Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правила форума
Правила форума

I. Запрещается создание новых тем:

1.1 Уже обсуждавшихся на форуме. Пользуйтесь поиском по форуму для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям форума, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в поиск, читать форум и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.

1.2 В разделах, не подходящих по тематике. Темы, не соответствующие тематике раздела, переносятся в подходящий раздел или подраздел, а на прежнем месте удаляются.

1.3 Администрация имеет право изменять название темы на более подходящее.  

1.4 Имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!!», «Моя тема» или "Есть вопрос". Помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей и Ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.

1.5 Обращенных к конкретным участникам форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ или внутренние сообщения.


II. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

2.1 Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

2.2 Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила. Троллинг в любом виде также запрещён.

2.3 Откровенное рекламное содержание (в том числе с просьбой "Посетите/оцените мой сайт", особенно, если на сайте есть рекламные баннеры и/или счётчики; т.е. если просьба явно служит для рекламных целей. Если Вы считаете, что сообщение может пpедставлять интеpес для читателей, пеpешлите его модеpатоpy, возможно, он разрешит его размещение. Вы можете дать ссылку на ресурс, если такая информация (не противоречащая Правилам форума) запрашивается каким-либо участником, однако считается нарушением, если Вы умышленно даёте ссылку на свой ресурс (домашнюю страничку), на котором такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме.

2.4 Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. Под это правило также подпадают матерные и бранные слова, часть букв которых закрыта звёздочками (*).

2.5 Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых/удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь электронной почтой.

2.6 Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики или междометия (ах! блин! ужас!..). Для служебных фраз "спасибо" и "не за что" используйте систему репутации или систему личных сообщений. Под этот пункт также подпадают разговоры не по теме (оффтоп).

2.7 Неоднократные обращения к конкретным участникам (или небольшим группам участников) форума по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится).

2.8 Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям форума они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним. Запрещается умышленное неправильное, неграмотное написание сообщений, косноязычие (т.н. "кащенитская лексика", "удаффщина", "падонок-стайл" и проч.), а также слэнг ЖиЖистов (посетителей Живого Журнала). Пишите нормальным шрифтом, без ПрЫГаюЩиХ букв и "КЭПС ЛОКА" (верхнего регистра).

2.9 Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. На форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому на форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания. Таким образом, использовать форум в качестве чата категорически запрещено. Для этого есть специальная тема-болталка.  

2.10 Запрещается "поднимать" свою тему (т.е. посылать сообщение в созданную Вами тему, оставшуюся без ответа) в промежуток менее 18 часов с момента последнего ответа в тему. Естественно, запрещено создавать новые темы с точно таким же содержанием.

2.11 Запрещается обсуждение действий администрации на форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

2.12 Запрещается грузить очень большие картинки на форум. Не забывайте, что не у всех быстрый интернет. Пользуйтесь превью картинок.

2.13 Запрещается редактировать замечания и примечания от администрации в сообщениях. Также запрещается любое злоупотребление функцией редактирования сообщений, что включает в себя полное изменение содержания сообщения, что может запутать пользователей.


III. О регистрации и профиле:

3.1 Запрещается повторная регистрация на форуме под любыми предлогами. Если по каким-то причинам вы не можете участвовать в форуме под старым ником, обращайтесь к Администрации. Если испытываете проблемы при регистрации или не можете активировать аккаунт, также обращайтесь к администрации: мы поможем.

3.2 При регистрации следует указывать свой истинный возраст.

3.3 Если вы зарегистрировались и вас не устраивает нынешний никнэйм, то не нужно повторно проходить регистрацию! Обратитесь с вопросом к администратору. Ники меняем только в крайних случаях, это не аватар.

3.4 Подпись не должна: - быть объемной: более 40 Кб; - в целом превышать в высоту более чем в 150 px и ширину более 390 px; - включать в себя нецензурные выражения, картинки или цитаты - включать в себя теги [spoiler].

3.6 В подписи нельзя давать ссылку на какой-либо сайт или форум. В первую очередь нужно спросить разрешение у администратора. Разрешены ссылки на ЖЖ и иже с ним.

3.7 Нельзя использовать уже занятые аватары.

3.8 Бессмысленные ники запрещены. Нельзя при регистрации в нике указывать одни цифры "2383494" и беспорядочные буквы "ygsdjdf", а также использовать занятые ники с изменением раскладки (напр-р, Маха (написан ник кириллицей) и Maxa (на латинском). Также нельзя использовать ники типа "Модератор", "Администратор" или "Главный на этом форуме".

3.9 Запрещается использовать систему ЛС (личных сообщений) и email в целях рекламы и спама.

3.10 После регистрации желательно (но не обязательно) отписаться в теме "Житие моё..." и немного рассказать там о себе.

Предусмотренные наказания:

За нарушение любого из настоящих Правил участник форума может получить замечание, одно или более. При получении пяти и более замечаний, участник получает бан (запрет) на отправление сообщений в форум (на определенное время), либо бан на использование форума вообще. Администрация оставляет за собой право удалить ник участника навсегда и/или запретить ему пользоваться форумом, вне зависимости от количества полученных замечаний. В случае явного использования забаненным участником других ников администрация оставляет за собой право заблокировать их (ники) на неопределенный срок.

--------------------

Администрация оставляет за собой право изменять правила форума. Незнание правил не освобождает вас от ответственности за их невыполнение!

 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel