Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 1 сезона » [1.03] Ghost Machine (Машина призраков)
[1.03] Ghost Machine
ocki_docki Дата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 23:04 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Торчвуд обнаруживает устройство, позволяющее наблюдать травматические события прошлого. Оуэн ненароком становится свидетелем жестокого нерасследованного убийства и становится одержим идеей правосудия. В это же время команда обнаруживает, что устройство не уникально в своем роде…
 
Donella Дата: Вторник, 12 Мая 2009, 15:13 | Сообщение # 2
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
О да)) После этой серии я прониклась к Оуэну симпатией)) Харрактер стал раскрываться)
 
Альбинос Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 01:39 | Сообщение # 3
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Там такой классный момент был, когда Джек учил Гвен стрелять, просто потрясающе!.. А когда он прям к ней вплотную встал, и еще с шеи волосы убрал, у нее такие глаза были, просто не могу, лежала от смеха! lol lol lol А вообще-то если бы она занималась с обычным инструктором, ей бы как минимум два раза по шее прилетело. Первый увесистый подзатыльник новичок обычно получает за то, что случайно направляет оружие на инструктора cool Что-то она не получила... И вообще, я начинаю сомневаться, что Джек действительно голубой. <_<


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 02:36 | Сообщение # 4
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
И вообще, я начинаю сомневаться, что Джек действительно голубой. <_<

Но-но-но, он не совсем голубой! Он just more flexible, как сказал Доктор. Он не бисексуален, он омнисексуален, так что с Гвен он вёл себя как того требовалось shy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 10:11 | Сообщение # 5
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
как того требовалось

Требовалось?!... lol lol lol
Quote (Little_Squirrel)
Но-но-но, он не совсем голубой! Он just more flexible, как сказал Доктор. Он не бисексуален, он омнисексуален

Вообще-то да, но еще в первом сезоне Дока у меня сложилось вперчатление, что женщины его особо не интересуют, нет, он конечно, умеет обращаться... shy Но, как говориться, не в его вкусе. biggrin


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 10:29 | Сообщение # 6
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Требовалось?!...

shy . shy . shy Ну....


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
мастерджейкоби Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 18:27 | Сообщение # 7
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Серия вроде бы и понятная, и не понятная - в духе Стивена Моффата а не Р. Т дэйвиса.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 1 сезона » [1.03] Ghost Machine (Машина призраков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel