| [5.04] Время ангелов | 
|  | 
| 
| ocki_docki | Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 21:26 | Сообщение # 1 |  |   invincible Группа: Активисты Сообщений: 1755 Награды: 30 Репутация: 40 Статус: Offline | [5.04] Время ангелов / The Time of Angels 
 
 Синопсис: Отец Октавиан просит Доктора помочь ему выследить последних плачущих ангелов в Лабиринте мертвецов. Тем временем, загадочная Ривер Сонг возвращается в жизнь Доктора. Но может ли он ей доверять?
 
 
 Сценарист: Стивен МоффатРежиссёр: Адам Смит
 
 
 
 Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 20 Апреля 2012, 16:29 |  |  |  |  | 
| 
| Little_Squirrel | Дата: Четверг, 29 Апреля 2010, 17:08 | Сообщение # 61 |  |   The Doctor. Doctor. Fun. Группа: Администраторы Сообщений: 3493 Награды: 103 Репутация: 127 Статус: Offline | Quote (Барти) но я все же думаю что она имела ввиду самый молодой из того каким она видела десятого доктора))Ммм, я бы не сказала, что к моменту регенерации он выглядел старее, чем в "Библиотеке". Вот во втором сезоне он очень молодой, это да.
 The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 |  |  |  |  | 
| 
| Tuliackbaev | Дата: Четверг, 29 Апреля 2010, 18:24 | Сообщение # 62 |  |   Новичок Группа: Проверенные Сообщений: 12 Награды: 3 Репутация: 0 Статус: Offline | Она десятого видела один раз, естественно когда писали сценарий библиотеки не рассчитывали что Теннант так скоро уйдёт из сериала, а сценаристы нового сезона судя по всему халтурять связывать новые серии со старыми и придумывают что-то новое идущее в разрез с предыдущими сезонами.  |  |  |  |  | 
| 
| Барти | Дата: Пятница, 30 Апреля 2010, 10:33 | Сообщение # 63 |  |   Вторичок Группа: Проверенные Сообщений: 99 Награды: 5 Репутация: 3 Статус: Offline | Quote (Little_Squirrel) Quote (Барти)   но я все же думаю что она имела ввиду самый молодой из того каким она видела десятого доктора))   Ммм, я бы не сказала, что к моменту регенерации он выглядел старее, чем в "Библиотеке". Вот во втором сезоне он очень молодой, это да. 
 Quote (Tuliackbaev) Она десятого видела один раз, естественно когда писали сценарий библиотеки не рассчитывали что Теннант так скоро уйдёт из сериала, а сценаристы нового сезона судя по всему халтурять связывать новые серии со старыми и придумывают что-то новое идущее в разрез с предыдущими сезонами. ну ..в общем...к этому я и веду...что недоработка с возвращением ривер...
 Добавлено (30 Апрель 2010, 10:33)---------------------------------------------
 и все же повторюсь....выдохлись помоему сценаристы....нет у них тех великолепных идей что были раньше.....ведь..тот же 4 сезон...там есть серии которые обошлись практически без спецэфектов или костюмов монстров и прочее..просто ИДЕИ
 "полночь"-шикарная серия.. тишина в библиотеке и лес мертвецов тоже!) поверни налево..мне не особо понравилась но идея просто превосходная) единорог и оса..огни помпеи....да почти все серии превосходны..а щас....да..добавили Черчиля...но на мой взгляд не надо было совмещать станадртных инопланетян( типо далеков, киберлюдей, повелителей времени) с каким либо знаменитым персонажем....до этого ведь были и шекспир и агата кристи и дикенс ...серии ведь просто класс...
 |  |  |  |  | 
| 
| Lawliet13 | Дата: Пятница, 30 Апреля 2010, 10:38 | Сообщение # 64 |  |   Новичок Группа: Пользователи Сообщений: 2 Награды: 0 Репутация: 0 Статус: Offline | А будут ли в этот раз субтитры к Confidentional ?  |  |  |  |  | 
| 
| Little_Squirrel | Дата: Пятница, 30 Апреля 2010, 13:32 | Сообщение # 65 |  |   The Doctor. Doctor. Fun. Группа: Администраторы Сообщений: 3493 Награды: 103 Репутация: 127 Статус: Offline | Lawliet13, будут, но чуть позже. Пока субтитров даже английских нет, так что даже переводить нечего  Думаю, субтитры появятся вместе со следующей серией. По крайней мере, я на это надеюсь. 
 The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 |  |  |  |  | 
| 
| The_Master | Дата: Пятница, 30 Апреля 2010, 23:28 | Сообщение # 66 |  |   Vote Saxon. Eat Vicodin. Группа: Проверенные Сообщений: 88 Награды: 4 Репутация: 2 Статус: Offline | Quote (ocki_docki) А у меня пицца была, только после. А я все первые три серии смотрел с пиццой) В прошлый раз передумал) И в этот раз буду без нее смотреть))
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Jason_Dohring | Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 07:13 | Сообщение # 67 |  |   Новичок Группа: Проверенные Сообщений: 25 Награды: 4 Репутация: 2 Статус: Offline | Quote (Барти) ну ..в общем...к этому я и веду...что недоработка с возвращением ривер...в смысле, почему недоработка? мозг, конечно, взрывается такое представлять, но прошлое Доктора (его встреча с ней в библиотеке) - ее будущее. и она имела в виду не внешность, а то, что тот был моложе, потому что этот 11-ый Доктор.
  только я вот одного не поняла, она сколько со своим доктором путешествовала? или она знакома со всеми докторами, но понемножку? 
 
 Сообщение отредактировал Jason_Dohring - Суббота, 01 Мая 2010, 07:29 |  |  |  |  | 
| 
| Perla | Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 11:08 | Сообщение # 68 |  |   Year of the Kat! Группа: Активисты Сообщений: 788 Награды: 17 Репутация: 33 Статус: Offline | Quote (Jason_Dohring) только я вот одного не поняла, она сколько со своим доктором путешествовала? или она знакома со всеми докторами, но понемножку? Скорее всего она знакома со всеми Докторами по немножку=)Ну а впрочем,что будет с ней дальше Стивен Моффат еще не придумал))Может когда-нибудь и она станет постоянной спутницей Дока))
 |  |  |  |  | 
| 
| Little_Squirrel | Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 14:33 | Сообщение # 69 |  |   The Doctor. Doctor. Fun. Группа: Администраторы Сообщений: 3493 Награды: 103 Репутация: 127 Статус: Offline | Quote (Perla) Скорее всего она знакома со всеми Докторами по немножку=)Ну а впрочем,что будет с ней дальше Стивен Моффат еще не придумал))Может когда-нибудь и она станет постоянной спутницей Дока))Вот я тоже думаю, что со всеми по чуть-чуть
  Но вряд ли она станет постоянной спутницей, даже если она знает всех Докторов, у неё тупо жизни не хватит на то, чтобы попутешествовать с одним из них. Её ещё в Библиотеку надо  
 The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 |  |  |  |  | 
| 
| Tuliackbaev | Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 14:52 | Сообщение # 70 |  |   Новичок Группа: Проверенные Сообщений: 12 Награды: 3 Репутация: 0 Статус: Offline | Quote (Jason_Dohring) в смысле, почему недоработка? мозг, конечно, взрывается такое представлять, но прошлое Доктора (его встреча с ней в библиотеке) - ее будущее. и она имела в виду не внешность, а то, что тот был моложе, потому что этот 11-ый Доктор. Всё таки я подозреваю что подразумевалась внешность, а не очерёдность регенераций.
 |  |  |  |  | 
| 
| Барти | Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 14:56 | Сообщение # 71 |  |   Вторичок Группа: Проверенные Сообщений: 99 Награды: 5 Репутация: 3 Статус: Offline | Tuliackbaev, согласен  |  |  |  |  | 
| 
| Dalek_Thay | Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 21:09 | Сообщение # 72 |  |   Следящий за звездами Группа: Проверенные Сообщений: 213 Награды: 6 Репутация: 8 Статус: Offline | Эта серия просто супер =) Жаль что у меня улетел комп и я увидел ее только.... вчера, но в этом есть один плюс - не надо ждать так долго до следующей =)
 Вернулась Ривер! Когда она станет постоянным компаньоном? Или они будут так же не впопад встречаться?..
 - А как ты ж меня узнаешь? Я меняюсь время от времени.
 - У меня имеются все твои портреты.
 _
 Может быть тогда регенерации?
  Ааа не знаю чего писать, и так уже все понаписано было =) Ждем следующей серии =) 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Jason_Dohring | Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 22:09 | Сообщение # 73 |  |   Новичок Группа: Проверенные Сообщений: 25 Награды: 4 Репутация: 2 Статус: Offline | Quote (Tuliackbaev) Всё таки я подозреваю что подразумевалась внешность, а не очерёдность регенераций. если бы имелась в виду внешность. то это было бы как раз косяком сценаристов, потому что его внешность всегда на уровне 30-35 лет мужских (пару классических дедулей не считаю, потому что сериал 2005 все-таки другой, но это всегда мужчина среднего возраста). обычно сложно сказать, 90 или 96 человеку, 20 или 25, а уж 900 ему или 906, вообще крайне сложно сказать. зато она сразу видит, что он "старше" именно как Доктор, именно о регенерациях, и Теннант еще на более простой тардис катался и отвертка была проще. Потому что у Доктора вампирская внешность, он в целом не меняется, и разглядеть, ага прошло 2 докторских года или пять это нереально.
  Этот момент сценаристы как раз интересно продумали, что их прошлое и будущее идут невпопад, и что Теннат как бы "младше" был на целую "жизнь" повелителя времени. а с Эклестоном она, выходит, на тот момент не встречалась, Теннант самый "молодой" из её Докторов.
 
 Сообщение отредактировал Jason_Dohring - Суббота, 01 Мая 2010, 22:23 |  |  |  |  | 
| 
| Барти | Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 18:38 | Сообщение # 74 |  |   Вторичок Группа: Проверенные Сообщений: 99 Награды: 5 Репутация: 3 Статус: Offline | если честно..я устал спорить уже...но все же остаюсь при своем мнении..просто..пересмотрите серию тишина в билиотеке...ну не может она такого говорить про регенерации в целом..  |  |  |  |  | 
| 
| Jason_Dohring | Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 18:49 | Сообщение # 75 |  |   Новичок Группа: Проверенные Сообщений: 25 Награды: 4 Репутация: 2 Статус: Offline | Барти, но в её положении многого и не скажешь, особенно про регенерации и про будущие изменения. а судя по её блокноту, она уже подзаколебалась их отличать, кто из них какой.
   
 
 Сообщение отредактировал Jason_Dohring - Воскресенье, 02 Мая 2010, 18:51 |  |  |  |  |