Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.01] The Impossible Astronaut (Невероятный астронавт)
[6.01] The Impossible Astronaut
ocki_docki Дата: Суббота, 23 Апреля 2011, 21:55 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
[6.01] The Impossible Astronaut / Невероятный астронавт





Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Тоби Хэйнс
Продюсер: Маркус Уилсон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Четыре конверта под номерами 2, 3 и 4, в каждом лежит записка с датой, временем и карта, конверты не подписаны, но они синие, как ТАРДИС. Кто их прислал? И кто получил конверт с номером 1? Эти странные обстоятельства сводят Доктора, Эми, Рори и Ривер Сонг посреди пустыни в штате Юта, раскрывается ужасная тайна, о которой друзья Доктора никогда не должны говорить.

Доверяя им свою жизнь, Доктор соглашается найти получателя четвёртого конверта - кто же такой Кантон Эверетт Делавер III? И что значит подсказка "Космос 1969"? Поиски приводят их - в прямом смысле - в Овальный кабинет, где их вербует сам президент Никсон, чтобы они помогли таинственному бывшему агенту ФБР Кантону спасти напуганную девочку от загадочного космонавта.




Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 18 Июня 2011, 22:19
 
Dalek_Thay Дата: Среда, 27 Апреля 2011, 14:27 | Сообщение # 61
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Не думаю, что ТАРДИС будет в этой серии =P

Мне кажется Моффи устроит опять тайми-вайми) И еще) Помните, одну серию хотели назвать "Близнецы" - это я к тому, что если смерть Доктора - арка сезона
Прикрепления: 6466863.jpg (346.9 Kb)




Сообщение отредактировал Dalek_Thay - Среда, 27 Апреля 2011, 14:30
 
zizipa Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 14:02 | Сообщение # 62
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Слушайте, говорят, что последний сезон 8! А что если это и есть смерть доктора!?
Моффат говорит: "...вы поймёте, что уже давно о нём знали. "
Может более старого доктора, чем 1103 мы не увидим! cry cry


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
VoropZ Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 16:18 | Сообщение # 63
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
zizipa, не последний, а последний утвержденный BBC. Когда снимали, например, сезон 2005 года, сезон 2006 не был утвержден. И так всегда. Но каждый год сериал продлевают=)

Воровать чужие авы - глупо.

И вообще это мало относится к данной серии.



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Четверг, 28 Апреля 2011, 16:22
 
adriansheppardea Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 18:52 | Сообщение # 64
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
я узнал из серии несколько фактов
1- у доктора будет тоже лицо ещё 200 лет
2- у дока была бы 14 регенерация
3-и наконец, хотя это только мысль, вспомните мастера!(он не регенерировал, но возродился)


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Lonely-Walker Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 19:06 | Сообщение # 65
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (adriansheppardea)
2- у дока была бы 14 регенерация

Что заставляет тебя так думать?


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
zizipa Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 19:10 | Сообщение # 66
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
А вам не кажется, что он знал что его убьют? видели как он стоял, как будто на казне! (ноги вместе, голова опущена, может...)


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
Lonely-Walker Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 19:19 | Сообщение # 67
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (zizipa)
А вам не кажется, что он знал что его убьют? видели как он стоял, как будто на казне! (ноги вместе, голова опущена, может...)

Скорее всего так и есть, и всё хитрый план, который в итоге всем очень поможет и он чудесным образом спасётся... и т.д., и т.п., а всё-равно нервирует.
Quote (adriansheppardea)
первый док-на самом деле его третье лицо(не помню где я это слышал)+ 11 регенерил без смены лица

Насколько, я помню, официальные лица ВВС говорили, что Метакризис за полноценную регенерацию не считается. Потому он и не сменил лицо в тот раз.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Furious Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 19:28 | Сообщение # 68
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
adriansheppardea,
Вроде это 13 была.
zizipa,
Даже больше, мне показалось, он почему-то чувствовал вину перед космонавтом. Вообще глупо, в 4 сезоне уже ведь показали как будет без Доктора. И постоянно лезть вперед грудью на амбразуры - сущее лицемерие с его стороны.
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 19:40 | Сообщение # 69
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Почистила одну страницу темы. Ребят, имейте совесть, для обсуждения арки с Тишиной есть отдельная тема.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Romana Дата: Пятница, 29 Апреля 2011, 15:54 | Сообщение # 70
I`m alive. I`m Sexy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline


 
Nearbe Дата: Пятница, 29 Апреля 2011, 16:12 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю она говорила именно про ту серию с библиотекой...Ибо у нас тут просто на лицо Загадочная История Беджамина Баттона=)))Доктор стареет,а Ривер молодеет=))И тем более она знает его настоящее имя...

P.S. Моффат,ДАЕШЬ ДОЧКУ МИРОВОМУ ПРОЛЕТАРИАТУ!!



Жили были не тужили...

Сообщение отредактировал Nearbe - Пятница, 29 Апреля 2011, 16:14
 
VoropZ Дата: Пятница, 29 Апреля 2011, 17:49 | Сообщение # 72
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Romana, у вас только что удалось одновременно:
а) рассказать огромный спойлер
б) показать полное непонимание этого самого спойлера, благодаря чему получился бред.
Code
[spoiler]
Просьба впредь использовать для слухов о будущих сериях именно этот тег.
---
Lonely-Walker, да ладно тебе неделю... wink


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 29 Апреля 2011, 18:22
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 29 Апреля 2011, 18:59 | Сообщение # 73
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Загрузила на сайт русские субтитры от TrueTransLate.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
VoropZ Дата: Пятница, 29 Апреля 2011, 21:43 | Сообщение # 74
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Честно, перевод мне не очень понравился. Нет баланса между русской речью и дословным соответствием смыслу, слишком много режущих ухо и плохо читаемых фраз. ИМХО.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 29 Апреля 2011, 22:49
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 10:24 | Сообщение # 75
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Romana)
ЭХ астронаффтик вообще офигенный..

Это что такое вообще?


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.01] The Impossible Astronaut (Невероятный астронавт)
Поиск: