Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.10] Journey to the Centre of the TARDIS (Путешествие к центру ТАРДИС)
[7.10] Journey to the Centre of the TARDIS
Who_is_Doctor_Who Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 19:19 | Сообщение # 1
Служебный аккаунт
Группа: Активисты
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

[7.10] Journey to the Centre of the TARDIS / Путешествие к центру ТАРДИС

Команда по разбору космических кораблей на утиль затягивает ТАРДИС на борт, вызывая разрушение её систем. Доктор строит разнообразную команду вне ТАРДИС, но вскоре понимает, что Клара до сих пор заперта на неисправном корабле и её преследует опасная группа бессердечных монстров. У Доктора есть всего полчаса на поиски Клары и спасение ТАРДИС до её самоуничтожения

Сценарист: Стивен Томпсон
Режиссёр: Мэт Кинг

 
Pe40r1n Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 22:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Это было круто. Wibbley-wobbley timey-wimey штучки, шикарная ТАРДИС, плюс довольно интересная книга в библиотеке. Но трейлер следующей серии не впечатляет как-то. Надо пересмотреть с сабами, ибо понял процентов 70.
 
42ой Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 22:20 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто. Но нужно больше ТАРДИС!..)
А книжечки даа... И Энциклопедия Галлифрея в бутылочках..хехехе..)))
 
jack Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 23:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да серия хорошая, пока лучшая во второй половине. Ожидал немного меньше, но рад что ошибся. По поводу монстра, было такое предположение  при первом его появлении, а когда Доктор ушёл от вопроса относительно того, кто этот монстр уверенность была на 99%. Остались ещё некоторые вопросы, на которые после просмотра с озвучкой надеюсь найду ответы.
 
VoropZ Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 11:14 | Сообщение # 5
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Как ни странно, в этой части сезона почти все серии на высоте. Да, не идеально и не "пять с плюсом", но как-то удачнее пондо-эры.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 12:21 | Сообщение # 6
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Очень дурацкая серия, очень дурацкая. Мне пофиг сколькими пасхалками и визуальными красивостями авторы будут пытаться меня задобрить всё равно она кал. Главные злодеи серии три тупых злобных негра. Можно было бы упрекнуть меня в расизме, но я просто констатирую факт. Думаю, расистом является Стивен Томпсон кем бы он ни был, причём махровым. И дальнейшие откровения дело не спасают. Едва увидев их на экране, я уверен многие зрители как я будут желать их скорейшей мучительной смерти, потому что ни в чём толком не разобравшись эти приматы кинулись всё ломать, лишь бы поживиться. Меньше всех бесит разве что псевдодроид и то, он ведь на ТАРДИС навёл. Кстати, разгадка опять же слишком проста. Взяли и изменили прошлое. С одной стороны, это вроде бы в духе сериала и Клара нам не проспойлерит его имя, с другой три тупых урода не получили никакого урока и младшенький так и будет до конца жизни считать роботом?
В топку эту серию, пусть её сожрёт самая большая чёрная дыра во Вселенной и никогда не выпускает из своих недр. Что ж, пока что худшая серия во второй половине сезона и первая, которая вызвала во мне отвращение пока до тошноты. Неприятно, но авось таких серий всё-таки будет немного.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 12:25
 
Salazard Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 13:04 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lonely-Walker)
Очень дурацкая серия, очень дурацкая. Мне пофиг сколькими пасхалками и визуальными красивостями авторы будут пытаться меня задобрить всё равно она кал. Главные злодеи серии три тупых злобных негра. Можно было бы упрекнуть меня в расизме, но я просто констатирую факт. Думаю, расистом является Стивен Томпсон кем бы он ни был, причём махровым. И дальнейшие откровения дело не спасают. Едва увидев их на экране, я уверен многие зрители как я будут желать их скорейшей мучительной смерти, потому что ни в чём толком не разобравшись эти приматы кинулись всё ломать, лишь бы поживиться. Меньше всех бесит разве что псевдодроид и то, он ведь на ТАРДИС навёл. Кстати, разгадка опять же слишком проста. Взяли и изменили прошлое. С одной стороны, это вроде бы в духе сериала и Клара нам не проспойлерит его имя, с другой три тупых урода не получили никакого урока и младшенький так и будет до конца жизни считать роботом? В топку эту серию, пусть её сожрёт самая большая чёрная дыра во Вселенной и никогда не выпускает из своих недр. Что ж, пока что худшая серия во второй половине сезона и первая, которая вызвала во мне отвращение пока до тошноты. Неприятно, но авось таких серий всё-таки будет немного.

Лучше бы она проспойлерила его имя, а с неграми , да, глупо вышло, 3 дебила
 
RussDragon Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 13:06 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Lonely-Walker)
Очень дурацкая серия, очень дурацкая. Мне пофиг сколькими пасхалками и визуальными красивостями авторы будут пытаться меня задобрить всё равно она кал. Главные злодеи серии три тупых злобных негра. Можно было бы упрекнуть меня в расизме, но я просто констатирую факт. Думаю, расистом является Стивен Томпсон кем бы он ни был, причём махровым. И дальнейшие откровения дело не спасают. Едва увидев их на экране, я уверен многие зрители как я будут желать их скорейшей мучительной смерти, потому что ни в чём толком не разобравшись эти приматы кинулись всё ломать, лишь бы поживиться. Меньше всех бесит разве что псевдодроид и то, он ведь на ТАРДИС навёл. Кстати, разгадка опять же слишком проста. Взяли и изменили прошлое. С одной стороны, это вроде бы в духе сериала и Клара нам не проспойлерит его имя, с другой три тупых урода не получили никакого урока и младшенький так и будет до конца жизни считать роботом? В топку эту серию, пусть её сожрёт самая большая чёрная дыра во Вселенной и никогда не выпускает из своих недр. Что ж, пока что худшая серия во второй половине сезона и первая, которая вызвала во мне отвращение пока до тошноты. Неприятно, но авось таких серий всё-таки будет немного.
Ого какой батхерт... Удивительно, но эта серия действительно классная. Мне понравилась и библиотека, и идея с будущем, посмотрел серию на одном дыхании. А вот все ваши придирки к якобы главным злодеям, которые и не злодеи вовсе, очень глупы. И как вы сказали, пусть ваш коментарий 
Цитата (Lonely-Walker)
сожрёт самая большая чёрная дыра во Вселенной и никогда не выпускает из своих недр
P.S. Да, я все продолжаю считать, что у Рассела серии были лучше, пока что не видел серии, которая бы могла сравнится с его.


Сообщение отредактировал RussDragon - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 13:07
 
kisa Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 15:57 | Сообщение # 9
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Потрясающе! Самая любимая серия за весь сезон, все оказались в итоге живы и здоровы, мы увидели много новых комнат ТАРДИС и вплотную подобрались к разгадке тайны Доктора! Браво! smile


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
The_ILLUSIONIST Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 19:16 | Сообщение # 10
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Первая нормальная серия во всем сезоне. Честно говоря, после второй серии из новой половины, я подумал что сериал скатился в уг, но ужасно тупо все было, никакого сюжета. А тут хоть наконец-то появилось то, к чему мы все привыкли — ко времени блин! А то мне кажется, что сценаристы забыли про всякие головоломки со временем, и тут УРА они есть. Вообщем я доволен  yahoo


Мы свободны только в том, что нечего терять ©
 
Тёма Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 09:02 | Сообщение # 11
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Ух, серия класс, смотрится на одном дыхании. Вторая половина сезона явно радует ( за исключением серии с русскими)
 
Lonely-Walker Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 13:05 | Сообщение # 12
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
RussDragon, по-моем баттхёрт только у вас наблюдается. Причём настолько сильный, как будто вы сами эту серию сочиняли. smile Вы мне не смогли ничего противопоставить, кроме аргумента "сам дурак", который на людей старше 9 лет увы и ах не работает. В одном только вы правы - на полноценных злодеев они не тянут. Слишком жалкие. Но лучше бы их тут не было. Серия бы прекрасно обошлась и без этой дешёвой попытки создать драму, а ТАРДИС могла по разным причинам сломаться. Но есть в серии и хорошее: библиотеку в ТАРДИС отлично показали. Хотя, все из себя такие технологичные таймлорды, наверное многое умеют и в компьютерах хранить, наверное этим объясняется, что Доктор туда не слишком часто заглядывал.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Понедельник, 29 Апреля 2013, 13:10
 
grymza Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 10:47 | Сообщение # 13
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
К сожалению, сериал Доктора всё более становится похож на сумбурную помесь боевичка, страшилок с мексиканской эпопеей.  Для привлечения поклонноков всё также болтается морковка под носом у ослика Насреддина. Был корнеплод "А кто такая Ривер Сонг?". Теперь тайна Клары. Ну еще остается Первый вопрос и Имя Доктора.  Действие крутится вокруг личной жизни Доктора и разбирательств с его спутниками, а не решением проблем Вселенского масштаба. Доктор напоминает резвого подростка-мартыша, увы. Наверное, впадает в детство.  Скууучно.
Много спецэффектов, неразберихи, нелогичности. Какой-то калейдоскоп, не поддающийся логике.
Подозреваю, что сезона 8 у Моффата и Смита не будет.
   Тааак... НЕ будет!  Фиксирую сие в пространстве, времени и в истории Вселенной. Вот. Не гневи колдуна.


Сообщение отредактировал grymza - Вторник, 30 Апреля 2013, 11:50
 
Python_Regius Дата: Среда, 01 Мая 2013, 13:14 | Сообщение # 14
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно,в этом сезоне мне не все серии нравятся...Но эта одна из хороших серий smile Только концовка,опять-таки,слишком простая,быстрая...К тому же я никогда не пойму этого прикола про тайми-вайми и "вернулся в прошлое и спас сам себя",ведь где-то говорилось (ну может у меня глюки,но всё же),что в одной временной линии не может существовать две одинаковые личности,либо им нельзя взаимодействовать или что в этом роде кароче...
Цитата (The_ILLUSIONIST)
А то мне кажется, что сценаристы забыли про всякие головоломки со временем, и тут УРА они есть.
Я тоже люблю временные головоломки wink




Сообщение отредактировал Python_Regius - Среда, 01 Мая 2013, 13:16
 
RussDragon Дата: Среда, 01 Мая 2013, 18:09 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Lonely-Walker)
RussDragon, по-моем баттхёрт только у вас наблюдается. Причём настолько сильный, как будто вы сами эту серию сочиняли. Вы мне не смогли ничего противопоставить, кроме аргумента "сам дурак", который на людей старше 9 лет увы и ах не работает. В одном только вы правы - на полноценных злодеев они не тянут. Слишком жалкие. Но лучше бы их тут не было. Серия бы прекрасно обошлась и без этой дешёвой попытки создать драму, а ТАРДИС могла по разным причинам сломаться. Но есть в серии и хорошее: библиотеку в ТАРДИС отлично показали. Хотя, все из себя такие технологичные таймлорды, наверное многое умеют и в компьютерах хранить, наверное этим объясняется, что Доктор туда не слишком часто заглядывал.
Хах, кроме как минуснуть карму, ответь вы не смогли адекватно) 
"Негры" как вы говорите, выступают как стандартный способ начала и развития сюжета. Они вообще второстепенные персонажи, у которых по сути, одна цель, начать серию. Где вы увидели из злобность, я не пойму. Пожалуйста, превидите мне точное время, когда они выражают свою злобность?
Да и с чего вдруг ТАРДИС самой ломаться? Это вам не русский автопром.
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.10] Journey to the Centre of the TARDIS (Путешествие к центру ТАРДИС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel