Далее в «Докторе Кто»
10.13 Дважды во времени
25 декабря 2017 года
Предыдущая серия
10.12 Падение Доктора
скачать / смотреть онлайн

Предыдущая серия «Класса»
1.08 Потерянные
скачать / смотреть онлайн

Забыл пароль ·  Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 39«1229303132333839»
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка v3.0 (или Бла-бла-бла: Возрождение)
Болталка v3.0
Little_Squirrel Дата: Пятница, 23 Ноябрь 2012, 00:31 | Сообщение # 1
Crazy for loving, crazy for cats
Награды: 84
Статус: Оффлайн
<---- К прошлой части болталки

Новая, третья часть эпической саги. biggrin
Флуд только приветствуется, лишь бы в рамках правил форума.

Why does no-one ever listen to me? Do I just have a face that nobody listens to? © The Doctor

Harriett_Saxon Дата: Пятница, 20 Ноябрь 2015, 13:19 | Сообщение # 451
Новичок
Награды: 1
NinaZ, послднее слово XD У вас Т9 работает, я не ошибаюсь?) Не поймите меня неправильно, просто в тех фэндомных коллективах, где я была до этого, была прямо традиция всем вместе смеяться над Т9)) Хех, вот это жиза - боязнь знакомств на форуме и ни одного хувиана вокруг... Мдя уж, прям про меня... Ну что, раз уж мы обе боимся знакомиться, может, познакомимся друг с другом?))

Если у тебя звонит телефон, отложи в сторону и продолжай читать. Потому что все на этой планете - я. А я тебе не звоню.

Лайфи Дата: Пятница, 20 Ноябрь 2015, 14:22 | Сообщение # 452
We all need heroes
Награды: 78
NinaZHarriett_Saxon, привет, ребята. Не бойтесь нас, мы тут не кусаемся. :ь (пока не попросите)

Harriett_Saxon Дата: Пятница, 20 Ноябрь 2015, 15:21 | Сообщение # 453
Новичок
Лайфи, будем знать, что не кусаетесь))

Если у тебя звонит телефон, отложи в сторону и продолжай читать. Потому что все на этой планете - я. А я тебе не звоню.

Doc Дата: Пятница, 20 Ноябрь 2015, 22:35 | Сообщение # 454
Следящий за звездами
Награды: 9
Harriett_Saxon, я кусаюсь. wink Немного. От этого только побеждаешь (см. серию «Жена Доктора»).
NinaZ, новички правят миром! biggrin
P.S. Интересно, я ещё никого не достал своими дурацкими шутками? biggrin Просто, когда у меня «мастерское» настроение, они так и прут из меня. Хотя, болталка, наверное, для того и предназначена, чтобы «излить свою душу». Даже самый серьёзный человек иногда хочет подурачиться.

Little_Squirrel Дата: Суббота, 21 Ноябрь 2015, 04:47 | Сообщение # 455
Цитата Doc ()
NinaZ, новички правят миром!

Действительно! Форумы потихоньку вымирают, старичков мало sad

Why does no-one ever listen to me? Do I just have a face that nobody listens to? © The Doctor

Лайфи Дата: Суббота, 21 Ноябрь 2015, 12:35 | Сообщение # 456
We all need heroes
Цитата Little_Squirrel ()
Действительно! Форумы потихоньку вымирают, старичков мало sad
Я буду верить, что время форумов вернётся!

Harriett_Saxon Дата: Суббота, 21 Ноябрь 2015, 18:49 | Сообщение # 457
Новичок
Doc, я тоже немного кусаюсь  biggrin И да, у меня тоже такое бывает))
Лайфи, я тоже буду верить...

Добавлено (21 Ноябрь 2015, 18:49)
---------------------------------------------
Вчера прошла соционический тест, затем, шутки ради, начала проходить от лица разных персонажей. Оказалось, у меня один ТИМ с Мастером. Причем угадайте, какой... "Мастер".

NinaZ Дата: Понедельник, 23 Ноябрь 2015, 12:25 | Сообщение # 458
Новичок
Награды: 6
Hallo, Harriett_Saxon! 
Привет Вам и всем остальным тоже - огромный привет! Я не побоюсь показаться полной невеждой и спрошу... Дело в том, что я не знаю, что такое Т9.(( Проясните, пожалуйста! Я с огромным удовольствием, подружусь с вами, Harriett_Saxon! 
Правда, я не часто могу появляться на форуме, поэтому все сообщения прочитываю с опозданием. Мне будет даже удобнее, если вы напишите мне в личку.) Кроме всего прочего у меня, действительно, некая социофобия, поэтому...
Впрочем, лучше о чем-нибудь, действительно, интересном. Как вы относитесь к Классическому Доктору,Harriett_Saxon?

Little_Squirrel Дата: Понедельник, 23 Ноябрь 2015, 12:33 | Сообщение # 459
Цитата NinaZ ()
Дело в том, что я не знаю, что такое Т9.(( Проясните, пожалуйста!

https://ru.wikipedia.org/wiki/T9

Способ набора текста такой для кнопочных телефонов. Известен ещё тем, что было легко спутать одно слово с другим и написать глупость. :D
На сенсорных телефонах же другая беда – автозамена (или тот же свайп). Которую многие по привычке называют T9.

NinaZ Дата: Понедельник, 23 Ноябрь 2015, 12:43 | Сообщение # 460
Новичок
Награды: 6
Я заметила, что форумы, правда, не очень многолюдны. Хотя, если честно, у меня разбегаются глаза от такого количества тем)) На чтение только таких "архивов" может уйти много времени. А ведь интересно все). Многое хотелось бы оживить. Например, английский. Например, я смотрю Классического Доктора (пока Первый Доктор) на английском с русскими субтитрами и в одной серии из эпизода про далеков Доктор говорит: "Вы просили совета? Никогда их не даю. Никогда. Но я могу сказать вам: ищите всегда истину. Моя истина в звездах, ваша... " И вот тут в субтитрах дается: "ваша там же", но по-английски слова "there" и "here" слышатся почти одинаково. Так что же имел в виду Доктор? Что их истина с ними, на земле или так же, как у него, в звездах? По-моему, это очень важно.

Добавлено (23 Ноябрь 2015, 12:43)
---------------------------------------------
Little_Squirrel, Добрый день! smile Ах, вот что с этим Т9))) А что, мои тексты похожи на автоматику? ))

Little_Squirrel Дата: Понедельник, 23 Ноябрь 2015, 14:03 | Сообщение # 461
Цитата NinaZ ()
А что, мои тексты похожи на автоматику? ))

Да вроде нет :D

Цитата NinaZ ()
но по-английски слова "there" и "here" слышатся почти одинаково

Ну я бы не сказалаа smile Если назовёте серию точную, я скажу, как там в оригинале было.
А вообще в основном субтитры к Классике поганые до невозможности. До сих пор помню, как там любимое "oh, rubbish, rubbish" (вздор, чепуха) Первого Доктора было переведено как "ох, кролик, кролик". Вешать таких переводчиков надо biggrin

Harriett_Saxon Дата: Понедельник, 23 Ноябрь 2015, 17:11 | Сообщение # 462
Новичок
Little_Squirrel, Кролик, кролик? Я щас, блин, регенерирую XD
NinaZ, Я его пока не смотрела... Только чуть-чуть про Пятого у сестры за спиной. В принципе, особой разницы не вижу. В некоторых моментах он даже ведет себя в точности как ньюскульные. Только вот странно, что спутники умеют управлять ТАРДИС...
Социофобия... Офигеть, у меня в реальной жизни подруга - социофоб, я сама - социопат. Видимо, социопаты и социофобы малость притягиваются smile

Только если решили со мной дружить, не надо мне "ВЫкать"))
Ну, раз решили об интересном говорить... Какой у вас любимый Доктор? Больше любите Олдскул или Ньюскул? Какие любимые спутники? Кто вообще любимый персонаж сериала? Кого с кем шипперите?
Мой любимый Доктор - Одиннадцатый и Воин, а вообще всех люблю, но этих - особенно, Олдскул не смотрела, любимые спутники - пожалуй, Эми и Рори, но, опять же, нравятся все. Любимый персонаж - ньюскульный Мастер, шипперю на данный момент, пожалуй, только Мисси и Клару, раньше шиппила Мастера с Ривер и Эми с Доктором.

Лайфи Дата: Понедельник, 23 Ноябрь 2015, 17:25 | Сообщение # 463
We all need heroes
Цитата Harriett_Saxon ()
только Мисси и Клару
БОЖЕДА

Harriett_Saxon Дата: Понедельник, 23 Ноябрь 2015, 17:41 | Сообщение # 464
Новичок
Лайфи, это был восторг или ужас?)

Кстати, если кто сидит в ПДК: #Девочка_с_Барабанами, она же недо-Мастер - это я))

Лайфи Дата: Понедельник, 23 Ноябрь 2015, 17:51 | Сообщение # 465
We all need heroes
Цитата Harriett_Saxon ()
Лайфи, это был восторг или ужас?)
Это было абсолютное согласие с данным пейрингом

Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка v3.0 (или Бла-бла-бла: Возрождение)
Страница 31 из 39«1229303132333839»
Поиск:

Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2017
Design by Jekins Designs, header art by Little_Squirrel
Используются технологии uCoz