Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.11] The Lodger (Квартирант)
[5.11] The Lodger
Little_Squirrel Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 22:18 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
[5.11] The Lodger / Квартирант



Загадочная сила забрасывает ТАРДИС вместе с Эми во временную петлю, и Доктор должен выяснить, что это за загадочная сила, или Эми будет потеряна навеки. Ход расследования приводит его в дом на улице Эйкман, в котором есть лестница, по которой люди поднимаются, но никогда не спускаются. Дабы разрешить эту загадку, Доктор должен пройти одно из самых трудных для него испытаний - притвориться абсолютно обычным человеком и пожить в квартире с Крейгом Оуэнсом.



Сценарист: Gareth Roberts
Режиссёр: Catherine Morshead




The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 20 Апреля 2012, 16:55
 
ocki_docki Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 14:39 | Сообщение # 16
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (killer9188)
http://torrents.thepiratebay.org/5624151....torrent
ссылка на серию-торрент

СМЫСЛ? Кидать ссылку, которая уже есть.
 
killer9188 Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 14:42 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ocki_docki
я же написал что чтобы небыло рассинхрона нужна именно 450 меговая версия!
тайминг делают по ней
а то что у вас на главной там 380мб
 
ocki_docki Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 14:43 | Сообщение # 18
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
killer9188, потому что нужно ждать нормальные субтитры. tongue
 
Perla Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 16:26 | Сообщение # 19
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (killer9188)
ocki_docki субтитры с нотабеойда нормальные, просто нужно качать именно тот рип по которому делался тайминг...

killer9188, да видела я насколько они нормальные <_<
Хотя в некоторых моментах типо: "Он ее не имел" получилось забавно biggrin А так, их отредактировать надо angry
Эта серия мне очень понравилась...Ну прям очень очень happy Доктор-он невозможный, сумасшедший, волшебный, странный, забавный, великолепный, смелый, трус, обаятельный, глупый, простодушный, несравненный, офигенный и очень сексуальный happy И все это Мэтт Смит показал в одном эпизоде...очуметь. А доктор в полотенце с лохматыми волосами-это что-то. В общем я его обожаю love
Ну и в футболл Док сыграл великолепно, я почти полюбила этот вид спорта happy Док просто милашка. Крейг и Софи мне тоже очень понравились-такие живые, жизнерадостные персонажи получились...Идеальная серия, я не могу ни к чему придраться. Все на высшем уровне. Мало Эми, но зато много Дока biggrin
В конце Эми увидела кольцо Рори, интересно что она подумала...Так жаль мне ее. Но я верю, что Рори вернется happy
Ах да, еще когда в конце трещину показали, из нее свет начал выходить. Я за Крейга и Софи боюсь, как бы свет их не коснулся и они не исчезли бы sad
Ну и следующий эпизод через неделю...Даже не знаю как вытерплю целую неделю. В трейлере все выглядит так глобально happy
 
AquaGen Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 16:44 | Сообщение # 20
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
смотрите другую версию на нотабеноиде я ее посмотрел и все норм! и отличный перевод, даже для слабослышащих фразы перевели, вот:
Quote
УЖАС И АВАРИЯ,ДВЕРНОЙ ЗВОНОК, ГРОХОТ И ЗВУК РАЗБИТИЯ СТЕКЛА, АВАРИЯ, ОНА КРИЧИТ, ЭМИ КРИЧИТ, БОЛЬШЕ КРИКА, МЯУКАЮЩАЯ КОШКА, ДОКТОР ПОЕТ, ГРОМКИЙ УЖАС, ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН, ОНИ СМЕЮТСЯ, ОНА КРИЧИТ, ОТДАЛЕННЫЙ ВЗРЫВ, ГОРЛОВОЕ МЯУКАНЬЕ

вот! а так без таких субтитров как бы вы догадались что в серии именно звучит Громкий ужас? или что кошка издает ГОРЛОВОЕ МЯУКАНЬЕ? так что второй перевод наиболее точный! и я там на переводил тоже smile
 
killer9188 Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 23:56 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
AquaGen ты не путай сабы!
которые выложил я без сценаристких выражений <_<

Добавлено (13 Июнь 2010, 23:56)
---------------------------------------------
а вот и серия на русском smile
качаем торрент файл тут http://narod.ru/disk....nt.html

 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 01:38 | Сообщение # 22
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (AquaGen)
вот! а так без таких субтитров как бы вы догадались что в серии именно звучит Громкий ужас? или что кошка издает ГОРЛОВОЕ МЯУКАНЬЕ? так что второй перевод наиболее точный! и я там на переводил тоже

Боже, для глухих будто. Мне лично и так слышно где какие звуки. Второй перевод более тупой, ибо там такие отжиги встречаются <_<


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
The_ILLUSIONIST Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 15:46 | Сообщение # 23
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм... а что я так и не увидел, где смена дизайна консоли ТАРДИС, которая в Blue Peter Competition была?? Ни кто не знает, на какой минуте?


Мы свободны только в том, что нечего терять ©
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 17:49 | Сообщение # 24
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Just_Doctor, а её и нет, нас тупо обманули sad


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AquaGen Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 17:54 | Сообщение # 25
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Little_Squirrel, вы писали:
Quote

5. Фанаты Мэтта Смита обязательно сделают стоп-кадр одного довольно откровенного момента.

где это?
 
Furious Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 17:59 | Сообщение # 26
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда из ванны вышел, наверно.
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 18:13 | Сообщение # 27
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
AquaGen, я не писала, я переводила. И да, это скорее всего момент, когда Доктор в одном полотенце.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AquaGen Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 18:20 | Сообщение # 28
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Quote (Little_Squirrel)
я не писала

ну печатали, какая разница..
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 18:31 | Сообщение # 29
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
AquaGen, я не об этом. Я о том, что не я эти спойлеры придумываю, я лишь их перевожу.

И давайте по сабжу говорить.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Барти Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 23:15 | Сообщение # 30
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Just_Doctor)
Хм... а что я так и не увидел, где смена дизайна консоли ТАРДИС, которая в Blue Peter Competition была?? Ни кто не знает, на какой минуте?

Quote (Little_Squirrel)
Just_Doctor, а её и нет, нас тупо обманули sad

народ ..про смену никто и не говорил..просто та консоль которая была в самодельной тардис(она же второй этаж) скорее всего рассматривалась как основная консаль тардис для 11 доктора и собственно попбедила на каком то там конкурсе

- В этом эпизоде появится консоль ТАРДИС, дизайн которой победил на конкурсе "Blue Peter Competition".

 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.11] The Lodger (Квартирант)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel