Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 2 сезона » [2.01] Kiss Kiss, Bang Bang (Чмок-чмок, пиф-паф)
[2.01] Kiss Kiss, Bang Bang
ocki_docki Дата: Среда, 12 Августа 2009, 18:58 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Бывший коллега и любовник Джека, капитан Джон Харт, появляется в Кардиффе, желая выкрасть бриллиант убитой женщины.
 
Альбинос Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 14:29 | Сообщение # 2
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну, вот наконец-то у меня первая серия скачалась, ни прошло и полугода!.. biggrin wacko Потрясно просто! А сколько по сценарию отсутствовал Джек?!.. Он же вроде ненадолго с Доком улетал?... wacko Опять они на него все скопом накинулись! Нет, ну это была встреча века! По-моему самая смешная сцена из Торчвуда, когда они сначала целовались, потом стали друг другу морды бить!... Я думаю, не одна я под столом провалялась десять минут... lol lol lol Гвен уже успела обручиться... wink У Джека было такое лицо, когда он кольцо нащупал!.. biggrin biggrin biggrin И как Джек его отпустил?! Он же будет продолжать убивать!... wacko Теперь уже Оуэн и к Тош клеится, все ему мало!.. angry Ой, не могу, когда они стали этого Джона разоружать, я ненароком подумала, что свой последний пистолет он вытащит из... Ну вы меня поняли. lol lol


"И да излечит меня Доктор!.."
 
ocki_docki Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 15:04 | Сообщение # 3
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Потрясно просто! А сколько по сценарию отсутствовал Джек?!.. Он же вроде ненадолго с Доком улетал?...

хз...
Quote (Альбинос)
Нет, ну это была встреча века! По-моему самая смешная сцена из Торчвуда, когда они сначала целовались, потом стали друг другу морды бить!... Я думаю, не одна я под столом провалялась десять минут...

О,дааааа.))
Quote (Альбинос)
Ой, не могу, когда они стали этого Джона разоружать, я ненароком подумала, что свой последний пистолет он вытащит из... Ну вы меня поняли.

А-ля Джек.
biggrin
 
Альбинос Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 15:13 | Сообщение # 4
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
А-ля Джек.

Ну да, наверняка это у них фирменный приемчик... shy А Джек все-таки пригласил Янто на свидание... Интересно, что из этого получится. Ой, вспомнила тот кадр, где Джек с переломанным хребтом был... Жуть... sad


"И да излечит меня Доктор!.."
 
ocki_docki Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 15:17 | Сообщение # 5
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
А Джек все-таки пригласил Янто на свидание... Интересно, что из этого получится.

Дааааа)
shy shy
Quote (Альбинос)
Ой, вспомнила тот кадр, где Джек с переломанным хребтом был... Жуть...

Фу..)
Буэ.
 
Альбинос Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 15:24 | Сообщение # 6
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Фу..)
Буэ.

Ага, представь, как он потом вставал, с каким хрустом и как вправлял себе этот хребет... wacko


"И да излечит меня Доктор!.."
 
ocki_docki Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 15:56 | Сообщение # 7
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Ага, представь, как он потом вставал, с каким хрустом и как вправлял себе этот хребет...

Буэ.
Противно.
 
lokiTOR Дата: Четверг, 30 Декабря 2010, 16:05 | Сообщение # 8
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Нормальная серия, интересная, местами смешная. Во общем хорошо.


"Heart Is A Beating Drum"
 
мастерджейкоби Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 19:14 | Сообщение # 9
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Серия понравилась - наконей нашёлся тот, кто не уступает Джеку по уму и хитрости. А фраза в конце серии...хм...ведь Джон сказал, что нашёл


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Mad_damochka Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 17:48 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все не пойму, почему они не могли Джону руку отрезать, освободив тем самым Гвен - намного меньше проблем было бы
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 2 сезона » [2.01] Kiss Kiss, Bang Bang (Чмок-чмок, пиф-паф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel