Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 23:28 | Сообщение # 1666
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
У твоего есть имя? А еще не придумала... О, буду звать его Сэми, нравится мне это имя Или К9, как собачка у Дока. Тем более у него на крышке стоит буковка Q. Думаю мне, как абсолютно безграмотному в английском человеку, можно называть букву Q буквой K

Если его назовешь, то будь готова к тому, что у него появится характер. Я абсолютно серьезно. Даже не знаю, как это получается... Кстати, многие любители компов тоже так говорят... Некоторые терпеть не могут, когда на нх ругаются, а другие - наоборот только при этом условии работают... это как с машиной. Вот мой ноут не выносит чужих рук, особенно - мужских. Вообще отказывается работать. Ревнует что ли?.. Но он мальчик, точно. хотя я когда выбирала имя, еще не знала его "пол" поэтому выбрала то, которое подходит как для мальчиков, так и для девочек... happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 23:28 | Сообщение # 1667
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Это в Америке, взяли прекрасный Английский язык, исковеркали его, и переназвали!

Так в америке вообще своего языка нет. И вообще, Аменрика получилась, благодаря переселнцам из Европы
Quote (ocki_docki)
Бесит: говорит американец: а вы знаете, в Англии говорят по-Американски...

Нам учитель географии рассказывал, что некоторые Американцы думают, что на свете есть только один контенент - тот на котором они живут lol lol Может он шутил, но рассказывал на полном серьезе lol

Так, не уходите, я опять пошла читать сказку



 
ocki_docki Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 23:30 | Сообщение # 1668
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Так в америке вообще своего языка нет. И вообще, Аменрика получилась, благодаря переселнцам из Европы

Именно.)
Quote (AнгеL)
Нам учитель географии рассказывал, что некоторые Американцы думают, что на свете есть только один контенент - тот на котором они живут lol lol Может он шутил, но рассказывал на полном серьезе lol

Не люблю их.><
Quote (AнгеL)
Так, не уходите, я опять пошла читать сказку

о.О
Удачи.)
 
Альбинос Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 23:34 | Сообщение # 1669
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
И я спалил браузер, закладки, вкладки, короче всё, спалил скрином.

Жуть... sad
АГА!... biggrin biggrin


"И да излечит меня Доктор!.."
 
ocki_docki Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 23:39 | Сообщение # 1670
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Жуть... sad
АГА!... biggrin biggrin

Т_Т
Посмотрел на скрин, и увидел, что нужно прочитать мои 8 писем.

 
Альбинос Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 23:39 | Сообщение # 1671
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Так в америке вообще своего языка нет. И вообще, Аменрика получилась, благодаря переселнцам из Европы

Так, опять эта тема поднялась, на которой мне вчера инет вырубили... Наверное, чтоб молчала lol lol lol
Оки, новая авка?.. С чем бы это было связано?.. happy
Quote (Альбинос)
Так, не уходите, я опять пошла читать сказку

Давай, хих.. cool


"И да излечит меня Доктор!.."
 
ocki_docki Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 23:41 | Сообщение # 1672
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Так, опять эта тема поднялась, на которой мне вчера инет вырубили... Наверное, чтоб молчала lol lol lol
Оки, новая авка?.. С чем бы это было связано?.. happy

ааа, хз.
У меня кружка скоро будет, с Янто.
biggrin
 
AнгеL Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 23:43 | Сообщение # 1673
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Так, опять эта тема поднялась, на которой мне вчера инет вырубили... Наверное, чтоб молчала

Да, не будем лучше о них, а то эту тему можно продолжать бесконечно...
Quote (Альбинос)
Давай, хих..

Блин, ну и сказки! Вот скажите, как можно серебряным топором порубить дрова? Или заточить серябряную косу золотым бруском, а потом этой косой еще и косить? wacko Чему только детей учат <_<


 
ocki_docki Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 23:45 | Сообщение # 1674
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Блин, ну и сказки! Вот скажите, как можно серебряным топором порубить дрова? Или заточить серябряную косу золотым бруском, а потом этой косой еще и косить? wacko Чему только детей учат <_<

Сказки ведь, фантастика..)
 
Альбинос Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 23:51 | Сообщение # 1675
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Блин, ну и сказки! Вот скажите, как можно серебряным топором порубить дрова? Или заточить серябряную косу золотым бруском, а потом этой косой еще и косить? Чему только детей учат <_<

lol lol lol Ангел, братик разделяет твое увлечение Доком?.. Я б лучше тогда про него истории рассказывала, благо фантазии хоть отбавляй happy
Quote (AнгеL)
ааа, хз.
У меня кружка скоро будет, с Янто.

Оки, ты без него жить не можешь, что уже и кружку заказал?... cool Правильно... никто же тогда не будет обращать внимание на то, что ты ее у лица держишь... lol lol Да, кстати. АГА. Сейчас, чую, ты меня покусаешь... Прости, не могу остановиться, lol lol это тебе за вчерашнюю подковырку с Торчвудом... Какая я злопамятная... happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 23:55 | Сообщение # 1676
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Сказки ведь, фантастика..)

Ну не до такойже степени! Хотя дети не обращают внимание на подобные мелочи... А вообще некоторые сказки довольно кровожадные, если вчитаться. Я вот на днях читала братишке сказку, про то как Баба-Яга пыталась украсть мальчика... А у Яги еще оказалась дочка... и обе они, канибалки, попытались мальчика зажарить... а он сам дочку в печь засунул, да еще заслонку подпер, чтоб не вылезла... wacko

Добавлено (18 Август 2009, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (Альбинос)
Ангел, братик разделяет твое увлечение Доком?.. Я б лучше тогда про него истории рассказывала, благо фантазии хоть отбавляй

Слава Богу нет! Потому что у меня не такая фантазия, как у тебя и я бы не смогла ему каждый вечер выдумывать истории




Сообщение отредактировал AнгеL - Вторник, 18 Августа 2009, 23:56
 
Альбинос Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 23:57 | Сообщение # 1677
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Ну не до такойже степени! Хотя дети не обращают внимание на подобные мелочи... А вообще некоторые сказки довольно кровожадные, если вчитаться. Я вот на днях читала братишке сказку, про то как Баба-Яга пыталась украсть мальчика... А у Яги еще оказалась дочка... и обе они, канибалки, попытались мальчика зажарить... а он сам дочку в печь засу нул, да еще заслонку подпер, чтоб не вылезла...

Ага, еще печь растопил и пирожков напек... wink Бр-р-р... А потом удивляемся, почему дети такие жестокие... А красная шапочка?.. Вообще... :'(


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 23:58 | Сообщение # 1678
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Правильно... никто же тогда не будет обращать внимание на то, что ты ее у лица держишь...

lol lol lol
Ой не могу! Нет, не буду ничего говорить... Хотя... нет, нет! А то Оки с нами разговаривать перестанет lol


 
ocki_docki Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 23:59 | Сообщение # 1679
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Альбинос)

Оки, ты без него жить не можешь, что уже и кружку заказал?... cool Правильно... никто же тогда не будет обращать внимание на то, что ты ее у лица держишь... lol lol Да, кстати. АГА. Сейчас, чую, ты меня покусаешь... Прости, не могу остановиться, lol lol это тебе за вчерашнюю подковырку с Торчвудом... Какая я злопамятная... happy

ТАМ НЕТ ФОТО ЯНТО!
biggrin
 
Альбинос Дата: Среда, 19 Августа 2009, 00:01 | Сообщение # 1680
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Слава Богу нет!

А почему слава Богу?.. Я бы наверное, наоборот попыталась заразить его своим увлечением... wacko smile Тем более, что Док - в сущности, для детей... wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск: