• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серии «Доктора Кто» » Другие серии » [1.14] Born Again (Children in Need 2005) (Рождённый заново (спецэпизод для телемарафона Дети в нужде))
[1.14] Born Again (Children in Need 2005)
Little_Squirrel Дата: Пятница, 19 Июня 2009, 23:46 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Доктор только что регенерировал. Но сможет ли Роза довериться человеку с новым лицом?



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Riccarda Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 20:51 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я привыкла к Экколстону, и сначала подумала что не полюблю Теннанта
но я очень сильно ошибалась smile
 
r2-d2-96 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 18:00 | Сообщение # 17
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Бедная Роза, Доктор регенерировал прямо у неё на глазах и она в шоке... Хорошо, что он ещё более-менее всё помнит, а то в классике он после одной из регенераций принял свою спутницу за шпионку.


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Среда, 13 Мая 2015, 18:00
 
Diana_Melet Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 23:21 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я смотрю Доктора в интернете и слышала об этом мини-эпизоде, поэтому нашла и его.
В принципе, эпизод хоть и маленький, но хороший. Небольшое представление нового Доктора.
Мне понравилось. К тому же, без него действительно было бы непонятно, как Роза и Доктор оказались в Лондоне в Сочельник.


"I'm burning up a sun just to say goodbye." - The Tenth Doctor, "Doomsday"
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Другие серии » [1.14] Born Again (Children in Need 2005) (Рождённый заново (спецэпизод для телемарафона Дети в нужде))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: