Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 8 сезона » [8.11] Dark Water (Тёмная вода)
[8.11] Dark Water
Little_Squirrel Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 18:42 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline

[8.11] Dark Water / Тёмная вода

В загадочном мире Нетесферы был составлен план.

Мисси вот-вот встретится с Доктором. Кому-то предстоит сделать невероятный выбор.

"Смерть — ещё не конец", обещает зловещая организация под названием 3С. Но Доктор и Клара узнают, что уж лучше умереть навечно.


Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Рэйчел Талалай



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Четверг, 06 Ноября 2014, 07:17 | Сообщение # 16
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Если честно, персонаж Мисси мне нравился больше до того, как оказалось, что она таймлорд (таймледи, как кому будет угодно :Ь). Слишком банально. Хотя не спорю, что очень интересная задумка, но любовь к персонажу почти пропала xDD
Доктор как обычно будет мучится, Мисси как обычно будет пытаться захватить Землю и Доктора. Вот если бы она была какой-нибудь дюже умной инопланетянкой или хранительницей "загробного мира" - было бы куда интереснее. ИМХО, конечно же.
Клара раздражает, ну почему ты не поверила Пинку, глупая женщина, теперь нам за него переживать, что он себя удалит =D
И как же быстро пролетел этот сезон(( Предпоследняя серия уже... Опять оставят нам кучу загадок и нам ждать и верить, что хоть что-то раскроют в следующем сезоне...




Сообщение отредактировал Лайфи - Четверг, 06 Ноября 2014, 07:18
 
Альбинос Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 00:51 | Сообщение # 17
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
Если честно, персонаж Мисси мне нравился больше до того, как оказалось, что она таймлорд (таймледи, как кому будет угодно :Ь). Слишком банально. Хотя не спорю, что очень интересная задумка, но любовь к персонажу почти пропала xDD
А мне наоборот понравилось, что оказалось что все так просто и логично, а то я мучалась что за жизнь после смерти... Ведь во вселенной Дока смерть всегда окончательна)) И потом, в этом сезоне очень многое было настолько не научно и не логично, а теперь мой внутренний перфекционист мурчит и машет хвостом))))
Блин, оказывается я так соскучилась по Мастеру....


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Альбинос Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 00:52 | Сообщение # 18
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
А еще в этой серии четко прорисовался мой личный кошмар, а что если после смерти мы все равно связаны с телом и ВСЕ ЧУВСТВУЕМ, вот что если реально от кремации...или еще что... в таком случае просто каменный склеп идеален sad


"И да излечит меня Доктор!.."
 
grymza Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 19:12 | Сообщение # 19
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
По поводу  утверждения, что совершивший самоубийство перерождается в другой пол.  Такое у Докторов прямо-таки обычное дело. Чтобы далеко не ходить -  Девятый знал, что умрет, забирая энергию времени у Розы. Десятый шел на смерть, спасая деда . А Мастер ведь тоже знал, что его ждет смерть. В чем разница?  А что, если это стремление наконец-то стать любовницей-женою Доктора?
 
Альбинос Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 22:35 | Сообщение # 20
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Блин у меня такое нетерпение ВО СКОЛЬКО СЕРИЮ ЗАЛЬЮТ ПУСТЬ ДАЖЕ НА АНГЛИЙСКОМ прямо как шесть лет назад когда я качала серию всю ночь и спала в обнимку с ноутом, чтобы узнать, что там... эх, были времена... вернуть бы меня сейчас туда с теми мозгами что сейчас, я бы натворила таких делав!))) кхм... biggrin ну да ладно


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Gami Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 16:27 | Сообщение # 21
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Надеюсь в след. серии появится торчвуд smile
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 23:26 | Сообщение # 22
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Gami ()
Надеюсь в след. серии появится торчвуд

Появится только ЮНИТ.

Цитата grymza ()
А Мастер ведь тоже знал, что его ждет смерть. В чем разница?

Возможно, он выжил на Галлифрее и не умер там, а самоубился уже после побега оттуда.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Gami Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 11:57 | Сообщение # 23
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Появится только ЮНИТ.


 снова мофат меня растраивает sad  Когда же Торчвуд и Новый Док встретятся sad
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 16:04 | Сообщение # 24
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Отличная серия, браво, Моффат! Я в шоке. Доктор в начале сезона спросил Клару, хороший ли он человек, а она ответила, что не знает. Так вот, то, как он поступил после её предательства, доказывает, что он - хороший человек, что бы там ни говорили и что бы он сам не думал! Я бы Клару не простила. Плюс ко всему мне эта линия с Кларой и пинком кажется высосанной из пальца, то ли так и есть, то ли актёры халтурят, но вот не верю я им и всё. Поэтому Клара мне здесь показалась просто невменяемой, и я считаю, что все эти моменты были совершенно лишними.
Теперь об очевидном и неожиданном. Про киберменов я догадалась сразу, когда Доктор и доктор Чанг пошли проверять резервуары и сели в лифт с дверями в форме глаз киберменов - плюс сразу их тема зазвучала. А вот Мисси-Мастер... помните, как в серии The God Complex сказали, что ты не знаешь, что ждёт тебя в твоей комнате этого отеля, пока не попадёшь туда, но когда попадёшь, понимаешь, что ничего другого там быть не могло? Так вот - это тот самый случай, прекрасный пример отличного сценария - когда всё абсолютно логично. но совершенно неожиданно. В The Doctor's Wife упоминалось, что Повелитель Времени Корсар пару раз регенерировал в женщину, а то, что у Мисси два сердца, стало очевидно по реакции Доктора, когда он её оттолкнул, и не опустил руку, я это сразу заметила. Про Корсара я тогда не подумала, но поняла. что Мисси с Галлифрея. Я могла бы догадаться, что это Мастер, но не догадалась, так как была уверена, что после The End of Time мы с ним распрощались навсегда. Так что я в полном шоке.


Москва - Корусант - Мессалин
 
DoctorWhoFun Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 13:43 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата мастерджейкоби ()
Зачем так сложно? Зачем сохранять сознания людей, когда нужны только тела? И получается, что Нетесфера была внутри здания в Лондоне (больше внутри, чем снаружи)?


Что бы удивить Доктора. И да, получается что Нетесфера внутри здания в Лондоне. И из-за того, что Мастер использовал технологию повелителей времени, все было больше внутри, чем снаружи.


Моя ВК группа:

https://vk.com/bccdoctorwho


Сообщение отредактировал DoctorWhoFun - Пятница, 07 Августа 2015, 13:44
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 8 сезона » [8.11] Dark Water (Тёмная вода)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel