Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.06] The Bells of Saint John (Колокола Святого Иоанна)
[7.06] The Bells of Saint John
bvitaliyg Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:55 | Сообщение # 16
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Назвал свой WiFi теми же иероглифами, вдруг Доктор придет smile
 
RussDragon Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 00:01 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Клара по-моему из всех 7 сезон самая милая спутница:)
 
Teyvill Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 10:20 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (bvitaliyg)
Назвал свой WiFi теми же иероглифами, вдруг Доктор придет
Я тех же не нашёл, пришлось рыть корейские =\ Но я так хотспот с планшета обозвал
 
grymza Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:43 | Сообщение # 19
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
 
kisa Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:19 | Сообщение # 20
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Серия потрясная,  как всегда в духе Моффата, получив ответы на одни вопросы,сразу задаешься другими, причем в удвоенном количестве! Клара обворожительна, Доктор прелесть! smile И еще порадовала музыка, Голд восхитителен, умудряется наделать ремиксов одной мелодии и создать ощущение нового саундтрека!


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:27
 
grymza Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 20:21 | Сообщение # 21
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
О-о-о, списала украинские субтитры, включила английскую звуковую дорожку и наслаждаюсь! Это нечто! Юмору прибавилось. На украинском герои несколько другие, сказочнее, юморнее, что ли.Пошла скачивать к остальным сериям. Помню, смотрела на украинском Рататуй, ухохоталась.
http://notabenoid.com/book/33347/132777/ready


Сообщение отредактировал grymza - Понедельник, 01 Апреля 2013, 20:22
 
jack Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 20:35 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Серия оставила двойственное впечатление. То что для некоторых как я видел по разным сайтам есть схожесть этой серии с «The Idiot's Lantern» я для себя не отнёс бы ни в + ни в -, да и у меня почему-то больше она как-то натолкнула на серии «The Impossible Planet», «The Satan Pit». Единственное в минус может отнёс бы запись взятую и переделанную из "Blink".
+ есть хоть какое-то продвижение в плане раскрытия персонажа Клары
- учитывая две другие серии в которых была Клара, в этой я всё же ожидал немного большего от её персонажа.
 
Ирина Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 21:03 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Серия шик-модерн, буду ждать следующей.


Храни нас мать-Природа
 
Лайфи Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 02:15 | Сообщение # 24
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Люди, работающие в серьезной организации, все поголовно указывают название своей организации в твиттере? Нда, как это мило-то.
Ну а так серия в целом была интересна, забавна. Хотя, после такого ожидания Доктора, будет радовать всё что угодно с ним))


 
iriss=)) Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:44 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Серия отличная, нет слов... Но, мне кажется, начинает повторяться инцидент из классических серий: спутница затмевает Доктора и он уходит на второй план... Надеюсь мне показалось)
 
Teyvill Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 22:03 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (kisa)
Голд восхитителен, умудряется наделать ремиксов одной мелодии и создать ощущение нового саундтрека!
Ага, это с учётом того убившего меня факта, что как только появилась новая мэйн тема I am the Doctor (до того, как она размультиплаилась в различные варианты, типа I am the Doctor in Utah итд), она была _очень_ похожа на саундтрек "Suicide Mission" из Mass Effect 2 (который релизнулся в конце января 2010, в то время, как Доктор - в апреле того же года. Я всё думал - это гении мыслят одинаково - Джек Уолл и Мюррэй Голд - или таки Голд вдохновился с МЕ ). В этой серии саундтрек был ещё больше похож на МЕшный о_О
 
ThetaSigma Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:15 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохое начала сезона. Хорошая серия, однако в последнее время серии Моффата меня стали раздражать своей однообразностью (со второй половины 6-го сезона). Все серии практически одинаковы сюжетом, диалогами.

Я бы хотел увидеть серию, например, что-то вроде "Винсент и Доктор". Почему Моффат не догадался ввести тип такой серии в 6 сезон? Не знаю.

Так же Моффат поднадоел своими "супер-пупер" монстрами: всякие живые вай-фаи, живой снег, человек-далек. Что это за бред вообще? Они не выглядят "супер-пупер", они выглядят очень тупо и глупо. Стивен больше не может придумать запугивающих, страшных, с интересным образом жизни, со своей историей, оригинальных монстров? Дети-в-противогазах, Вашта Нерада, Плачущие Ангелы, Тишина - это всё? Больше ничего эпичного не ждать?

И ещё не хватает драмы, переживание за персонажей. Доктор так легко все побеждает, никакого риска вообще! В сериях не хватает ужаса и страха. Сюжет, ситуация, монстры должны запугивать, заставить переживать. Всё это вместе должно заинтересовать зрителя. Мне надоели эти загадки от Стивена, типа "Кто такая Клара, кто такая Река Песня). Ещё со взрывом ТАРДИС не разобрались. А ещё в 5 сезоне, многие серии были наполнены, каким-то смыслом (не совсем глубоким, но смыслом). В новой серии я такого не увидел, но такого от Моффата я уже и не ожидал (спойлеры и трейлеры я не смотрел).


Сообщение отредактировал ThetaSigma - Среда, 03 Апреля 2013, 22:46
 
VoropZ Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:51 | Сообщение # 28
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (Teyvill)
похожа на саундтрек "Suicide Mission" из Mass Effect 2

Послушал. Расстроился.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Тёма Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:52 | Сообщение # 29
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Двойственные у меня впечатления от серии. Местами завораживало, местами приводило в уныние, и постоянно присудствовало ощущение дежавю. Хотя прогресс у Моффата явно заметен, но еще работать и работать
 
nemeckaua_zhopa Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 22:09 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините за глупый вопрос, но разве телефон в будке у доктора не фальшивый? Помню, он сам об этом говорил в какой-то из серий


Миллиарды маяков... Стоящих на другом конце неба
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.06] The Bells of Saint John (Колокола Святого Иоанна)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel