Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.02] The Beast Below (Зверь внизу)
[5.02] The Beast Below
Little_Squirrel Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 20:16 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
[5.02] The Beast Below / Зверь внизу



Доктор отвозит Эми в далёкое будущее, где она видит Британию в космосе. Британцы живут на космическом корабле "Соединённое Королевство", и исследуют звёзды в поисках нового дома. Но встретившись с ужасными Смайлерами, Эми узнаёт страшную правду в Кабинке для голосования..



Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Эндрю Ганн




The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 20 Апреля 2012, 16:23
 
томчик Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 23:28 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мммммммммм круто!!!! Главные надежды на Смита оправдвлись!!! УРААААААААААА ТОВАРИЩИ!!!!!!!

Добавлено (10 Апрель 2010, 23:28)
---------------------------------------------
не подскажите примерно когда будет с русской озвучкой????



томчик-котомчик
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 00:13 | Сообщение # 3
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (томчик)
не подскажите примерно когда будет с русской озвучкой????

На неделе, думаю, кто-нибудь озвучит.

Серия просто очаровала меня. Правда... Она мне так понравилась, ещё больше, чем первая happy Я абсолютно по-другому представляла себе сюжет. Боже, да я чуть не расплакалась, честно!
А Эми молодец. Додумалась smile Лиз прекрасна, такая боевая королева) С пафосными пистолетами smile

Звёздного кита было очень жалко... Какой же он всё-таки добрый...

Чёрт, целую неделю до следующей серии ждать... Если и дальше сезон так разгоняться будет, то он будет просто суперским wink



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Милана Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 09:26 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, мне понравилось, хотя половины не поняла. Жду сабов


У меня всегда есть ощущение, что кто-нибудь нежный и трепетный когда-нибудь убьет меня за привычку глумиться
 
Angeluasiss Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 12:09 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Черт возьми. Мне сезон определенно нравится! Единственное, что начинает раздражать- это фишка с глазами, когда ситуация меняется в корне и до Доктора или до Эми доходит что-нибудь очень важное.
Liz 10 - чертовски крутая королева Великобритании.
Эми- тоже молодец. Доктор- что-то не особо блеснул в этой серии, единственное что, Смит показал, что может быть не только комичным персонажем, но и трагическим. Момент, где он злится на всю человеческую расу, доказал, что в запасе у актера целая эмоциональная палитра.
 
Милана Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 12:32 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Angeluasiss, да этот момент хорош. До этого я не видела в нем трагичности.


У меня всегда есть ощущение, что кто-нибудь нежный и трепетный когда-нибудь убьет меня за привычку глумиться
 
Olyasha Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 14:44 | Сообщение # 7
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
ОН.... он... охрителен! Вот. И Шикарен. Новый сезон превосходит все мои ожидания)


Дайри
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:03 | Сообщение # 8
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Да возрадуется народ, готовы русские субтитры.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:06 | Сообщение # 9
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
ОН.... он... охрителен

Не знаю не чего в нем охренительного не вижу.... эмоции выражены стандартно, и не какой искорки нету... А серия и правда супер. Единственное что не пойму, у Мофата, что, комплекс какой то? 1 серия- недожеванная фасоль, 2- 10000 литров блевотины... Блин а я в этот момент чай пила! wacko Эми затмила даже самого Доктора! Обожаю ее. Обожаю, но немогу в который раз не провести параллель с Донной! <_< Когда Эми взламывала замок у палатки, ей богу ее реплики просто сами собой вызвали образ Донны!
-У вас шотландский акцент!
-Это потому, что я из Шотландии. Логично!- сказано с до боли знакомой интонацией! happy ну по крайней мере на мой слух)))
Понравился момент когда Доктор отправляет Эми разговаривать с девочкой а сам заявляет : Буду держаться по дальше от неприятностей.
Зрители наверняка фыркают на эту реплику. Ага как же! А мне подумалось: мда раньше Доктор говорил своим спутницам "от меня не на шаг, или жди здесь и не смей уходить" и жаловался уличным котам на то что его не слушаются, а теперь что!?
Может он хотел дать ей свободу действий и глянуть какова она в деле????
как и в 1 серии с моментом на крыше, сильно зацепил момент, когда Доктор с Эми разговаривают у окна, и обнимаются. При чем в этих объятиях проскакивает что то такое по дружески родное, прям вах)) при чем нет не какого намека на романтику) тоже +. А что касается Звездного кита, ну просто не могу не заявить... СПЕРЛИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! <_< Так же начинает прослеживаться почерк создателей. Тот же самый кадр с приближенным взглядом.
<_<
Quote (Angeluasiss)
Единственное, что начинает раздражать- это фишка с глазами
А ведь и правда! придумали бы хоть еще парочку таких приемов и чередовали, чтоб в глаза не бросалось. И кульминационные моменты, еще не понимаю чем но очень похожи друг на друга, что в 1 что во 2 серии, штампуем, ребятки....



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:47 | Сообщение # 10
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (Лорана)
При чем в этих объятиях проскакивает что то такое по дружески родное, прям вах)) при чем нет не какого намека на романтику) тоже +.

Они мииилые heart Эми прекрасна, нет слов.

Quote (Лорана)
А что касается Звездного кита, ну просто не могу не заявить... СПЕРЛИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! <_<

Откуда?

Quote (Лорана)
А ведь и правда! придумали бы хоть еще парочку таких приемов и чередовали, чтоб в глаза не бросалось. И кульминационные моменты, еще не понимаю чем но очень похожи друг на друга, что в 1 что во 2 серии, штампуем, ребятки....

Ну мы должны же были заглянуть в глаз Эми, а то глаз Доктора мы уже видели laugh


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Angeluasiss Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:53 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Глаза Эми мы еще в первой серии видели. Дальше пойдет глаз Уинстона Черчилля? У меня вот ассоциация с детским мультиком Action Man, где таким же образом обозначался кульминационный момент. И кстати вопрос: никому усики кита не напомнили долбилок из игры Half-Life?
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 17:39 | Сообщение # 12
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (Angeluasiss)
Глаза Эми мы еще в первой серии видели. Дальше пойдет глаз Уинстона Черчилля?

Дальше пойдет глаз Далека lol

Quote (Angeluasiss)
И кстати вопрос: никому усики кита не напомнили долбилок из игры Half-Life?

Не играла, не знаю happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 17:47 | Сообщение # 13
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Откуда?

Из Мультсериал X-man. Ну это только я вспомнила а Сашулика говорит что еще с пол дюжены фильмов знает с похожей зверюгой. Но в иксменах, почти один в один. И смысл там был примерно похожий этого кита захватили космечиские паразиты и использовали и как корабль и как живой термитник. ну потом его спасли)))



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Kel Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 19:48 | Сообщение # 14
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Неплохая серия, но вот мне не понравился этот образ, Доктор снова кричит на людей, ( очень напомнило 9-го Доктора) он собирался убить кита и хотел отказаться от своего имени, контузило его конкретно wink Сразу понимаешь изменился он сильней, чем казалось и это не тот Доктор, которого мы знали последние 4 года... Все бы ничего, но вот это подпортило впечатление ((


Allons-y © The Tenth Doctor
 
ocki_docki Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 20:24 | Сообщение # 15
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Kel)
Неплохая серия, но вот мне не понравился этот образ, Доктор снова кричит на людей, ( очень напомнило 9-го Доктора) он собирался убить кита и хотел отказаться от своего имени, контузило его конкретно wink Сразу понимаешь изменился он сильней, чем казалось и это не тот Доктор, которого мы знали последние 4 года... Все бы ничего, но вот это подпортило впечатление ((

А мне кажется, что Доктор всё тот же. И тем более, что же ему оставалось делать?
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.02] The Beast Below (Зверь внизу)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel