Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ocki_docki Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 21:45 | Сообщение # 166
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Вот, молчу обычно, но что-то так хочется пообщаться на тему Дока, что сил нет... Может, кто-нибудь ответит. Все сейчас в трауре по Торчвуду, а я, как самая одаренная, только посмотрела 4-ый сезон, и то только по тому, что интернет теперь целиком в моем распоряжении и переживаю запоздалый кризис. Все же так надеялась, что рано или поздно, Роза будет с Доком... А теперь поняла, что этого точно никогда не будет... weep weep weep

Я тут.
ну, насчёт дока и розы..
многие надеялись..
 
Альбинос Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 22:26 | Сообщение # 167
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
А я как надеялась... Ну это еще во втором сезоне проявлялось... Во-первых: если Дэв и Билли точно передали оттенки их взаимоотношений (а я так и думаю), то можно увидеть, что Док как бы он не был привязан к Розе, всегда старался держать ее как бы на расстоянии, не мог довериться ей полностью. Я сначала думала, что он просто боится привязываться, потому что ему больно терять близкого человека. А потом в Лесе мертвецов, когда он встретил ту женщину, и она сказала ему, что они не встретились, но однажды он доверится ее ПОЛНОСТЬЮ. И когда он спросил ее, кто же она, а она что-то прошептала ему в ответ, у него было такое лицо... Теоретически, что она могла ему сказать? Уж точно не то, что они будут самыми близкими друзьями! Похоже именно она-его судьба. Тем хуже... Мне лично она совсем не нравится... wink

Добавлено (14 Июль 2009, 22:26)
---------------------------------------------
...Когда он был человеком, он сказал про ее портрет "Всего лишь образ..."А уж финальная их сцена-вообще классика... Сначала высадил в параллельном мире, а когда она отказалась там оставаться, нашел какой-то жалкий предлог, насчет того, что теперь она спасать Дока-человека, так и ни не сказал ей, что любит, еще спросил (не знаю насколько у меня верный перевод) "А это обязательно?". Что бы там не говорили, а он ее бросил, хоть со своим клоном, но все же СОЗНАТЕЛЬНО оставил их. Подумал, что с ним-человеком она будет счастлива. А она просто поняла, что он отказался от нее, а клон Дока, по-видимому, сказал ей то, что она хотела услышать... Нельзя ее винить. Нет, я не говорю, что он ее не любил, но, думаю, после этого приключения в библиотеке он понял, что у них нет общего будущего... Как жаль weep А как там назывались последние эпизоды, которые еще покажут? Роза Смит, если не ошибаюсь? Похоже, в параллельном мире Роза выйдет замуж за Джона Смита...



"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 22:41 | Сообщение # 168
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Теоретически, что она могла ему сказать? Уж точно не то, что они будут самыми близкими друзьями!

Настоящее имя Дока она сказала...

Quote (Альбинос)
Мне лично она совсем не нравится...

Мы увидели ее через энное количество лет, после встречи с Доком, и не знаем, какая она была тогда. И потом, нельзя судить о ней по паре эпизодов, возможно в пятом сезоне этот персоонаж раскроется и окажется, что она намного лучше Розы. Или возможно Док увидел в ней то, что так нравилось ему в Розе, а узнав поближе понял, что это его судьба.





Сообщение отредактировал AнгеL - Вторник, 14 Июля 2009, 22:41
 
Альбинос Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 22:49 | Сообщение # 169
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Настоящее имя Дока она сказала...

surprised А откуда такие сведения? Я что-то пропустила?


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 23:26 | Сообщение # 170
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
А откуда такие сведения? Я что-то пропустила?

Ой, прости не дописала)никто не знает имя Дока, так что если он доверился ПОЛНОСТЬЮ, то очевидно он открыл ей свое имя.




Сообщение отредактировал AнгеL - Вторник, 14 Июля 2009, 23:45
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 23:36 | Сообщение # 171
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Quote (AнгеL)Настоящее имя Дока она сказала... А откуда такие сведения? Я что-то пропустила?

Доктор сказал Ривер, когда она уже была готова подключиться к компьютеру:
- Но... ты знаешь моё имя!
А Ривер ответила:
- Спойлеры...

Так что просто пересмотри серию и всё поймёшь =)



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 23:41 | Сообщение # 172
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Наверное... Но ведь он спросил сначала: кто она такая? wacko


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 23:45 | Сообщение # 173
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Доктор сказал Ривер, когда она уже была готова подключиться к компьютеру: - Но... ты знаешь моё имя! А Ривер ответила: - Спойлеры... Так что просто пересмотри серию и всё поймёшь =)

Да? Все, больше не буду ничего смотреть с левой озвучкой! У меня этот разговор не был переведен! angry
Надо действительно пересмотреть тут, на сайте! Хотя я все равно угадала biggrin


 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 23:47 | Сообщение # 174
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Да? Все, больше не буду ничего смотреть с левой озвучкой! У меня этот разговор не был переведен!

И не надо! Смотри лучше с сабами. Я вообще сейчас взялась за пересмотр всех серий Дока в оригинале без сабов happy Так как-то интересней.

Quote (AнгеL)
Надо действительно пересмотреть тут, на сайте! Хотя я все равно угадала

За качество на сайте не уверена если честно, перезалить надо будет потом... А что угадала - молодец)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 23:53 | Сообщение # 175
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Да? Все, больше не буду ничего смотреть с левой озвучкой!

Того же мнения... Кажется, все сошлись на том, что лет через так ...дцать Ривер придет и похитит сердце дока... shutup лишь бы сериал к тому времени не перестал существовать


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 15 Июля 2009, 00:02 | Сообщение # 176
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Кажется, все сошлись на том, что лет через так ...дцать Ривер придет и похитит сердце дока...

Хе, некоторые полагают, [spoiler]что Кристин Гиллиан - и есть Ривер, только молодая biggrin [/spoiler]


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Среда, 15 Июля 2009, 00:23 | Сообщение # 177
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Было бы неплохо... happy Однако как быть с тем, что "я никогда не видела тебя ТАКИМ молодым!!"


"И да излечит меня Доктор!.."
 
ocki_docki Дата: Среда, 15 Июля 2009, 00:24 | Сообщение # 178
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Хе, некоторые полагают, [Отобразить спойлер]

Даже так... м... а не дашь ссылку на источник?
 
Donella Дата: Среда, 15 Июля 2009, 07:45 | Сообщение # 179
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Мне лично она совсем не нравится...

А потом окажется что это его мама или дочь biggrin
 
Альбинос Дата: Среда, 15 Июля 2009, 10:26 | Сообщение # 180
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Orietta)
А потом окажется что это его мама или дочь

Ну, нет! biggrin Она на него такими глазами смотрела, какими не смотрят на сына или отца. "Pretty boy..."
Аж жуть берет cry


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск: