Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 18:38 | Сообщение # 5446
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
ocki_docki, сенкс happy
Quote (ocki_docki)
*уселся расчёсывая бороду*

biggrin biggrin biggrin


 
Pakisa Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 18:45 | Сообщение # 5447
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет! happy
Прочитала упоминания про тему с девушками и железяками. Ну.. Лучше промолчу. dry
Quote (ocki_docki)
Я просто ночью не спал, да да. А чего днём делать-то?

Точняк. Все самое интересное происходит ночью. Исключая жизненно важные моменты дневной жизни. biggrin Тем более, ночью никто не отвлекает. happy


Глюки проходят и уходят, а настоящие друзья остаются. Если же кто-то из друзей ушел,значит, он тоже был глюк.
 
Perla Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 18:48 | Сообщение # 5448
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
ocki_docki, не волнуйся)))
*произносит торжественно,держа в руках волшебный настой*
Мы можем его изгнать из нашего королевства Докторманов. О,клянусь богами,он нам не навредит!!! У меня есть различные волшебные настои с Раксокорикофолопоториуса,и я не дам ему проклять наше королевство. Каждое его слово обернется ему вечными муками! Да будет так!


Сообщение отредактировал Perla - Пятница, 11 Июня 2010, 18:50
 
ocki_docki Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 18:49 | Сообщение # 5449
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Perla, и показать ему гетный прон спасти наше Королевство!
 
Perla Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 18:51 | Сообщение # 5450
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
ocki_docki, о да)))
 
ocki_docki Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 18:52 | Сообщение # 5451
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
А вообще я побег смотреть Проклятье Неизбежной Смерти. ^^
буду тормозить)
 
Perla Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 18:55 | Сообщение # 5452
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
А я пошла смотреть вторую серию второго сезона Торчвуда)))
 
ocki_docki Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 18:56 | Сообщение # 5453
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Perla, ооо, там ня. Приятного просмотра.)
 
Pakisa Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 20:02 | Сообщение # 5454
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой. Я же забыла сказать. biggrin
Сегодня, пока гуляла, видела девушку ну просто Очень похожую на Донну. Прямо почти копия. Только помоложе. Такая же прическа, такой же цвет волос. Я когда увидела просто встала, как вкопанная. Думала, может подойти спросить, не смотрела ли она сериал. biggrin Потом подумала, что лучше не надо, тем более она итак уже что-то заподозрила. Пришлось дальше проходить. А так хотелось сфотать.. sad Но я, наверное, и так вела себя как маньяк-переросток. Просто не ожидала в тот момент такого поворота событий. Но зато общие впечатления остались. happy


Глюки проходят и уходят, а настоящие друзья остаются. Если же кто-то из друзей ушел,значит, он тоже был глюк.
 
Лайфи Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 20:04 | Сообщение # 5455
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Pakisa, как мило happy smile biggrin


 
Pakisa Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 20:07 | Сообщение # 5456
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Life)
как мило

Да уж. biggrin Осталось всех остальных еще встретить. И лучше в оригинале. biggrin *Мечтать не вредно. dry Эх. А как хочется. happy *


Глюки проходят и уходят, а настоящие друзья остаются. Если же кто-то из друзей ушел,значит, он тоже был глюк.
 
Лайфи Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 20:13 | Сообщение # 5457
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Pakisa)
Да уж. Осталось всех остальных еще встретить. И лучше в оригинале. *Мечтать не вредно. Эх. А как хочется.

а кому ж нет biggrin biggrin


 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 21:46 | Сообщение # 5458
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Еее, я вернулась happy Шопинг-таки расслабляет smile

Возвращаясь к прошлому:

Quote (Альбинос)
Понимаешь, этот сайт - целиком и полностью заслуга наших админов. Особенно Белки. Все хорошего что в нем есть- все от них. И он как их любимый ребенок, ну или как в крайнем случае, их собственный дом. Мы подчиняемя всем установленным в этом доме правилам (ну или стараемся) Потому что это ИХ дом. А мы тут гости, которых, как надеемся, рады здесь видеть. У нас не принято осуждать админов и делать им замечания не потому что мы их боимся, а именн потому что их очень любим. И здесь они в общем-то вольны делать все что им заблогарассудится, т.к. они дома. Ты просто вот попробуй прийти в гости к друзьям и сказать родителям друзей (то есть хозяевм) что они что-то неправильно делают... Увидишь, будет то же самое))

Альби, ты в принципе права. Но я бы немного по другому выразилась. Я лично представляю себе все сайты городами: вот например ВКонтакте - это целая страна, Просимс, на котором я часто сижу - город, в котором люди хоть и часто пересекаются, но могут не знать друг друга. А наш сайт - так, небольшое поселение. Городок, где все друг друга знают. А вы, любимые мои горожане, уж никак не гости, вы - жители этого прекрасного города. Если в своём доме я могу просто сказать "нет и всё тут, даже объяснять не буду", то в нашем "городе" - демократия, и все пользователи равны. По крайней мере, я к этому стремлюсь. А Администраторы и Модераторы - как небольшая милиция, следят за порядком в городе. Вот так happy

А про ребёнка ты правильно сказала. Не знаю, чем бы я занималась, с кем бы общалась в сети, если бы не здесь.

Quote (AquaGen)
*тут не было ничего интересного*

Quote (AquaGen)
*тут не было ничего интересного*

Нууу, как это "не было"? А может было. Удалением сообщений ничего замаскировать не получится. *ушла в админку отключать у некоторых групп функцию редактирования сообщений* Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. ©

Quote (AquaGen)
не объяснили почему это может оскорбить

Quote (AquaGen)
я только понимаю что это может оскорбить к, но они не жалуются

Как это не объяснили? Как это не жалуются? Я уже сказала - девушкам не очень приятно, когда их с тупыми железками сравнивают. А про любовь я повторяться не буду.

Quote (Perla)
Белыч будет в ярости...А потом тебя в старый добрый бан

Белыч уже в ярости.

Quote (ocki_docki)
Видимо, Эль решили поотлынивать от деланья субтитров, прикрывшись вопросами о их появлении. Как не спрашивать-то? Там последние субтитры к серии Вампиры Венеции.

Ахахах, я тоже поржала biggrin

Quote (ocki_docki)
AquaGen, поздравляю, вы поднялись в моих глазах, как "Личный Спай Форума". *одел корону* Я вам даже ранг такой поставить могу, хотите?..

О да, теперь у нас есть личный Спай. Хотя нет, Спай был намного адекватней, не в обиду.

Quote (Perla)
Мы можем его изгнать из нашего королевства Докторманов. О,клянусь богами,он нам не навредит!!! У меня есть различные волшебные настои с Раксокорикофолопоториуса,и я не дам ему проклять наше королевство. Каждое его слово обернется ему вечными муками! Да будет так!

Quote (ocki_docki)
показать ему гетный прон

Нууу, почему гетный? Я за слэш!

Quote (Pakisa)
Сегодня, пока гуляла, видела девушку ну просто Очень похожую на Донну. Прямо почти копия. Только помоложе. Такая же прическа, такой же цвет волос. Я когда увидела просто встала, как вкопанная. Думала, может подойти спросить, не смотрела ли она сериал. Потом подумала, что лучше не надо, тем более она итак уже что-то заподозрила. Пришлось дальше проходить. А так хотелось сфотать.. Но я, наверное, и так вела себя как маньяк-переросток. Просто не ожидала в тот момент такого поворота событий. Но зато общие впечатления остались.

Донна! happy Что ж ты не подошла! Мы с Оки один раз видели точную копию Розы из четвёртого сезона - причёска, шмотки. А рядом шёл какой-то чернокожий паренёк - ну точно Микки!

О, Господи, вот это жесть... Ну я и расписалась surprised



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 21:51 | Сообщение # 5459
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Как это не объяснили? Как это не жалуются? Я уже сказала - девушкам не очень приятно, когда их с тупыми железками сравнивают. А про любовь я повторяться не буду.

Белочка всегда права,а это просто ни чего не понимает dry
Quote (Little_Squirrel)
Донна! Что ж ты не подошла! Мы с Оки один раз видели точную копию Розы из четвёртого сезона - причёска, шмотки. А рядом шёл какой-то чернокожий паренёк - ну точно Микки!

ыыы...круто,мне бы так happy


 
Perla Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 21:58 | Сообщение # 5460
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Little_Squirrel, ты права, у нас демократия))) Так что в крайнем случае будем голосовать за изгнание Спайя dry Очень надеюсь,что до этого дело не дойдет smile
Quote (Little_Squirrel)
Нууу, почему гетный? Я за слэш!

Нет,нет,нет!!! Бери свои слова обратно,иначе ОН прочтет cry И возникнет тема"Мальчик или компьютер" biggrin
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск: