Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 2 сезона » [2.03] School Reunion (Встреча в школе)
[2.03] School Reunion
Kel Дата: Четверг, 30 Апреля 2009, 13:09 | Сообщение # 1
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline

[2.03] School Reunion / Встреча в школе

Доктор встречает старую подругу, Сару Джейн Смит, а Роза узнаёт, каково по-настоящему быть спутницей Повелителя Времени.

Сценарист: Тоби Уайтхаус
Режиссёр: Джеймс Хос



Allons-y © The Tenth Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Среда, 31 Декабря 2014, 00:59
 
DoctorGardeni Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 21:51 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне понравилось первая встреча Дока и Сары Джейн. Он расползся в улыбочке, а она вспомнила Джона Смита. biggrin tongue


Это звание надо заслужить. Тогда я лучше начну.
 
Kaily Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 19:17 | Сообщение # 17
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Мой любимый момент с К9 и Микки: "Точно, мы же в машине!" biggrin Хорошая серия, я хоть и не смотрела классику, но Сара Джейн действительно стоит того, чтобы ее вернуть. Как жаль, что Элизабет Слейден больше не с нами... sad





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
lokiTOR Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 17:08 | Сообщение # 18
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Недавно пересмотрел. Хорошая серия. Неожиданно вспомнил что так и не досмотрел второй сезон. Надо срочно это исправить.


"Heart Is A Beating Drum"
 
Lynxy Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 22:30 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Встреча в школе))) Я, помнится, её в 2010 году только впервые посмотрела. Я тогда до неё только 1 серию, "Роза", это была моя первая "Докторовская" серия. Я потом посмотрела Встречу в школе. Ощущений было море, даже океан. Я тогда еще о Саре и К-9 и вовсе не знала. Это очень забавная серия - Роза-гений, Сара - ревнует Доктора. А Доктор с К-9 как сюсюкался - "Что эта нехорошая леди сделала с тобой?" А Микки с псом в машине - "Стоп! Мы же в машине!", или "О, боже! я должен разговаривать с металлическим псом!"? И про К-9 почему-то никто не вспомнил. А кто спас всех от криллитан и кто взорвал школу? А я еще тогда не знала, что будет, песика так жалко было. Но конец порадовал. Но как Роза и Сара делили Доктора, а потом еще и смеялись над ним - "А он все еще гладит свою ТАРДИС?", а Док когда вошел - у него такое лицо было! А Роза и Сара такие смеются истерически и пальцами на него указывают. А еще как Доктор и Сара встретились - у него улыбочка такая была! Или как он Микки подколол - в который раз уже - "Девочка в розовом платьице и с рюшками".
Еще запомнились "Девушка из камина", там Ренетт тоже жалко так было... Потом - весь 4 сезон, серия "Конец путешествия", донна-таймлорд... Жаль её тоже было - память стерли...
Многие серии Доктора кто - действительно НЕЧТО!!!


Сообщение отредактировал Lynxy - Суббота, 10 Сентября 2011, 22:34
 
Riccarda Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 20:36 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lynxy,
я смотрела все по порядку(и в очень быстром темпе), но понимаю твои чувства, эти моменты меня тоже несказанно радовали))
Обожаю эту серию!
 
Lynxy Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 01:23 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Riccarda, я эту "поэму" писала минуты 2) Но серию "Роза" я тогда так и не досмотрела( с моим-то тупящим в то время интернетом...) А "Встречу в школе" я посмотрела по многочисленным слухам и клипам. Сначала мне на глаза попался родственный сериал "К-9". Решив поискать информацию, я наткнулась на Доктора. На ту серию "Роза". Решила посмотреть. ничего не получилось, но кусок серии мне понравиля. Через пару месяцев я-таки скачала 2 сезон и пересмотрела все серии. А потом - началось... Доктор-мания)

Добавлено (27 Ноябрь 2011, 01:23)
---------------------------------------------
Youruchi-sama, я тоже ан физре и в наушниках! Меня потом за шкварник выкинули из зала) Но я продолжала смеяться в коридоре, до прихода директрисы... потом бегала от неё, как тот же Доктор))

 
AlinaTARDIS Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 12:55 | Сообщение # 22
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
супер серия! Во-первых, люблю Сару Джейн и К9, обрадовалась, увидев их. Много смешных моментов - пресловутая Физика..., насмешки над Микки, перемывание косточек Доктору...))
а Микки-то не такой уж недотепа, каким кажется))


та, что летит сквозь время и пространство
 
Lynxy Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 23:49 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно, Микки не недотепа...) Просто это маленькая девочка в розовом платьице с рюшками! Х)
 
Emit Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 20:46 | Сообщение # 24
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Lynxy)
с рюшками

А мне кажется, что с бантиками..... flirt


Absolutly absentee... for a long time
 
Lynxy Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 15:03 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В моем переводе - с рюшками))
" - Зачем так орать?
- Я растерялся! Было темно, и крысы...
- Как маленькая девочка!
- Крысы...
- С косичками, в юбочке с рюшками!"
Вот так вот)) У меня) Лично серию завела и прослушала)
 
Meisy Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 20:11 | Сообщение # 26
Supergirl
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
а из моих любимых серий,поразила фраза "Роза,помнишь ты говорила,что раньше думала будто учителя спят в школе.Я тут подумал,мне кажется это правда!"А когда я увидела Сару...У меня слезы на глазах появились.Но битва Роуз и Сары мне понравилась.Битва в том смысле кто что повидал.


Меня никому не догнать.Даже тебе Доктор.
 
tyler_touns Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 16:12 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прекрасная серия)) smile
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 19:58 | Сообщение # 28
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Обожаю эту серию) Мне нравится Сара Джейн, она классная! Момент её воссоединения с Доктором очень сильный, а её спор с Розой - один из самых забавных моментов всего сериала) Очень жаль, что Элизабет Слейден умерла.  cry K-9 милый, да ещё и всех спас, я тоже хочу себе такого) Кроме того, в этой серии есть Энтони Хед, он же Утер пендрагон из Мерлина - британская коммуналка. Ещё мне нравится музыка, когда дети взламывают код в школе - кто-нибудь знает, как она называется? И в конце забавно, когда дети радуются, что Кенни взорвал школу))) Видимо, во всех странах дети мечтают об одном и том же!  wink Благодаря всему этому, эта серия - одна из моих самых любимых.


Москва - Корусант - Мессалин
 
Allonso Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 22:54 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А кто-нибудь знает, что за мелодия на протяжении этой серии играет?


Мы падаем сквозь Космос, ты и я.
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 2 сезона » [2.03] School Reunion (Встреча в школе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel