Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 1 сезона » [1.08] Father's Day (День отца)
[1.08] Father's Day
sabuki Дата: Среда, 27 Августа 2008, 20:25 | Сообщение # 1
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
[1.08] Father's Day / День отца





Сценарист: Рассел Т. Дэвис
Режиссёр: Джо Ахерн
Продюсер: Рол Корнелл
Исполнительные продюсеры: Рассел Т. Дэвис, Джули Гарднер, Мэл Янг


Синопсис: Роза отправляется в 1987 год в день, когда погиб её отец, но решает вмешаться в ход событий. На всю планету нападают зловещие жнецы и превращают свадебный день в бойню.



Сообщение отредактировал Kel - Четверг, 30 Апреля 2009, 04:08
 
Лайфи Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 12:20 | Сообщение # 16
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Лорана)
К стати совершеено не испугалась когда Доктором пообедали. Была уверенна что он вернется! ну не мог он просто не вернуться)

Quote (Little_Squirrel)
Это же середина сезона, куда же без Доктора

Но все равно я ужасно испугалась dry


 
Кнопочка Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 18:45 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Да , классная серия. Жалко отца Розы. За доктора я тоже сначала испугалась а потом дошло что в середине фильма он ни куда не денется, и гм.. доктор так примитивно умереть не может.
 
VoropZ Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 19:12 | Сообщение # 18
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Хах, да, эффект невозможности смерти...
Смотришь, например, финал 5 сезона... Доктор вроде как "умирает"=) Но ты прекрасно знаешь, что идут съемки шестого сезона=))



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
shakira Дата: Пятница, 07 Сентября 2012, 19:57 | Сообщение # 19
позитивный бананчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
странно почему Доктор сразу не сказал Розе чтобы она попросила отца попасть под машину
 
Deseado Дата: Пятница, 07 Сентября 2012, 21:02 | Сообщение # 20
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
shakira, да уж, очень странно, почему он не хотел её расстраивать и искал обходные пути)


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
grymza Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 07:28 | Сообщение # 21
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
После Докторского совета Розе посоветовать отцу броситься под машину, Роза удрала бы от Доктора как черт от ладана. А ЭТОТ отец погиб, в другой Вселенной живет другой человек, с другой биографией, другой памятью, никогда не имевший дочь Розу. И в весьма неприятной супругой.
 
мастерджейкоби Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 18:04 | Сообщение # 22
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Грустная серия. cry Жаль что Роза не спасла отца. Но время не переспоришь. cry cry


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
AssisTENT Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 18:31 | Сообщение # 23
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу заметить, что эти "птички" только в этой серии появлялись. А Доктор много раз после этого парадоксы совершал(классику можно сказать не смотрел). Странно... или я ошибаюсь?


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
мастерджейкоби Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 15:33 | Сообщение # 24
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможно есть некоторые ошибки создателей сериала - к примеру та же ситуация на озере Сайленсио. Это огромный парадокс и эти создания должны были появиться. Но... возможно (повторяюсь % ) Ривер отказом от убийства Доктора создала альтернативную реальность, а в этой серии Роза, спассая отца не создала такой реальности. Или нет?? bb


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.

Сообщение отредактировал мастерджейкоби - Среда, 07 Ноября 2012, 15:39
 
AssisTENT Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 13:59 | Сообщение # 25
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мастерджейкоби, Доктор часто "парадоксничал". А "птички" только здесь.


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
мастерджейкоби Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 14:03 | Сообщение # 26
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Уверен???


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
AssisTENT Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 15:16 | Сообщение # 27
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мастерджейкоби, Время вещь не понятная, но вполне объяснимая. В ней быть увереным невозможно, но это наука которую понимают не многие люди. Эти твари не понятные твари и чтобы понять их требуется быть этими тварями. Что я только что сказал. Короче, да! Наверно. biggrin


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 18:55 | Сообщение # 28
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Кнопочка ()
За доктора я тоже сначала испугалась а потом дошло что в середине фильма он ни куда не денется, и гм.. доктор так примитивно умереть не может.
"Бэтмен не может погибнуть ВОТ ТАК!!!" © Бэтмен, запертый в тонущей подлодке, анимационный фильм "Лего. Фильм"

Грустная серия, я плакала, когда Пит прощался с Розой и Джеки... Интересная вариация на тему парадоксов "что будет, если в прошлом встретить самого себя" и "что будет, если в прошлом спасти того, кто должен был умереть".


Москва - Корусант - Мессалин
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 1 сезона » [1.08] Father's Day (День отца)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel