Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Фильм, который я посмотрел(а) недавно (Пишем сюда все, что мы смотрели в последние дни)
Фильм, который я посмотрел(а) недавно
VoropZ Дата: Среда, 18 Мая 2011, 21:10 | Сообщение # 16
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Последние сообщения темы - явный флуд, причем, как вижу, уже немного подчищенный. Особенно обращаю внимание товарища adriansheppardea, чей "ЧПС" во всех темах уже тянет на письменное процентное предупреждение в профиль.

На днях в 9001-й раз посмотрел первый фильм "Пиратов Карибского Моря". Классика! biggrin



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Среда, 18 Мая 2011, 22:08
 
bvitaliyg Дата: Среда, 18 Мая 2011, 23:54 | Сообщение # 17
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
VoropZ, "Пираты Карибского моря" без сомнения классика мирового кино, несмотря на то, что фильм относительно новый. Отличный сюжет, сочетающий многие сюжетные арки (отец Уилла, Каллипсо, любовь Элизабет, Дэви Джонс), умноженный на средневековую эпичность, дополняемый прекрасной музыкой от того же Ханса Циммера и красивейшими панорамами и съемками, а также превосходным чувством юмора и шутками. Ждем четвертую часть на торрентах smile .
 
adriansheppardea Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 14:45 | Сообщение # 18
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
я четвёртый - фильм просто супер


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
lokiTOR Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 17:14 | Сообщение # 19
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
"Начало" - отличный фильм. Все актеры выложились на 100%. Да и про сны классно придумали. 10 из 10.


"Heart Is A Beating Drum"
 
Вован Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 22:10 | Сообщение # 20
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
"Юнайтед". Фильм основан на реальных событиях и это просто поражает. Фильм рассказывает о чем то большем чем просто игра в футбол.Очень хорошо передана атмосфера тех времен и образы спортсменов.Актеры сыграли просто великолепно.Особенно понравился Дэвид Теннант.В общем фильм просто замечательный! 10 из 10
 
Аня_Понд Дата: Среда, 25 Мая 2011, 14:45 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Пираты Карибского моря: на странных берегах - фильм просто оболденный.
С семьёй ходила в кино и посмотрела biggrin


"Я аж воспылал!"
 
adriansheppardea Дата: Среда, 25 Мая 2011, 14:58 | Сообщение # 22
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline

санктум 5/7


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Тёма Дата: Среда, 25 Мая 2011, 17:50 | Сообщение # 23
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Бриллиантовый полицейский. Фильм полная ржака biggrin
 
Emit Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 01:19 | Сообщение # 24
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Кентервильское приведение 86 года- потрясный Сер Саймон, да и ВВС всегда на высоте!


Absolutly absentee... for a long time
 
Emit Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 16:53 | Сообщение # 25
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
"Властелины Времени"- потрясающий по своей полноте чувств и эмоций( по моему мнению, а оно, тьфу-тьфу-тьфу, не авторитетное.) французкий мультфильм.


Absolutly absentee... for a long time
 
bvitaliyg Дата: Среда, 01 Июня 2011, 18:18 | Сообщение # 26
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Те, кто смотрят фильмы не ради спецэффектов и и экшена, оценят фильм "Оружейный барон". Нет, это не фильм в стиле "13 района", это очень глубокий и мощный фильм. В нем нет действий и экшена, это история одного человека, торговавшим смертью. В главной роли Николас Кейдж (игравший также в "Призрачном гонщике"). Фильм очень лирический и психологический, зато хорош. Настоятельно рекомендую посмотреть.
 
katyaniki94 Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 12:23 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я наконец-то посмотрела Аватар. Так и не поняла почему его все хвалят. Конечно спецэфекты кул, а вот сюжет не очень. Фильм не понравился, не советую смотреть
 
Аня_Понд Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 16:49 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
РИО - класный мультик! Мне особенно нравится музыка. Одну песню поёт канарейка, в середине фильма, я просто тащусь от этой песни biggrin
"Hot Wings (I Wanna Party)"


"Я аж воспылал!"
 
adriansheppardea Дата: Среда, 08 Июня 2011, 16:15 | Сообщение # 29
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
"рубин во мгле" и "тайна полярной звезды" всё просто супер
и да, там снимались Билли Пайпер и Мэтт Смит happy


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Тёма Дата: Среда, 08 Июня 2011, 16:25 | Сообщение # 30
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Пастырь (фильм на 4 с минусом). Не люблю таких вампиров. Лучше всех вампиров показывали в 30 дней ночи и в Сверхъестественном
 
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Фильм, который я посмотрел(а) недавно (Пишем сюда все, что мы смотрели в последние дни)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel