Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Donella Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 22:38 | Сообщение # 4306
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Но, у меня кажется образовались перспективы совместного проживания с сестрами!!! Ура!!!

О, здорово)))) поздравляю smile
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 09:42 | Сообщение # 4307
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Нда... людям нехер делать что ли? Сидят ведь эту белиберду выдумывают...

Ну знаешь, на некоторых сайтах ТАКИЕ новости по Доку есть... Например, что в 5 сезоне будет 18 серий, о том, что появится оборотень, о возвращении Уилфа... И много о чем, это еще самые мягкие новости. Сидят люди и придумывают happy Заняться нечем.

Quote (Альбинос)
Все... Я так наработалась, что даже времени нормально на сайте повисеть нету... Но, у меня кажется образовались перспективы совместного проживания с сестрами!!! Ура!!!

Поздравляю, Альб! smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 21:21 | Сообщение # 4308
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Orietta)
О, здорово)))) поздравляю

Quote (Little_Squirrel)
Поздравляю, Альб!

Поздравлять меня будете, когда это свершится... happy А пока... sad
А если они моих тараканов пугать будут, я их быстренько приструню!.. happy cool

Добавлено (12 Февраль 2010, 21:15)
---------------------------------------------
В общем. Помнишь, Оляш, ты мне как-то предложила блог завести? Вот яя сейчас раздумываю над твоим предложением... Просто за день со мной столько обычно, случается, а потом как-то забываешь... wink А можно было бы интересно об этом рассказать biggrin И перестать бесконечно писать одн и то же на вопрос "ну как у тебя дела?" Конечно, я буду писать только то, что можно выкладывать. Но более конкретные вопросы задавать лично можно)) happy Только вот не знаю, ГДЕ это сделать sad

Добавлено (12 Февраль 2010, 21:21)
---------------------------------------------
Нет, я все же знаю, почему я так стала редко на сайт заходить. Мысли о смерти Доктора доставляет невыносимую... weep weep weep А не вспоминать об этом, сидя здесь не возможно...
Хотела почитать новую переведенную главу, уже открыла, и вдруг... shutup weep weep weep weep разрыдалась. Нет, не могу, не могу, не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 23:29 | Сообщение # 4309
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Только вот не знаю, ГДЕ это сделать

А на дайри заведи днев, там и Оки есть, и я (правда у меня нет днева, не люблю я это дело)

Quote (Альбинос)
Хотела почитать новую переведенную главу, уже открыла, и вдруг... разрыдалась. Нет, не могу, не могу, не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

Альб, думай о хорошем. Он же не совсем умер happy Может ещё фильм снимут happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Olyasha Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 23:35 | Сообщение # 4310
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
А на дайри заведи днев, там и Оки есть, и я (правда у меня нет днева, не люблю я это дело)

а ещё там есть Оляша, которая пыталась веси дневник, но поняла что не её это и всё тут))) По этому дневник заброшен в зачаточном состоянии.

Добавлено (12 Февраль 2010, 23:35)
---------------------------------------------
Альби, не надо всё так близко к сердцу воспринимать. Нервные клетки не восстанавливаются.



Дайри
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 06:35 | Сообщение # 4311
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Альби, не надо всё так близко к сердцу воспринимать. Нервные клетки не восстанавливаются.

Восстанавливаются, я по этой теме как раз курсовую пишу happy Новейшее открытие учёных - клетки не только восстанавливаются, но и каждый день появляются новые, просто так, без причины. А если нейроны не нагружать информацией, они быстро умирают. Так-то! smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Olyasha Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 15:28 | Сообщение # 4312
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)

Восстанавливаются, я по этой теме как раз курсовую пишу happy Новейшее открытие учёных - клетки не только восстанавливаются, но и каждый день появляются новые, просто так, без причины. А если нейроны не нагружать информацией, они быстро умирают. Так-то! smile

О_О



Дайри
 
Альбинос Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 16:17 | Сообщение # 4313
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Восстанавливаются, я по этой теме как раз курсовую пишу Новейшее открытие учёных - клетки не только восстанавливаются, но и каждый день появляются новые, просто так, без причины. А если нейроны не нагружать информацией, они быстро умирают. Так-то!

Теперь я понимаю, почему у моей хозяйки вообще мозгов нет... wacko Всю жизнь мозг не загружали приличной информацией! А сейчас она себе последние клетки доубивает "Кармелитами"...

Добавлено (13 Февраль 2010, 16:17)
---------------------------------------------
Да это будет не "дневник" а блог с описанием приключений за день, только то, что можно выложить для всех! biggrin



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 17:11 | Сообщение # 4314
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
О_О

Вот так. На самом деле пипец тема, я над ней уже столько над ней сижу...

Quote (Альбинос)
Да это будет не "дневник" а блог с описанием приключений за день, только то, что можно выложить для всех!

Ну так я и говорю. Там же можно и дневник, и блог - что хочешь happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 18:06 | Сообщение # 4315
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
А сейчас она себе последние клетки доубивает "Кармелитами"...

угу, а кое-кто Маргошу смотрит....гхм.... Мыльные оперы - самое большое зло wacko


 
Альбинос Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 23:28 | Сообщение # 4316
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Ох... *Вздыхает* wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Лорана Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 00:38 | Сообщение # 4317
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Мыльные оперы - самое большое зло

Не самое... еще есть Дом2 простите за мат <_<



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 00:41 | Сообщение # 4318
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Не самое... еще есть Дом2 простите за мат <_<

О, да... Слова Богу, хозяйка его не смотрит! Наверное, только по тому ее еще с маразмом люди в белых халатах не увезли! wacko


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Лорана Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 00:47 | Сообщение # 4319
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
каму халат тут нужен!? У меня два! могу в смирительную рубашку перешить!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 22:03 | Сообщение # 4320
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Только что посмотрела первый российский 3D мультфильм "Наша Маша и Волшебный орех". Вынесло мозг. Правда. Начиная с того, что мультик сделан не для детей - ведь в нём прекрасная Маша ходит, простите, без лифчика, и заканчивая тупыми песенками, сочинёнными Фадеевым. Да, там ещё были шутки в стиле "О, я кажется влюбился в нулевой раз в жизни!" и "Человеком ты станешь после армии!". Плюс, главный злодей был ну ОЧЕНЬ похож на Киркорова, особенно в конце мульта.

Кто-нибудь хочет вынести себе мозг - обязательно посмотрите, советую happy



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск: