Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3333
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Bom-Bom Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:08 | Сообщение # 256
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а я Лондон всегда обожала))
как же я благодарна миру,что у меня к языкам способности)))
собираюсь стать переврдчиком..вот и здравствуй Лондон - родина красных автобусов и вечного конца света biggrin


[Льется грусть с небес дождем метеоритным. Что-то странное с моим сердечным ритмом... Знаю, это может быть только раз в столетье, - ты случайно глянешь вниз и меня заметишь...]
 
Альбинос Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:16 | Сообщение # 257
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Да? Кстати, если кто-нибудь в Лондон соберется, скажите... А вот сейчас я не уверена в своем выборе. Усомнилась впервые за 7(!) лет. Может, надо было исполнить свою детскую мечту и пойти по пути, который поближе к звездам... Ну, там, астрономия, астрофизика какая-нибудь...


"И да излечит меня Доктор!.."

Сообщение отредактировал Альбинос - Четверг, 16 Июля 2009, 21:33
 
Bom-Bom Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:19 | Сообщение # 258
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
пхах)
у меня одна знакомая туда на каникулы уматала))
эх..хД

вау,я тоже в детстве об этом мечтала))
мне дедушка даже книжки всякие такие покупал)))



[Льется грусть с небес дождем метеоритным. Что-то странное с моим сердечным ритмом... Знаю, это может быть только раз в столетье, - ты случайно глянешь вниз и меня заметишь...]
 
Альбинос Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:26 | Сообщение # 259
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Терпеть не могу детей... Потому что они умнее всех нас вместе взятых!... У меня тут возникла идейка... А что если мне попробовать написать фанф? Адаптирую одну реально произошедшую странную вещь под Дока... Люди, что думаете? Только, правда после двадцатого, а то у меня в пон. аттестация, решается моя судьба biggrin


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Olyasha Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:31 | Сообщение # 260
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Тааак, я вроде бы снова тут.

Quote (Альбинос)
Дочитала... wacko У меня такое странное ощущение, что этого придумать было просто не возможно... Эй, а может в мире действительно существует настоящий Док? happy

Ну Доктор или что-нибудь вроде него, ну или просто инопланетяне 100% существуют.

А всю эту муть придумывала куча народу на протяжение без малого 50 лет...



Дайри
 
Bom-Bom Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:32 | Сообщение # 261
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Люди, что думаете?

пхах)
что это мего идея)))
я рада буду почитать)))
пиши,я уже жду))хД


[Льется грусть с небес дождем метеоритным. Что-то странное с моим сердечным ритмом... Знаю, это может быть только раз в столетье, - ты случайно глянешь вниз и меня заметишь...]
 
Olyasha Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:36 | Сообщение # 262
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Пойти что ль авики поделать?


Дайри
 
Альбинос Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:40 | Сообщение # 263
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Ну Доктор или что-нибудь вроде него, ну или просто инопланетяне 100% существуют.

Недавно залезла на какой-то научно-уфологический сайт, и прочла, что все наконец (хоть и неофициально) встало на свои места с одним ученым, пропавшим около десяти лет назад, и который утверждал, что нашел сполоб перемещаться во времени. В архивах газет 1918 года случайно наткнулись на фото- труп неизвесного мужчины в какой-то трубе, и у него была с собой странная маленькая трубка (при ближайшем рассмотрении-первый мобильный) тогда его не опознали, и просто похоронили, а сейчас опознали... Если нужно могу поискать ссылку... Может, и во времени реально перемещаться?!


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Bom-Bom Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:41 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Пойти что ль авики поделать?

пхах)
давай,удачи в начинаниях))
потом похвастаешься)))

а кстати,есть что -нить особенное в их изготовлении?



[Льется грусть с небес дождем метеоритным. Что-то странное с моим сердечным ритмом... Знаю, это может быть только раз в столетье, - ты случайно глянешь вниз и меня заметишь...]
 
Olyasha Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:43 | Сообщение # 265
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Недавно залезла на какой-то научно-уфологический сайт, и прочла, что все наконец (хоть и неофициально) встало на свои места с одним ученым, пропавшим около десяти лет назад, и который утверждал, что нашел сполоб перемещаться во времени. В архивах газет 1918 года случайно наткнулись на фото- труп неизвесного мужчины в какой-то трубе, и у него была с собой странная маленькая трубка (при ближайшем рассмотрении-первый мобильный) тогда его не опознали, и просто похоронили, а сейчас опознали... Если нужно могу поискать ссылку... Может, и во времени реально перемещаться?!

Я считаю, что да, но мне кажется только в прошлое...

А статью я с удовольствием почитала бы...



Дайри

Сообщение отредактировал Olyasha - Четверг, 16 Июля 2009, 21:43
 
Альбинос Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:54 | Сообщение # 266
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Так... Ссылку делать не умею shy , поэтому пишу прописью http://nlo-all.sitecity.ru/index.phtml
вроде правильно...

Добавлено (16 Июль 2009, 21:54)
---------------------------------------------
О...Так ссылка сама получилась... Прошу прощения... fool Статья называется-прыжок в прошлое



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Bom-Bom Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:58 | Сообщение # 267
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ого))хД
вау


[Льется грусть с небес дождем метеоритным. Что-то странное с моим сердечным ритмом... Знаю, это может быть только раз в столетье, - ты случайно глянешь вниз и меня заметишь...]
 
Альбинос Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:05 | Сообщение # 268
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Что б люди сидели на форуме как я... Одним глазом в учебник, другим-на монитор... Иначе мозги плавятся... Да, о чем это я?...


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Bom-Bom Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:06 | Сообщение # 269
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Что б люди сидели на форуме как я... Одним глазом в учебник, другим-на монитор... Иначе мозги плавятся... Да, о чем это я?...

бедная cry
сочувствую)


[Льется грусть с небес дождем метеоритным. Что-то странное с моим сердечным ритмом... Знаю, это может быть только раз в столетье, - ты случайно глянешь вниз и меня заметишь...]
 
Olyasha Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:08 | Сообщение # 270
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Bom-Bom)
Что б люди сидели на форуме как я... Одним глазом в учебник, другим-на монитор... Иначе мозги плавятся... Да, о чем это я?...

ууу... знакомая ситуация...


Дайри
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск: