Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ocki_docki Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 11:19 | Сообщение # 1531
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Волгоградская обл., г. Урюпинск. Слышал о такм?

Т_Т
Quote (AнгеL)
Нда, тяжко тебе... а у меня бывает и до 400кб/с доходит и тогда у меня праздник

А у меня иногда под 200.)
Иногда.)
 
AнгеL Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 11:21 | Сообщение # 1532
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Тебя хоть кормить будут...

Это да. Хотя я спокойно обхожусь весь день чаем и бутербродами)


 
Альбинос Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 11:21 | Сообщение # 1533
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Я вот тож сейчас через инет себе компаньонов ищу, чтоб квартиру отдельную снимать. Т.к. хозяйка-это жесть!!! А в мое случае-семья. sad Кстати, поздравляю... cool Хе-хе... *Злорадно усмехаясь* Теперь и ты узнаешь, что это такое... devil


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 11:23 | Сообщение # 1534
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Теперь и ты узнаешь, что это такое...

Я уже знаю, жила с неделю где-то, пока на курсы ходила... у них у самих двое детей, одному 11, а другому 2, а тут еще я... думаю весело будет...


 
Альбинос Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 11:28 | Сообщение # 1535
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Кстати, AнгеL, если не секрет, на кого учиться будешь?.. smile

Добавлено (17 Август 2009, 11:28)
---------------------------------------------
А я: трехкомнатная квартира, муж (гражданский), хозяйка (представьте Ксению Собчак в 40 лет...), ребенок 11 лет, кот. меня достал, чтобы я играла с ним в стрелялки... wacko И бабушка, которая недавно приехала домой, выйдя наконец на пенсию... Сталинской выправки и с непререкаемым авторитетом... И вся эта компания сидит обычно на кухне... wacko



"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 11:30 | Сообщение # 1536
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Кстати, AнгеL, если не секрет, на кого учиться будешь?..

Факультет мой называется Автоматизмрованые системы управления и обработки информации, а спецальность будет техник.
Короче комп я буду знать от и до cool


 
Альбинос Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 11:35 | Сообщение # 1537
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Забыла сказать, что хозяйка дома сидит (с ребенком, так сказать...) И они еще меня спрашивают: почему я себе не готовлю?! Да мне легче удавиться, чем там с ними сидеть, боками толкаться, слушать мыльные оперы по телеку и терпеть, когда лезут тебе в душу... wink Все, меня понесло... Больше не буду happy

Добавлено (17 Август 2009, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (Альбинос)
Факультет мой называется Автоматизмрованые системы управления и обработки информации, а спецальность будет техник.
Короче комп я буду знать от и до

Да... wacko wacko wacko А у меня с компом отношения сложные, запутанные и местами трагичные... Это то, о чем ты мечтала?... happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 11:40 | Сообщение # 1538
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Это то, о чем ты мечтала?...

Нет, когда-то я мечтала стать архитектором или дизайнером интерьеров, но... как видишь не вышло, но моя будущая профессия сейчас нужная)


 
Альбинос Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 11:44 | Сообщение # 1539
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Нет, когда-то я мечтала стать архитектором или дизайнером интерьеров, но... как видишь не вышло, но моя будущая профессия сейчас нужная)

Так почему не вышло?!... surprised Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не делайте этих ошибок!!!!!!!!!! Всегда делаете то, о чем мечтали и не смотрите ни на кого!!! Поверьте, я знаю о чем говорю!!! fear fear fear prof


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 11:46 | Сообщение # 1540
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Так почему не вышло?!...

Одно слово: финансы...


 
Альбинос Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 11:52 | Сообщение # 1541
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Одно слово: финансы...

Да.... Вот так и рушатся мечты... sad Ничего, три года - не пять лет. Может уже тогда заработешь себе на учебу, если не отступишься... Если останется желание... А у меня была другая проблема - здоровье... wink

Добавлено (17 Август 2009, 11:52)
---------------------------------------------
Там требовалось идеальное здоровье и идеальная родословная... И мужской пол, желательно... Но я б рискнула, если бы не эти два условия, о кот. я упомянула... wink



"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 11:55 | Сообщение # 1542
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Может уже тогда заработешь себе на учебу, если не отступишься... Если останется желание...

Может... Может походить на какие-нибудь курсы? Хоть что-то...
Quote (Альбинос)
А у меня была другая проблема - здоровье...

И кем же ты хотела стать? ФСБ?




Сообщение отредактировал AнгеL - Понедельник, 17 Августа 2009, 11:59
 
Альбинос Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 12:13 | Сообщение # 1543
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Может... Может походить на какие-нибудь курсы? Хоть что-то...

Конечно, AнгеL, никогда не отказывайся от своей мечты!.. Курсы-это вообще лучше, чем ничего. У тебя будет уже хоть какая-то база. А там глядишь, на бесплатный поступишь. Ты просто тогда пока учись потихоньку, если тут уже все-времени на другие варианты нет. Может попозже устроишься куда-нибудь на полставки, походишь на курсы, а на будующий год поступишь так. Поверь, сейчас кажется, что это необходимость и у тебя не было выбора, что и эта профессия тоже нужная... Мне тоже так казалось четыре года назад. И только совсем недавно до меня дошло, как же я ошибалась!!! Никогда, никогда нельзя отказываться от своей мечты!.. Если что-то не получается, как у меня или у тебя, нужно просто искать другие способы, лазейки. Это как со взломом компа... Дорога иногда прямой не бывает, особенно если изначально нет каких-нибудь возможностей... wink
Quote (AнгеL)
И кем же ты хотела стать?

Прости, не могу сказать... Но юриспруденция тогда, как мне казалось (и мне говорили) была с этим связана... wink

Добавлено (17 Август 2009, 12:13)
---------------------------------------------
Да, и еще забыла сказать. Существуют такие очень добрые люди, которые желают тебе только добра и счастья, и которые начинают советовать, куда тебе лучше пойти, чтоб попристижнее и "на кусок хлеба с маслом заработать", а иногда и прямо диктуют тебе свою волю. (Родители, бабушки, тети, дяди...и.т.д.) Не поддавайся на эти уловки!!!! Гни свое!!! Нет, они не знают "лучше тебя" потому что они не знают тебя!.. Только ты действительно знаешь, что тебе нужно! А потом они пару лет поворчат и в итоге признают, что ты была права. happy Тож испытано.



"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 12:22 | Сообщение # 1544
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Не поддавайся на эти уловки!!!! Гни свое!!!

Ну, не так просто гнуть свое, когда эти советчики обеспечивают тебя финансами, так что эти три года я отучусь(не хочу бросать на полпути), а там глядишь и правда подзаработаю и буду сама себе хозяин


 
Альбинос Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 12:26 | Сообщение # 1545
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Так, надо сходить поесть... А потом сходить прошвырнуться... Куда бы пойти?... Есть пожелания?.. Мола бы нафотать... cool

Добавлено (17 Август 2009, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (Альбинос)
Ну, не так просто гнуть свое, когда эти советчики обеспечивают тебя финансами, так что эти три года я отучусь(не хочу бросать на полпути), а там глядишь и правда подзаработаю и буду сама себе хозяин

Вот именно. Да, когда эти советчики тебя обеспечивают на условиях, что ты будешь учиться там где им нравится, это жесть... И это, блин, всегда так. Ну почти. Меня вот поняли... happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск: