Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » О сериале » Актёры и герои » Одиннадцатый Доктор (Мэтт Смит)
Одиннадцатый Доктор
Donella Дата: Воскресенье, 04 Января 2009, 19:21 | Сообщение # 1
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline

Мэтью Роберт Смит родился 28 октября 1982 года в Нортгемптоне. Посещал Нортгемптонскую школу для мальчиков. Хотел быть футболистом, даже играл за юношескую команду ”Northampton Town F.C.”, потом за ”Nottingham Forest F.C.” и ”Leicester City F.C.”. После того, как Мэтт получил серьезную травму спины, пришлось распрощаться с карьерой футболиста. Учитель драмы в школе уговаривал Мэтта стать актером. Смит пробовался на роль в пьесе ”Twelve Angry Men”. Позже его пригласили на театральный фестиваль, но он отказался, так как, еще будучи футболистом, считал, что актерское мастерство для него не престижно. Но учитель драмы настоял на своем и убедил Мэта войти в состав труппы Национального Молодежного Театра. После окончания школы поступил на факультет драмы и изобразительных искусств в Восточный Университет Англии.У Мэта есть сестра – Лаура Джейн. Она – профессиональная танцовщица. Мэтт любит музыку и играет на фортепиано. Его любимая группа – Radiohead.

Материал взят из Википедии, с сайта whoismattsmith.com и сайта kinopoisk.ru

 
MaryShmidt Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 14:25 | Сообщение # 61
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
очаровашный Смит)
хотя его образ в мммм Свадьбе Ривер Сонг (ну в поезде и так далее) меня не особо радует(
 
Kathie_Ginger Дата: Пятница, 13 Июля 2012, 22:21 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Люблю я Смита, и все тут)) Он хороший) И Доктор его - мой Доктор) хотя я, конечно, всех люблю)
 
kisa Дата: Суббота, 14 Июля 2012, 08:47 | Сообщение # 63
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Обаяшка, обожаю его!


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
DocMat Дата: Суббота, 14 Июля 2012, 11:06 | Сообщение # 64
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
признаюсь честно когда он появился мне он не понравился....показалось что актер несколько переигрывает.....но потом попривык....и даже к его кривляниям привязался)))))я думаю таким Доктор и должен быть

з.ы. мне кажется или я это уже писал)


BlueBox

Сообщение отредактировал DocMat - Суббота, 14 Июля 2012, 11:12
 
9CocaCola9 Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 20:37 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я увидела одиннадцатого доктора я впала в шок, а сейчас он мне даже очень нравится он забавный. smile


Время — это не прямая линия, оно всё искривлено. Есть куча скучных вещей, таких, как воскресенья, вторники и четверги после обеда. Но время от времени бывают и субботы, переломные моменты во времени, когда возможно всё, что угодно.
 
Python_Regius Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 11:19 | Сообщение # 66
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже первые 3 серии не пригляделся,а потом поняла что всё-таки он в моём вкусе...особенно в кавбойской шляпе обожаю его happy


 
AlinaTARDIS Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 12:23 | Сообщение # 67
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
очень люблю Мэтти, хотя и чуть меньше, чем Тенна) он такой веселый и симпатичный, когда надо может быть и жестким) Доктор у него получился просто суперэкселентивный))) скоро у него юбилей - 30 лет!!


та, что летит сквозь время и пространство
 
ДесятыйДоктор Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 16:37 | Сообщение # 68
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AlinaTARDIS)
скоро у него юбилей - 30 лет!!

А разве не 29? Кстати день рождения у него сегодня! Ура! Поздравляю его!


Ростбиф. Бананы. Каскад Медузы. БУМ! Роза Тайлер, Марта Джонс, Донна Ноубл, ТАРДИС! Шамбл-боббл-диббл-дубл. О, Доктор, Вы так красивы. Да, знаю, спасибо.
4.10 "Полночь". Доктор и Скай Сильвестри
 
kisa Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 17:16 | Сообщение # 69
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
ДесятыйДоктор, нет, ровно 30. smile


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
shakira Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 19:44 | Сообщение # 70
позитивный бананчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
здрявляю, Мэт, услышь это !
 
consul Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 18:46 | Сообщение # 71
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока меня Смит не впечатлил, после Теннанта смотрится уже не так) Буду смотреть дальше, поглядим, может свыкнусь)
 
Liberty Дата: Четверг, 03 Января 2013, 15:41 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мэтт Смит очень обаятельный, и чудесно вжился в роль Доктора.Его персонаж немного странный, раздражительный, он не такой жесткий, как Девятый, но и не такой романтичный, как Десятый. Как по мне: он очень симпатичный, хотя от многих моих знакомых я слышала, абсолютно другие, даже немного нецензурные высказывания о его внешности...
 
consul Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:18 | Сообщение # 73
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Liberty)
я слышала, абсолютно другие, даже немного нецензурные высказывания о его внешности...

Его внешность действительно очень странная, к примеру, моя мама терпеть его не может именно из-за внешности, поэтому просмотр нового Доктора для остановился на конце 4 сезона) Я к 11ому не сказать, чтобы равнодушен, чем-то он мне даже нравится, но 10ый и 9ый привлекают определённо больше!)
 
JollyDonut Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 17:19 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мэтт хороший, играет офигенно))) посмотрела фильм "Чрево" и поняла что не представляю его в другой роли кроме как Доктора))
Подскажите пожалуйста в какой серии Мэтт был одет в синий свитер с оленями)) Хочу себе такой же :3
 
SULICH77 Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 16:56 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, Мэтт скоро нас покинет! sad Не представляю сериал без него! Неужели 12 Доктором будет этот ужасный старик, что появился в последней серии?!?! dry
 
Форум » О сериале » Актёры и герои » Одиннадцатый Доктор (Мэтт Смит)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel