Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 4 сезона » [4.10] The Blood Line (Кровная линия)
[4.10] The Blood Line
Little_Squirrel Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 06:46 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Команда Торчвуда отправляется через весь мир на финальную, отчаянную миссию, но Три Семьи не остановить, если не принести ужасную жертву.

Финал сезона. Серию можно скачать здесь.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
deen Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 07:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Только-что посмотрел серию, реально лучшая серия в сезоне, окончание с Рексом, не скажу что совсем неожиданое, по ходу серии к этому велось, но всё равно серия отличная, может даже лучшая за все сезоны, во всяком случае для меня.
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 15:59 | Сообщение # 3
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Довольно позитивный конец, после всего. Смерть "переключилась" обратно, почти все злодеи наказаны, хотя парочка из них смогла сбежать, видимо, чтобы было чем обеспечить интригу в следующем сезоне, если он когда-нибудь случится. Эстер, конечно, жалко. Но зато Рекс заразился бессмертием от Джека. Представляю, как сейчас негодуют многие фанатки Джека из-за того, что он больше не такой уникальный и как они проклинают "чёртову политкорректность". И даже Освальд Дейнс смог побыть напоследок полезным. Хотя, эта его фраза про Сьюзи невольно вызвала отвращение. Видимо, сценаристы решили таким своеобразным образом напомнить, что не следует проникаться большой симпатией к подонку.
Момент с "магией крови" немного странный, но в целом вполне годный конец, пожалуй.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Тёма Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 16:06 | Сообщение # 4
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну что ж. Закончился четвертый сезон Торчвуда. Финал вышел отличным, с очень интересной концовкой, она оставляет хорошие шансы на пятый сезон.
Сам сезон, наверное, лучший в сериале, очень захватывающий, с интересным сюжетом, были и отрицательные моменты, но их очень мало и общей картины сезона они не портят.
Оценка сезону по десяти бальной шкале - 9.
И хочется поблагодарить всех кто учавствовал в этом сезоне(хотя мои поздравления до них не дойдут biggrin ), так держать, главное не опускаться ниже заданной планки и новый сезон получится еще более ярким и увлекательным smile
 
deen Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 16:12 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилось ещё выражение лица Гвен в конце. Так и говорило: "Ещё один?"
biggrin


Сообщение отредактировал deen - Суббота, 10 Сентября 2011, 16:13
 
GooFFi Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 16:32 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось, как Рекс к Джеку обращается: "Ты, Вторая Мировая" biggrin biggrin biggrin
 
bvitaliyg Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 17:24 | Сообщение # 7
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Что ж, шикарная серия. Великолепная серия, мощнейший финал.
Освальд порадовал - он хотя бы достойно умер. Весь момент после рассуждения Гвен в конце шикарен.
Рекс приятно удивил, причем не своим свежеобретенным бессмертием, а действиями после убийства Эстер.
Лучшая серия из всего сезона. Четвертый сезон вышел определенно лучше третьего.
Очень надеюсь, новый сезон будет сделан по типу старого - каждая серия отдельная история. Для начала пускай разберутся с "Планом B".
 
kirith Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:03 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гвен - настоящий гвоздь сериала!!! Маловато членов Торчвуда что-то... За весь сезон наклепали ещё 3, два из которых - кердык... :-(
Жаль... Для развития сериала - маловато.
Самый супер в серии - музыка. М. Голд - просто супер, я его поклонник навеки!!!! Очень супер - смотреть с субтитрами, музыке не мешает русский перевод. :-)
 
bvitaliyg Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:47 | Сообщение # 9
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (kirith)
Самый супер в серии - музыка. М. Голд - просто супер, я его поклонник навеки!!!! Очень супер - смотреть с субтитрами, музыке не мешает русский перевод. :-)

Подписываюсь Под Каждым Словом. Как же я жду саундтрека к сезону wink
 
Perla Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:51 | Сообщение # 10
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Очень классная серия! Мне вообще весь сезон очень понравился, а финал был действительно на уровне. Рада, что Джилли спаслась. Рада, что Шарлоте не удалось выйти сухой из воды. Эстер жаль, очень жаль. Я успела ее полюбить, но с самого же начала настроилась на то, что новые персонажи все вымрут к финалу. Эдакая фишка извращенца РТД, он ведь обожает заставить всех плакать. Но даже не ожидала, что Рекс спасется. Надеялась, молилась в душе, но не верила. И все-таки спасся. Да еще и приобрел бессмертие, ура!
Quote (bvitaliyg)
Освальд порадовал - он хотя бы достойно умер

Меня тоже порадовал. Да у меня вообще к нему симпатия какая-то была biggrin
Quote (bvitaliyg)
Очень надеюсь, новый сезон будет сделан по типу старого - каждая серия отдельная история. Для начала пускай разберутся с "Планом B".

Да, я тоже надеюсь. Очень соскучилась по старому формату сериала, но опять-таки не верю, что он вернется. Как бы то ни было, буду ждать 5-ый сезон happy
 
Andever Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 21:29 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bvitaliyg)
Очень надеюсь, новый сезон будет сделан по типу старого - каждая серия отдельная история. Для начала пускай разберутся с "Планом B".

Я скорее за то чтобы в новом сезоне взяли все лучшее из старого и нового формата. Потому что у старого формата сериала ну обьщий сюжет не выресовывался при том что персонажи были немного скучноватыми, а из Джека делали какого то Джимена из Халфлайфа. Я надеюсь что следующий сезон будит разбит на отдельные истории но чтобы эти истории были связаны сюжетом и конечно чтобы вернулся Джон Харт актер мне понравился ну и еще чтобы появились другие ребята из Агенство времени и узнать почему его закрыли в Докторе об этом мы никогда не узнаем.
И к сожелению возможно придеться принять что это конец Торчвуда. И я бы первый кто бы начал ругаться плохими словами на РТД на американцев или британцев но я был бы рад потому что финал этого сезона высшая точка истории.
 
nimdael Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 01:38 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, но так до конца и не ясно,че это за дырка была... но главное,что все в порядок привели.
Но было мало Джека.Очень мало.
А в целом я довольна увиденным.
 
oelim Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 02:05 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну сезон меня лично порадовал... Особенно конец, а то я как вспомню конец первого сезона с Абаддоном меня тошнить начинает. Очень надеюсь на продолжение... Правда если опять будет замуты с семьями... То это будет... мм... Как бы сказать... не то... что ли... В общем меня разрывают противоречия, но после такого почему то захотелось опять попытаться осилить классического Доктора и Сару Джейн, а то всё никак не получается... happy


Redendo Vidas
 
Andever Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 07:09 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nimdael)
че это за дырка была...

Как я понял это была жизнь. Чтото то что ее начало. Джек попытался обьяснить это так как это делал Доктор но бросил попытки.
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 19:10 | Сообщение # 15
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Andever)
Джек попытался обьяснить это так как это делал Доктор но бросил попытки.

Да, Джек, как ни крути, ни Доктор) Хотя, всё-таки попытаться авторы могли. Но, видимо, решили, что недоговорки больше интригуют.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 4 сезона » [4.10] The Blood Line (Кровная линия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel