Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » О сериале » Книги » Путеводитель по разделу (общее обсуждение)
Путеводитель по разделу
sabuki Дата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 15:44 | Сообщение # 1
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline



Воскрешающая гробница:
Скачать книгу (на английском)
Скачать книгу (на русском)


Пир утопленных:
Скачать книгу (на английском)


Приговор джадунов


Путешествие Сливинов


Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Суббота, 12 Ноября 2011, 17:27
 
М_Э_Б_У_К_Х Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 18:26 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё, уже всё загрузила. Видимо, там какая-то ошибка в кодах страницы была, потому что я на этот раз просто как обычно нажала на скачивание торрента и всё получилось. Да и спойлеры с описание книг появились...
Но всё равно, спасибо за помощь)



Докторофан из Ростова-на-Дону
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 19:24 | Сообщение # 107
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Но всё равно, спасибо за помощь)

Не за что, рада, что всё разрешилось. smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Teta_Sigma Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 18:47 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди - человеки! Сжальтесь над бедным-несчастным ребенком, которому нечего читать! И подскажите ему ссылочки на скачивание любых докторских книг переведенных на русский язык, ато ребенок не доживет до конца лета, бедный - несчастный ребенок чересчур сильно любит читать, и без чтения и дня не протянет! Книги у ребенка кончились, и он бедняжка сейчас дочитывает последнюю интересную книжку - "Империю Ангелов" Вербера. А в книжке этой всего 516 страниц, так что бедному ребенку жить осталось день-два, продлите ребенку жизнь, сжальтесь!!! cry cry cry
Заранее ребенок приносит огромное спасибо, и благословляет вашу небесную щедрость! (ой, что то я переборщила)

P.S.
1)Не пугайтесь, что я говорю о себе от третьего лица, у меня такое иногда бывает, я себя вообще в последнее время странно веду = )
2)Эти книжки я уже читала: Мокрый мир, Криллитанский код, Последний Дронт, Ловушка для Доктора, Сонтаранские игры, Каменая Роза, Аппалон 23, Колодец желаний, Я далек и Воскрешающая гробница.
 
Paradox Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 19:02 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Teta_Sigma)
Люди - человеки! Сжальтесь над бедным-несчастным ребенком, которому нечего читать! И подскажите ему ссылочки на скачивание любых докторских книг переведенных на русский язык, ато ребенок не доживет до конца лета, бедный - несчастный ребенок чересчур сильно любит читать, и без чтения и дня не протянет! Книги у ребенка кончились, и он бедняжка сейчас дочитывает последнюю интересную книжку - "Империю Ангелов" Вербера. А в книжке этой всего 516 страниц, так что бедному ребенку жить осталось день-два, продлите ребенку жизнь, сжальтесь!!!
Заранее ребенок приносит огромное спасибо, и благословляет вашу небесную щедрость! (ой, что то я переборщила)

P.S.
1)Не пугайтесь, что я говорю о себе от третьего лица, у меня такое иногда бывает, я себя вообще в последнее время странно веду = )
2)Эти книжки я уже читала: Мокрый мир, Криллитанский код, Последний Дронт, Ловушка для Доктора, Сонтаранские игры, Каменая Роза, Аппалон 23, Колодец желаний, Я далек и Воскрешающая гробница.


Как я тебя понимаю
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2984579


Мой прежний ник: Artyten
 
Syori Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 15:56 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, спасибо за ссылки! yahoo
 
yzwa666 Дата: Среда, 27 Августа 2014, 15:02 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди, а может нам в издательство Госзнака обратиться попробовать? Они же книги по звездным войнам издавали (кстати очень хорошее качество у энциклопедий было).


ДЖЕРОНИМО
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 27 Августа 2014, 15:23 | Сообщение # 112
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
yzwa666, ЭКСМО и АСТ и так выпускают книги по Доктору. АСТ уже выпустило, ЭКСМО под конец года релиз обещают.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ЭДВАРД Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 19:12 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто-нибудь знает когда книги про 12 Доктора выдут??? Или они уже есть???
 
r2-d2-96 Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 19:19 | Сообщение # 114
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Вопрос - где можно скачать аудиокниги, которые читают Дэвид Теннант (Pest Control и др) и Кэтрин Тейт (The Forever Trap, The Nemonite Invasion), а также аудиокнигу Snowglobe 7 в прочтении Джорджии Моффет? Желательно в mp3, желательно более-менее единым файлом. Заранее спасибо!


Москва - Корусант - Мессалин
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 13:34 | Сообщение # 115
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
r2-d2-96, они все есть в группе ВКонтакте, но она теперь закрыта. Я могу выкачать и залить на Яндекс, если очень нужно. smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:49 | Сообщение # 116
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Little_Squirrel

Да, очень нужно! На Яндекс - просто идеально. Заранее спасибо!


Москва - Корусант - Мессалин
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 18:48 | Сообщение # 117
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
r2-d2-96, держи ссылку. Но вот только Snowglobe 7 есть частями в контакте, попробуй набрать тупо в поиске. Там около 26 разных частей Oo


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 12:45 | Сообщение # 118
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Little_Squirrel, огромное спасибо! Пошла качать) только вот меня нет ВК, так что оттуда я скачать не смогу...

Добавлено (18 Май 2015, 12:45)
---------------------------------------------
Уже послушала The Forever Trap и Pest Control. Кэтрин Тейт и Дэвид Теннант неподражаемы) Особенно порадовал Доктор в озвучке Кэтрин, и Донновское "NO! blink " в исполнении Дэвида. Всем советую! Особенно The Forever Trap - Боже мой, какой сюжет, если бы его экранизировали, то это было бы в 100 раз круче, чем The God Complex в 6 сезоне!

Скоро буду слушать всё остальное.



Москва - Корусант - Мессалин
 
комбинатор Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 03:50 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте пожалуйста ссылку на книги о Докторе в формате apk.


Не стучите лысиной по паркету !
 
Форум » О сериале » Книги » Путеводитель по разделу (общее обсуждение)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel