Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 4 сезона » [4.16] The Waters of Mars (Воды Марса)
[4.16] The Waters of Mars
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 08:38 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
[4.16] The Waters of Mars / Воды Марса





Сценаристы: Рассел Т. Дэвис, Фил Форд
Режиссёр: Грэм Харпер
Продюсер: Никки Уилсон
Исполнительные продюсеры: Рассел Т. Дэвис, Джули Гарднер


Синопсис: Марс, 2059, База Боуи Один. Последнее записанное сообщение: "Не пейте воду. Даже не прикасайтесь к ней. Ни к одной капле".



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Понедельник, 02 Января 2012, 02:15
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 23:44 | Сообщение # 16
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Да, кстати, мне понравилась русская речь в серии happy Нас заметили! cool

И там среди всяких там флажков и русский флаг тоже был, кстати happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Donella Дата: Среда, 18 Ноября 2009, 23:37 | Сообщение # 17
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Уря))
вот и я скачала и посмотрела.) наличие Юрия позабавило)) И как у Дока волосы дыбом встали))))
Но похоже Доктор в этот раз был более трагичен. Интересно, он рванул перечить Времени и спасать Мастера? biggrin
 
Donella Дата: Среда, 18 Ноября 2009, 23:40 | Сообщение # 18
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Да, и вот я задалась вопросом - вот сначала робот Гаджет под водичкой там ездил, а потом они его с собой на Землю взяли. А вдруг с него капелька-другая на землю упала, а? Страаашно

Я об этом же подумала)) когда его на Земле увидела)
 
AнгеL Дата: Среда, 18 Ноября 2009, 23:43 | Сообщение # 19
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Уф, наконец-то посмотрела! Какая же мука знать, что серия есть на компе, но не можешь посмотреть...
Серия конечно же понравилась( да и как может что-то, с участием Дока, НЕ понравится?)
Улыбнул момент, когда Док уже собрался уходить, а вся команда побежала на ледник. "Мне правда пора уходить. Зачем мне какой-то ледник? Нет, нет ничего интересного..."*срывается с места*"АДЕЛАИДА!!!" biggrin :D В этом весь Док biggrin
Но когда Док начал говорить о том, что раз он последний, то может переписывать законы... и еще про ТаймЛорда-победителя... Мне все это время хотелось дать ему затрещину, и спросить: "Что ты несешь?!" Похоже у Дока от одиночества начала потихоньку съезжать крыша wink
Зато, когда он понял, что натворил и увидел этого уда... у него были ТАКИЕ глаза, что хотелось обнять и утешить его, как ребенка cry :'( Ох, что-то ужасное будет в Рождественских выпусках, чует мое сердце - слез будет пролито не мало...


 
Псизар Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 07:19 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А никто не знает когда выйдет The Waters Of Mars с русским переводом?
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 09:50 | Сообщение # 21
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
псих92, с озвучкой? Субтитры уже есть, а вот озвучки пока нету.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 09:54 | Сообщение # 22
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
"Мне правда пора уходить. Зачем мне какой-то ледник? Нет, нет ничего интересного..."*срывается с места*"АДЕЛАИДА!!!" В этом весь Док

Да, милый момент happy Мне еще понравилось - "Назовите своё имя, звание и цель прибытия." - "Доктор. Доктор. Развлечься." smile

Quote (AнгеL)
Зато, когда он понял, что натворил и увидел этого уда... у него были ТАКИЕ глаза, что хотелось обнять и утешить его, как ребенка :'(

Да, мне его тоже жаль так стало... И я его понимаю абсолютно - он же не для себя любимого старался, а незнакомых ему людей спасал...

Quote (AнгеL)
Ох, что-то ужасное будет в Рождественских выпусках, чует мое сердце - слез будет пролито не мало...

Да, что-то будет, это точно... Странные Уды и Мастер!

О, а саундтрек к серии просто чудо! Очень хочу, чтоб поскорее вышел happy Там такая музыка, Мюррей -


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Псизар Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 13:37 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Little_Squirrel, да, с озвучкой. А то я английского не знаю, а одновременно читать титры и смотреть кино мне не нравиться.
 
AнгеL Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 14:25 | Сообщение # 24
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (псих92)
А то я английского не знаю, а одновременно читать титры и смотреть кино мне не нравиться.

А я люблю слушать оригинальные голоса happy Для меня сабы - отличный выход


 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 15:11 | Сообщение # 25
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
псих92, понятно, тогда как только - так сразу в этой теме отпишу ссылку с озвучкой, ОК?


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 21:17 | Сообщение # 26
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Я знаю я тормаз, только только начала качать... ух все когти себе сгрызла! Ну бысреееееееееееееееееееееееей!!!!! жаль без субтитров.... ну не че переживу главное что ДОКТОР в исполнении ДЕВИДА!!!!!!!!!!ААААААААААААААА

Добавлено (20 Ноябрь 2009, 21:17)
---------------------------------------------
Ух, когда в самом конце Адэлоида и Доктор повернулись друг к другу спиной Я уж думала Она выстрелит ему в спину, чтоб больше не творил беспридела. Бедный Доктор. Как он испугался в конце! А когда он поверил, что все законы принадлежат ему, показалось он на миг избавился от того гнета вины и одиночества. И пусть он и ошибался, но я очень рада, что хоть на миг ему стало легче. И вот еще, не мы, не кто либо еще не вправе винить его за эти ошибки. Он как не кто другой, не имеет на них права потому, что в его власти весь мир. И это право у него есть потому, что...




-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
ocki_docki Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 22:43 | Сообщение # 27
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Я знаю я тормаз, только только начала качать... ух все когти себе сгрызла! Ну бысреееееееееееееееееееееееей!!!!! жаль без субтитров.... ну не че переживу главное что ДОКТОР в исполнении ДЕВИДА!!!!!!!!!!ААААААААААААААА

Лорана, в следующий раз, будет считаться за оффтоп.
Quote (Лорана)
И это право у него есть потому, что...

Потому что..?
 
Псизар Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 23:54 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Little_Squirrel, спасибо!)) Я буду очень благодарен тебе за это!))
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 00:46 | Сообщение # 29
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (псих92)
Little_Squirrel, спасибо!)) Я буду очень благодарен тебе за это!))

Да пока не за что smile

Quote (Лорана)
жаль без субтитров....

Лоран, проснись, субтитры уже 16 появились, русские!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 01:27 | Сообщение # 30
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Лоран, проснись, субтитры уже 16 появились, русские!

уже знаю biggrin
Quote (ocki_docki)
Потому что..?

А ты как думаешь???



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 4 сезона » [4.16] The Waters of Mars (Воды Марса)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel