• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие сериалы по вселенной «Доктора Кто» » Спин-оффы: «Приключения Сары Джейн» и «К-9» » Общее обсуждение «Приключений Сары Джейн»
Общее обсуждение «Приключений Сары Джейн»
kisa Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 15:06 | Сообщение # 16
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
grymza, Спасибо огромное!


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
kisa Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 15:18 | Сообщение # 17
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Да, но из всех сезонов мне все же больше нравятся серии с Докторами.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
AlinaTARDIS Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 18:09 | Сообщение # 18
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
обожаю)) самый лучший спин-офф)) именно с sja началось моё знакомство с Доком)) любимые сезоны - 1, 3, 4)) из второго только серия Враг Бэйна)) любимые герои -Сара Джейн, К9, Люк, Мария, Рани, Клайд и еще почему-то Миссис Вормвуд)


та, что летит сквозь время и пространство
 
shakira Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 18:24 | Сообщение # 19
позитивный бананчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
посмотрела пару серий, детсковатый dry
 
Deseado Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 18:56 | Сообщение # 20
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
не потянула. Он уж совсем для детей. Хотя серия с 10 Доком меня порадовала)


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 19:20 | Сообщение # 21
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Deseado)
Он уж совсем для детей.

В этом и есть его прелесть. Мне поначалу тоже не сильно понравилось, но я бы не взялась за перевод сериала, который был бы совсем плох. smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Deseado Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 09:56 | Сообщение # 22
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
В этом и есть его прелесть


Я думаю, что стоит его показать дочке. Мне не понравился, но не до такой степени, что прям смотреть нельзя, так что рассчитываю на то, что она оценит) И мне смотреть с ней будет не скучно)


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
Лайфи Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 14:36 | Сообщение # 23
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Сериал, конечно, более наивный, чем Доктор, но очень интересный. А эта музычка, когда открывается Мистер Смит) Каждый раз веселит.
Только раздражали серии со Сливинами и Мария бесила, не нравится, как она играет. Клайд, помимо Сары-Джейн, самый интересный персонаж))




Сообщение отредактировал Лайфи - Вторник, 19 Мая 2015, 14:36
 
Форум » Другие сериалы по вселенной «Доктора Кто» » Спин-оффы: «Приключения Сары Джейн» и «К-9» » Общее обсуждение «Приключений Сары Джейн»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: