Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 1 сезона » [1.01] Rose (Роза)
[1.01] Rose
sabuki Дата: Вторник, 26 Августа 2008, 17:00 | Сообщение # 1
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
[1.01] Rose / Роза





Сценарист: Рассел Т. Дэвис
Режиссёр: Кейт Боак
Продюсер: Фил Коллинсон
Исполнительные продюсеры: Рассел Т. Дэвис, Джули Гарднер, Мэл Янг


Синопсис: Роза Тайлер встречает загадочного незнакомца по имени Доктор, и её жизнь переворачивается с ног на голову. Вскоре она понимает, что её матери, парню, да и всей планете грозит опасность. Единственная надежда на спасение скрыта в глубинах странной синей будки.

 
consul Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 15:19 | Сообщение # 31
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, как мне кажется, для самой первой серии обновлённого сериала эта серия подошла не очень, сюжет действительно слабоват, держится лишь на приколах от Доктора) Можно было бы, т.к. первая всё же серия, часовую запустить с сюжетом поинтереснее)
Честно, не смотрел старый сериал, поэтому не могу ничего сказать об этих существах из пластика, но вроде бы где-то читал, что эти манекены заранее были подготовлены для своей задачи)
П.С, Однако в этой серии есть одна из моих любимых мелодий из Доктора - westminster bridge))


Сообщение отредактировал consul - Суббота, 03 Ноября 2012, 15:20
 
Lesya_kinoman Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 05:20 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго всем времени суток, а вот и моя небольшая статья по поводу первой серии данного сериала.

Наконец-то заставила себя посмотреть Новое поколение ДоктораКто, начиная с 9-того, который уж немного похож на бандита. Пожалуй, начну сДоктора, которого играет Кристофер Экклстон. На мой скромный взгляд, актервыбран умно, но его поведение и физиономия немного мне не привычно и даженемного пугает по сравнению с 11-тым. Назвать его милым как-то не получается,так как он, больше похож на бандита, хотя шутит немного, но скучновато и вяло.Поклонники и почитатели только не обижайтесь, но он мне не нравится, скореепотому, что это не мой любительский тип. А его сарказная улыбка даже немногораздражает. Если бы не сюжет, то я бы даже и не досмотрела бы эту серию доконца. Ну, вот не понимаю, как такой сурьёзный тип мог, заслужит стольконаград как лучший Актер в сериале Доктор Кто.Теперь можем поговорить о Розе.Если честно, то не очень люблю блондинок, так как считала их глупыми, но походумне придётся пересмотреть эти взгляды. Сама актриса даже нечего, ну уж какая-тобыстрая и боевая и умная, что мне в ней привлекло, хотя и улыбка у неё какая-тослащая что ли.

Ну и под конец ненамного о фоне, истории и стиле. При просмотре на компьютере,фоне и деталям уделила мало времени, но могу лишь сказать, что Колесо обозрениемне напомнила заставку к сериалу «Шерлок», а так же вспоминается момент в заставке телесериала «Комиссар Рекс». Возможно они не похожи, но что-то у них есть своё и красивое.

Не знаю, кто и у кого взял идею за основу или просто

совпадение, но сцена с манекенами мне напомнила

похожую историю с манекенами в «Supernatural», то бишь в
сериале «Сверхъестественное»,

в одной из серий, на которую я наткнулась по одному из телеканалов Телевизора,

была похожая история, где на героев или героя нападал манекен, в который

вселился дух демона девушки...

В общем в этой серии я не нашла для себя нечего

нового и интересно и даже показалось немного скучным, что бы продолжить

смотреть дальше, так что ставлю общую оценку

3 из 10 баллов.

P.s

И все таки я продолжу смотреть дольше, только хотя бы из-за Розы.
 
grymza Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 09:34 | Сообщение # 33
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
http://garic-che.narod.ru/season7.html
Вторжение из Космоса
Это первый фильм Третьего Доктора, там начинается история Сознания Нестин и живого пластика. так что из других фильмов заимствовать нужды не было, скорее уж позаимствовано у Доктора.
Среди классических Докторов попадались оооочень даже серьезные, хмурые, раздражительный, вредные, ехидные и хитрючик типы, способные обмануть. Так что Девятый на их фоне просто душка.
 
ДесятыйДоктор Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:54 | Сообщение # 34
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (grymza)
Среди классических Докторов попадались оооочень даже серьезные, хмурые, раздражительный, вредные, ехидные и хитрючик типы, способные обмануть. Так что Девятый на их фоне просто душка

Согласен с тобой!


Ростбиф. Бананы. Каскад Медузы. БУМ! Роза Тайлер, Марта Джонс, Донна Ноубл, ТАРДИС! Шамбл-боббл-диббл-дубл. О, Доктор, Вы так красивы. Да, знаю, спасибо.
4.10 "Полночь". Доктор и Скай Сильвестри
 
ДесятыйДоктор Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:55 | Сообщение # 35
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya_kinoman)
3 из 10 баллов

Я бы 7 из 10 поставил


Ростбиф. Бананы. Каскад Медузы. БУМ! Роза Тайлер, Марта Джонс, Донна Ноубл, ТАРДИС! Шамбл-боббл-диббл-дубл. О, Доктор, Вы так красивы. Да, знаю, спасибо.
4.10 "Полночь". Доктор и Скай Сильвестри
 
Lesya_kinoman Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 18:05 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну может и так, но потом я ещё могу вернуться к ней и уже поправить и докончить статью на 20% круче, но это будет ещё не скоро smile
Так же я забыла отметить кое какие детали. Например, когда они были в ресторане, то этот пластик сделал руки подносы, что напоминает особенности Стального Алхимика, а так же Генератора Рекса biggrin cool
 
AssisTENT Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 14:57 | Сообщение # 37
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (grymza)
Среди классических Докторов попадались оооочень даже серьезные, хмурые, раздражительный, вредные, ехидные и хитрючик типы, способные обмануть.



,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
consul Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 18:12 | Сообщение # 38
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lesya_kinoman)
Назвать его милым как-то не получается,так как он, больше похож на бандита, хотя шутит немного, но скучновато и вяло

Вот честно, никогда не понимал людей, которые так считают...) Если этот Доктор бандит, то вы тогда ещё бандитов не видели!) По мне очень милый "человек" с чарующей улыбкой))
Если уж на то пошло, то после событий Временной войны не стоит и удивляться мрачности 9ого исполнения Доктора, можно считать, что это воплощение рождено войной, тогда как тот же Теннант уже во всю наслаждается жизнью, каждым его мгновением!:)
 
AssisTENT Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 13:25 | Сообщение # 39
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sabuki)
Когда Роза Тайлер встречает загадочного незнакомца по имени Доктор, её жизнь переворачивается с ног на голову. Вскоре девушка узнаёт, что её парень, мама и вся планета Земля в опасности.

Я чуть бы не про Доктора подумал.
consul, Но по моему сам Кристофер перешёл на сторону зла: Бросок кобры, Тор: Тёмный мир, Новый Орлеан, любовь моя(не уверен, но он играет Джекилла).


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
consul Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 14:44 | Сообщение # 40
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AssisTENT)
consul, Но по моему сам Кристофер перешёл на сторону зла: Бросок кобры, Тор: Тёмный мир, Новый Орлеан, любовь моя(не уверен, но он играет Джекилла).

Сделали из него злодея в кино, вот и воспринимают везде таковым)))
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 18:04 | Сообщение # 41
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Lesya_kinoman ()
Колесо обозрениемне напомнила заставку к сериалу «Шерлок», а так же вспоминается момент в заставке телесериала «Комиссар Рекс».

О да, заставка Комиссара Рекса. Детство)))))

Цитата Lesya_kinoman ()
Назвать его милым как-то не получается,так как он, больше похож на бандита, хотя шутит немного, но скучновато и вяло.

Цитата consul ()
Вот честно, никогда не понимал людей, которые так считают...) Если этот Доктор бандит, то вы тогда ещё бандитов не видели!) По мне очень милый "человек" с чарующей улыбкой))


Полностью согласна с consul. То, что Девятый ходит в чёрной кожаной куртке ещё не делает его бандитом)

Девятый Доктор классный) Роза молодец, всех спасла! Восстание пластика - это было бы реально страшно, если бы оно произошло в реальности. Как подумаю, сколько меня пластмассовых или пластиковых вещей окружает, то же Лего например...

Прошу прощения за ерунду с тегами(


Москва - Корусант - Мессалин
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 18:19 | Сообщение # 42
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Как подумаю, сколько меня пластмассовых или пластиковых вещей окружает, то же Лего например...

Или, как сказала Роза, "грудные имплантаты" biggrin

Цитата r2-d2-96 ()
Прошу прощения за ерунду с тегами(

fixed smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:07 | Сообщение # 43
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Или, как сказала Роза, "грудные имплантаты"
Я говорила конкретно про количество пластиковых предметов в моей квартире. У меня Лего занимает (в большей или меньшей степени) все шкафы. Если будет восстание... biggrin

Цитата Little_Squirrel ()
fixed
Большое спасибо! То ли дело в моём устаревшем браузере, то ли в корявых моих лапках)


Москва - Корусант - Мессалин
 
Lord_Ivvi Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 00:43 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор. Актёр по мне не очень. Он.. Тяжеловат. Доктор должен быть не такой большой комплекции. Он же Доктор.. Лучше бы выбрали кого дохлее. А то этот здоровяк в альпачиновском стиле глупо выглядит ..

Добавлено (06 Июль 2015, 00:43)
---------------------------------------------
Негр за рулём жёлтого жука. Такое только в Англии могли придумать )) мусорка съела чёрного - это вам не Америка с их равноправием )) они бы фильм засудили.

Как Били не отличила своего парня от чёрного манекена?! В Америке явно этот сериал не показывали )



умерший во сне
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 1 сезона » [1.01] Rose (Роза)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel