостное затишье практически. Скоро будет много новостей о "Классе", к примеру, потому что он скоро выходит. И потихоньку начнут появляться новости о рождественском "Докторе".


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Doc Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 23:24 | Сообщение # 101
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
ЭДВАРД, по поводу п. 3: откройте Википедию, прокрутите вниз. Там указано только: кто участвует, когда съёмки, количество серий, кто режиссёры-продюссеры (несколько серий), название первой серии и когда она примерно выйдет. А выйдет она в апреле 2017 года. А сейчас (ещё) сентябрь 2016.

И на англоязычных ресурсах, наверное, столько же информации. До выхода «Класса» (начало — в конце октября) и рождества вряд ли много информации добавится. Так что, можно до нового года не сильно беспокоиться.

(Тем не менее, сканировать Интернет, DoctorWho1381, не помешает. :) )

Little_Squirrel, по поводу Я.Диска: может если засунуть видео в .zip и с паролем 'whoisdoctorwho' и давать файлам названия из цифр, Яндекс хоть как-то притихнет? Сайт конечно популярный, но, наверное террор Яндекса – не по просьбе BBC. Можно попробовать гугл-диск или облако mail.ru.

Что касается белого фона – необязательно, в гимпе прекрасно вырезается и с пёстрого фона (хоть и чуть-чуть дольше). Но, на мой взгляд, шапка ещё не устарела: Доктор пока путешествует один / с непостоянными спутниками. Билл будет только в 10 сезоне.
 
DoctorWho1381 Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 09:46 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Doc ()
Но, на мой взгляд, шапка ещё не устарела
Да и рождественский выпуск приближается.
Цитата Doc ()
(Тем не менее, сканировать Интернет, DoctorWho1381, не помешает. smile )
Сегодня именно этим и занимаюсь.


Беги, умник, и будь Доктором.

Сообщение отредактировал DoctorWho1381 - Четверг, 29 Сентября 2016, 09:46
 
Dante_2834 Дата: Пятница, 03 Апреля 2020, 00:20 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Внезапно, в расширении "Web оf Trust" этот сайт стал показываться как "Опасный", и выводить сообщения о вредоносности с предложением покинуть его. 
Возможно у них какой-то баг, либо кто-то накидал жалоб.
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 13:48 | Сообщение # 104
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Dante_2834, спасибо, я проверю и посмотрю, что можно сделать.

Проверила — у меня всё нормально, просто нет отзывов. На сайте стоит оценка 3,7 — не думаю, что настолько плохо, чтобы считать сайт «опасным». Может, и правда баг.

Прикрепления: 1872485.jpg (31.4 Kb)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Dante_2834 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2020, 21:44 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Проверила — у меня всё нормально, просто нет отзывов. На сайте стоит оценка 3,7 — не думаю, что настолько плохо, чтобы считать сайт «опасным». Может, и правда баг.

Да, всё нормализовалось, было всё так-же как на скрине, только значок щита был красный.
 
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Вопросы и предложения (Здесь можно задать вопрос администрации или предложить что-нибудь)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel