Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 2 сезона » [2.13] Exit Wounds (Сквозные ранения)
[2.13] Exit Wounds
ocki_docki Дата: Среда, 12 Августа 2009, 19:20 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Грэй возвращается чтобы отомстить его старшему брату, Джеку Харкнесу. Вместе с ним Капитан Джон Харт.
 
Альбинос Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 20:29 | Сообщение # 2
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну что тут сказать... Только
Тош... Оуэн... Ну надо же было погибнуть так... Оуэна вообще заживо растворили! И он наверняка был до последнего в сознании, все видел, как растворяется его тело :'( :'( Он так не хотел возвращаться в эту темноту! Он так изменился! А Тош?! Она даже не жила еще по-настоящему!.. Что у ней хорошего было в жизни?.. Она никогда не была счастлива!.. Больше всего мне было жалко ее. Она всегда больше всех работала, жертвовала всем ради Торчвуда, и в итоге выполнила свой долг, сделала все что смогла, чтобы всех спасти. И ведь знала, что ее ранение смертельно, но даже ничего не сказала Оуэну... sad sad Она такая мужественная, и вообще больше всех заслуживала хоть чуть-чуть побыть счастливой... Все, не могу. Наверное, это самая непредсказуемая серия вообще из двух сезонов. Сначала изо всех сил ненавидишь этого Джона, потом оказывается, что он тут не при чем, а горячо любимый братец Джека оказывается такой скотиной... wacko wacko wacko Как он мог заживо Джека похоронить?.. surprised Вообще сильно этот момент драматичным не сделали, но стоит только представить: он оживает примерно каждые пару минут, как сказал Грэй "с землей во рту", в легких, в глазах... Тонны земли давят на тебя со всех сторон... И ты задыхаешься через эти каждые пару минут... В течении... Скольких лет?.. Сколько лет он там пролежал?!!! Да любой нормальный человек, даже бессмертный, от всего этого максимум через трое-четверо суток сошел бы с ума!!! surprised sad А он смог жить дальше, попросил себя заморозить... И все это время пролежал в Торчвуде. Неужели прежний Джек ничего не знал о полном содержимом морга???.. Короче, серия потрясная, восторгов столько же, сколько и слез. wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Perla Дата: Среда, 16 Июня 2010, 08:48 | Сообщение # 3
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Даже не знаю что сказать. Я такого не ожидала, я всегда держалась подальше от спойлеров, и поэтому даже не знала, что Тош и Оуэн должны были погибнуть...Как же это несправедливо!!! Бедная Тош...бедная, всегда несчастная Тош. Почему с ней должно было случиться такое? Но она молодец. Она не пала духом до конца и спасла Кардиф. А они с Оуэном так и не сходили на свидание... sad
Вместе они могли быть так счастливы, но этому не суждено было случиться. А сколько я плакала, когда Янто выводил из системы Оуэна и Тош...Я восхищаюсь Тошикой, она такая смелая...и даже не сказала Оуэну, что умирает. Умирая сама, она думала о том как спасти его, а поняв, что его уже не спасти, она сделала все, чтобы он не умер в одиночестве. Оуэн...я так переживала, когда его застрелили, но он еще долго был в Торчвуде после этого. Так не могло было продолжаться, он не мог бы вечно жить в мертвом теле, это должно было закончиться, но я не думала, что это случится так скоро...А когда Оуэн кричал, а Тош его успокоила, я поняля, что он тоже ее любил, всегда. Просто ему было нужно время, чтобы это понять, а понял он слишком поздно.
Мне даже Грея жаль...его легко осуждать, но ведь никто не знает через ЧТО ему пришлось пройти, и все это из-за того, что Джек отпустил его руку...Грей мучался всю жизнь, он и не успел пожить, а когда наконец-то нашел брата, то не смог его простить. Быть может ему было нужно время, а его заморозили на неопределеный срок.
Очень грустная серия...
 
Kel Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 01:29 | Сообщение # 4
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
А я не понял куда попал Джек, когда его перенес Джон к Грею, в 27 век? А потом, как он очнулся в 19 веке...


Allons-y © The Tenth Doctor

Сообщение отредактировал Kel - Вторник, 14 Июня 2011, 01:29
 
BU Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 08:26 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Perla)
я поняля, что он тоже ее любил, всегда.

Это всё твоё воображение.
И вообще загнула.


Сообщение отредактировал BU - Воскресенье, 03 Июля 2011, 07:59
 
lokiTOR Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 09:55 | Сообщение # 6
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Самая интересная и грустная серия. Очень было жаль Тош, мне кажется что она не заслужила смерти. Ну а когда Янто удалял файлы Тош и Оуэна... sad


"Heart Is A Beating Drum"
 
мастерджейкоби Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:25 | Сообщение # 7
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Одна из самых (если не самая) грустных серий во всём сериале. Про Тош и Оуэна вообще... cry :'(. Она ведь всю себя только и отдавала работе, и даже не могла как следует отдохнуть. Но без Оуэна она не могла бы жить.
Как и он без неё...
То, что Джек сделал с Греем только доказывает, что он - "тёмная версия" Доктора.Тот бы Грэя по головке погладил, простил бы, ну в крайнем случае посадил бы в тюрьму. А Джек не такой. И самое ужасное, это понимать, что Джеку этого и не хотелось делать - как он рыдал, задушивая брата sad cry ...аж слёзы наворачиваются sad ...Торчвуд, как обычно победил, но такие сквозные ранения никогда не заживут полностью... cry cry


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 2 сезона » [2.13] Exit Wounds (Сквозные ранения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel