Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.01] The Eleventh Hour (Одиннадцатый час / В последнюю минуту)
[5.01] The Eleventh Hour
Little_Squirrel Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 21:43 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
[5.01] The Eleventh Hour / Одиннадцатый час





Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Адам Смит
Продюсер: Трейси Симпсон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Доктор регенерировал в совершенно нового человека, но опасность наступает прежде, чем он успевает восстановиться. Его ТАРДИС сломалась, звуковая отвёртка уничтожена, а у Доктора всего 20 минут на то, чтобы спасти весь мир - и помочь ему может только Эми Понд.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Понедельник, 02 Января 2012, 01:06
 
Perla Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 18:58 | Сообщение # 106
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Привет всем! Я новичок, который обожает Доктора(ну это и так понятно biggrin ) Я как раз с форума IWTB...сбежала. Продержалась там всего один день, они по-моему Дока вообще ненавидят)) Ну о Моффате вообще молчуууу...А если посмеешь яро защищать Моффата или 11-ого, администратор угрожает баном( я из общения с ними извлекла, что дело имею со взрослыми тетями/дядями,а может даже бабушками/дедушками( а кто его знает...возраст засекречен tongue tongue tongue ))
Мне в новой серии ВСЕ понравилось...и Эми,и небрежный Доктор, и новый костюм, и новая TARDIS, и сцена с переодеванием Дока, и 4 психиатра, и даже фасоль! В общем все кроме внешнего вида Атракси.Глаз в небе на сверкающей звезде-что-то тут не то. Новая TARDIS просто чудо=)) Серию смотрела на одном дыхании и с нетерпением жду следующую happy happy happy
P.S. Теперь я люблю этот сериал еще больше happy
 
ocki_docki Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 19:01 | Сообщение # 107
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Perla)
Я как раз с форума IWTB...сбежала. Продержалась там всего один день, они по-моему Дока вообще ненавидят)) Ну о Моффате вообще молчуууу...А если посмеешь яро защищать Моффата или 11-ого, администратор угрожает баном( я из общения с ними извлекла, что дело имею со взрослыми тетями/дядями,а может даже бабушками/дедушками( а кто его знает...возраст засекречен tongue tongue tongue ))

Ну, у меня всегда было негативное отношение к этому форуму. <_< Располагайтесь!. smile
 
ocki_docki Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 19:06 | Сообщение # 108
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Тыц #2.
 
Perla Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 19:08 | Сообщение # 109
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Ну, у меня всегда было негативное отношение к этому форуму. <_< Располагайтесь!.

Спааааасибо happy Тут явно больше позитива, меньше негатива и меньше придирок к Моффату. А то я его очень люблю: еще во времена РТД моффатовкие серии были любимыми happy
 
ocki_docki Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 19:12 | Сообщение # 110
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Perla)
Quote (ocki_docki)
Ну, у меня всегда было негативное отношение к этому форуму. dry Располагайтесь!.

Спааааасибо happy Тут явно больше позитива, меньше негатива и меньше придирок к Моффату. А то я его очень люблю: еще во времена РТД моффатовкие серии были любимыми happy

Чегож такое с квотным тегом? <_<

Просто людей не понять?
Как можно уходить из фандома, если тебе актёр не понравился? Тогда ты уже фанатом сериала не являешься. И ещё раз:

Quote (Little_Squirrel)
Новый Доктор по существу тот же человек, которым был в течение предыдущих девятисот шести лет своей жизни. Одиннадцатого Доктора не существует. Существует один Доктор с одиннадцатью лицами. Он тот же.

Полный ППКС. happy
 
Perla Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 19:24 | Сообщение # 111
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Quote (Little_Squirrel)Новый Доктор по существу тот же человек, которым был в течение предыдущих девятисот шести лет своей жизни. Одиннадцатого Доктора не существует. Существует один Доктор с одиннадцатью лицами. Он тот же. Полный ППКС.

+1000000000
*если квот снова не сработает, я ........*

Ну вот не работает... :'( :'( :'( :'( :'(

 
Лайфи Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 21:01 | Сообщение # 112
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Perla)
Спааааасибо Тут явно больше позитива, меньше негатива и меньше придирок к Моффату. А то я его очень люблю: еще во времена РТД моффатовкие серии были любимыми

Да этот форум очень хороший)))кстати привет)))
Quote (Little_Squirrel)
Новый Доктор по существу тот же человек, которым был в течение предыдущих девятисот шести лет своей жизни. Одиннадцатого Доктора не существует. Существует один Доктор с одиннадцатью лицами. Он тот же.

Согласна на все 100


 
AнгеL Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 21:08 | Сообщение # 113
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Perla)
Спааааасибо Тут явно больше позитива, меньше негатива и меньше придирок к Моффату. А то я его очень люблю: еще во времена РТД моффатовкие серии были любимыми

И снова новые лица! Приветики))) Нас все больше и больше cool biggrin Приятного общения)))
Quote (Perla)
Новый Доктор по существу тот же человек, которым был в течение предыдущих девятисот шести лет своей жизни. Одиннадцатого Доктора не существует. Существует один Доктор с одиннадцатью лицами. Он тот же. Полный ППКС.

О, да) Ток вот у меня отчаяно борятся два фаната: Дока и Теннанта...и никак я их не помирю biggrin

Quote (ocki_docki)
Как можно уходить из фандома, если тебе актёр не понравился? Тогда ты уже фанатом сериала не являешься.

О, ППКС и еще раз ППКС! Как можно называть себя фанатом сериала, если смотришь его толька из-за одного актера?


 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 22:32 | Сообщение # 114
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
О, народ, давайте со флудом в болталку (без обид) happy А то мы тут уже 8 страниц "обсуждаем" серию happy

С квотом, кстати, теперь всё нормально smile

Пересмотрела ещё раз Конфидешл. Мэтт прекрасен, ТАРДИС прекрасна! Я в восторге happy



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:25 | Сообщение # 115
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Субтитры к Doctor Who Confidential 5x01 - Call Me The Doctor


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:33 | Сообщение # 116
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Новый Доктор по существу тот же человек, которым был в течение предыдущих девятисот шести лет своей жизни. Одиннадцатого Доктора не существует. Существует один Доктор с одиннадцатью лицами. Он тот же.

Красиво, но для земного разума сложновато)))) я имею виду привыкать каждый раз, думаю проблема в том что мы относимся к нему- к новому актеру, а надо воспринемать Доктора! Самого Доктора и ну нафиг его этого Смита! все о Смите больше не слов. Есть только Доктор и он как всегда НЕОТРАЗИМ и ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Youruchi-sama Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 19:33 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго брыкалась, прежде чем смотреть серию xD
Но потом от избытка времени, села смотреть...

Плюсы:

Смешно. Есть еще один подтвержденный факт - накормить Доктора после регенерации - весчь тяжелая...
(запасаемся рыбными палочками с заварным кремом! xD)
Новый интерьер ТАРДИС - тоже порадовал. Красиво, по крайней мере.)
Амелия Понд - рыжая, веселая...

никого не напоминает, нээээ? :З

Минусы:
Увы, мне лично показалась, что разрушилась та атмосфера, сделанная за 5 лет... Но, ведь строится другая.

Лично мне показалось, что я начала смотреть совершенно новый фильм (сериалом назвать - никогда язык не поворачивался)



[...Там, где вода
Ласкает небеса
Ты без труда
Увидишь паруса
Перейти надо бурное море
Чтоб увидеть Забвения Страну...]
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 20:42 | Сообщение # 118
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Youruchi-sama)
Увы, мне лично показалась, что разрушилась та атмосфера, сделанная за 5 лет... Но, ведь строится другая. Лично мне показалось, что я начала смотреть совершенно новый фильм (сериалом назвать - никогда язык не поворачивался)

Даа, первая серия немножко такая. Посмотри вторую - вот там чисто старый-старый Доктор, время пролетает незаметно!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Youruchi-sama Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 22:02 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Little_Squirrel, уже.)


[...Там, где вода
Ласкает небеса
Ты без труда
Увидишь паруса
Перейти надо бурное море
Чтоб увидеть Забвения Страну...]
 
ocki_docki Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 22:33 | Сообщение # 120
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Youruchi-sama, а чем внешность Мэтта не нра?о_о
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.01] The Eleventh Hour (Одиннадцатый час / В последнюю минуту)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel