Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3333
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Суббота, 19 Сентября 2009, 22:56 | Сообщение # 2581
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
А если он тебя на машине отвезет до Москвы то можно просто встретиться у ближайшей станции метро, какая там к Мытищам?.. Ага, Медведково, моя любимая оранжевая ветка. Просто тогда вылезешь возле метро, я сама тебя найду. (Потребуется не более 5 минут)

Ну вот, прям с души отлегло, вроде утряслось... Осталось уговорить папу, чтоб он меня не только отвез, но и назад забрал lol
Quote (Альбинос)
Вот именно, не парься!.. Просто позвони маме

Мама - это сила cool
Ну лан, пока, всем споки-ноки!


 
Iren Дата: Суббота, 19 Сентября 2009, 23:01 | Сообщение # 2582
•Кудрявое чудо•
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Ну лан, пока, всем споки-ноки!

Споки..


Дело только в том, что любить всегда хочется, но не всегда возможно.
 
Альбинос Дата: Суббота, 19 Сентября 2009, 23:01 | Сообщение # 2583
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Ну вот, прям с души отлегло, вроде утряслось... Осталось уговорить папу, чтоб он меня не только отвез, но и назад забрал

Давай, я в тебя верю!.. happy Он, наверное, дождется, пока я приду и будет внимательно в меня вглядаваться на предмет обнаружения враждебного-похитительного настроя lol lol А я его буду заверять, что верну тебя в целости и сохнанности. cool
Quote (AнгеL)
Мама - это сила Ну лан, пока, всем споки-ноки!

Давай, звони. smile


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Лорана Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 20:29 | Сообщение # 2584
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Хотя в последнее время и кусать-то некому. Альби- ты права. всех учебой загрузили. Сама не рада а мне еще во вторую смену. Народ подскажите что делать... нашла свой фанфик на другом сайте поставленный от чужого имени!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 20:34 | Сообщение # 2585
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Хотя в последнее время и кусать-то некому. Альби- ты права. всех учебой загрузили. Сама не рада а мне еще во вторую смену. Народ подскажите что делать... нашла свой фанфик на другом сайте поставленный от чужого имени!

Кошмар!!!! Надо жаловаться!!! Выложи это админам на этом сайте для начала!!! surprised


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Лорана Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 20:36 | Сообщение # 2586
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Я уже написала админу и попрасила преслать ответ на мыло. Сроку дала неделю. Но а там хрен его знает. Просто этот нашь фик действительно оценили много людей на многих сайтах. Многие его знают. Мы в конце концов трудились над ним 5 месяцев. И тут такое. В общем я сегодня весь день убитая(((



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 20:48 | Сообщение # 2587
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Я уже написала админу и попрасила преслать ответ на мыло. Сроку дала неделю. Но а там хрен его знает. Просто этот нашь фик действительно оценили много людей на многих сайтах. Многие его знают. Мы в конце концов трудились над ним 5 месяцев. И тут такое. В общем я сегодня весь день убитая(((

Да, нарушение авторских прав всегда выбивает из колеи. Хотя одно дело, когда на тебе деньги зарабатывают, а другое - когда присваивают твои труды angry angry angry
Хорошо, что мне это не грозит по двум причинам:
вряд ли кто-нибудь всерьез захочет выложить этот бред от своего имени и если все-таки таковой найдется, то там такой удельный вес (хотя написано только процентов 15), что выложить все это можно конкретно запариться happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Лорана Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 20:54 | Сообщение # 2588
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Ха-ха! Да у меня выложали тоже кусочек видимо из-за удельного веса. Но с другой стороны это мне немного польстило) Мой фик человеку понравился на столько что она выложила его от своего имени... хотя это глупость и очень обидно. Ну ладно я еще могу поверить что она просто забыла написать автора. Но когда за место меня принимают похвалу за мою же работу это просто рррррррррррррррррррррррррррррр. Вот



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 20:58 | Сообщение # 2589
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Ха-ха! Да у меня выложали тоже кусочек видимо из-за удельного веса. Но с другой стороны это мне немного польстило) Мой фик человеку понравился на столько что она выложила его от своего имени... хотя это глупость и очень обидно. Ну ладно я еще могу поверить что она просто забыла написать автора. Но когда за место меня принимают похвалу за мою же работу это просто рррррррррррррррррррррррррррррр. Вот

О-о-о-о... Я бы, наверное, металась по комнате, и рычала в реале!!! И что этот "автор" отвечал на похвалы?!!


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Лорана Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:09 | Сообщение # 2590
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
не чего кроме "Спасибки" эх явно не мой стиль. и знаешь там первый коментарий был что мол очень много написанно- задолбалась читать. Так это чудо начала нарываться на похвалу примерно подобным образом "Ну хоть прикольно получилось?"
Ненавижу этого. Я всегда найду что ответить, но набиваться на похвалу не когда не стану. Это мерзко и грязно!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:11 | Сообщение # 2591
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лорана)
"Ну хоть прикольно получилось?"

Это уже вообще angry angry angry angry Так она не просто под своим именем написала, и еще пыталась на похвалу набиться??!!!!!! angry wacko surprised


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Лорана Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:15 | Сообщение # 2592
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну так. Честно едва не раплакалась. просто зла не хватает... Не че пусть админ только не ответит я на него всех то мой фик коментировал напущу! и на остальных сайтах этот сайт обосру!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:17 | Сообщение # 2593
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Ну так. Честно едва не раплакалась. просто зла не хватает... Не че пусть админ только не ответит я на него всех то мой фик коментировал напущу! и на остальных сайтах этот сайт обосру!

А что за сайт?.. wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Лорана Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:21 | Сообщение # 2594
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
http://doctor-who-fan.ucoz.ru/?lcAcvw вот сайт.
А вот та страница http://doctor-who-fan.ucoz.ru/forum/5-21-1

Добавлено (20 Сентябрь 2009, 21:21)
---------------------------------------------
Да мне было бы реально полезно... Только сугроба нет! У меня правда щеки горят!..

Могу для святого дела морозилку предложить))) ну я любя)) happy




-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:25 | Сообщение # 2595
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну, будем теперь ждать ответа админа. А если не ответит, то мы все коллективно на него накинемся!.. smile

Добавлено (20 Сентябрь 2009, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Альбинос)
Могу для святого дела морозилку предложить))) ну я любя))

Да я поняла happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск: