Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.06] The Almost People (Почти люди)
[6.06] The Almost People
VoropZ Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 22:27 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.06] The Almost People / Почти люди



Сценарист: Мэттью Грэхам
Режиссёр: Джулиан Симпсон
Продюсер: Маркус Уилсон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Бушует солнечная буря, и Дженнифер, двойник, которую сводят с ума воспоминания о "выведения из эксплуатации", жаждет мести.
Она помнит каждую мучительную секунду каждого "уничтожения" и решает, что люди заплатят по заслугам. И она говорит не просто о войне; она говорит о революции. Пока разрушающаяся фабрика наполняется ядовитыми испарениями и истекает смертельной кислотой, "подлинники" в отчаянии ждут челнока с большой земли, который их спасёт. Но у Дженнифер есть другие идеи. Сможет ли Доктор убедить запуганных работников фабрики принять свою собственную человечность и работать вместе со своими двойниками, чтобы побороть монстра, которого они же сотворили?


Смотреть трейлеры



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 18 Июня 2011, 22:15
 
Perla Дата: Среда, 01 Июня 2011, 16:54 | Сообщение # 76
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Лайфи)
Ну, я так не думаю. Доктор тогда получается наивнее всех?

Ни в коем случае)) Доктор умнее всех, мудрее всех и добрее всех. И я с тобой согласна, Рори действительно добрее Эми...это проявляется во всем, и в том что он поверил плоти тоже. Он у нас добряк happy
 
Raniana Дата: Среда, 01 Июня 2011, 20:04 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня вообще есть мысль, что Эми подменили еще до начала действия первой серии. Ведь, если вспомнить, Эми сказала Доктору, что она беременна еще в первой серии, а потом сказала, что нет, ложная тревога. До похищения тишиной, это точно. К тому же 9 месяцев до родов - это солидный срок. Если учесть, что плоть Эми и сама Эми существуют в одном времени, то значит - они не могли ускорить время настоящей Понд. Значит, Эми украли задолго до прихода Доктора.


Быть собой - почти искусство (с)
 
Sandrina Дата: Среда, 01 Июня 2011, 20:06 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
серия конечно да...)) явно рассчитана на то, что ее будут пересматривать пару раз, чтобы понять некоторые моменты, и все равно - куда загадок...
на счет подмены - думаю Эмми подменили еще в 1 серии, т.к. в конце серии 1 она говорит доктору, что ей кажется, что она беременна, так что я думаю это было еще до поездки Эмми и Рори в мешках, т.к. это было уже 2 серии.
отцом, я думаю, будет Рори, просто с ребенком похимичили немного, вопрос в том, почему именно Эмми и ее ребенок, что в нем такого ценного
думаю 7 серия будет очень интересной, но в ней также будет загадочный конец, чтобы было чего ждать еще 3 месяца..)
 
Raniana Дата: Среда, 01 Июня 2011, 21:13 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне вообще кажется, что Рори тут не причем. Вся проблема в Эми, которая выросла рядом с трещиной в стене. Много лет подряд жила. Мало ли, как это могло изменить ее, а путешествия с Доктором стали как хороший пинок в сторону прорыва. И если не для нее, то для ее ребенка.

Добавлено (01 Июнь 2011, 21:13)
---------------------------------------------
А если подумать еще, то начинает ехать крыша, потому что Эми и Рори не путешествовали с Доктором 2 месяца. Еще месяц (если я не ошибаюсь), они бегали от тишины. За три месяца выносить ребенка - дело нереальное.
Так что будем ждать, что там сочинили сценаристы ^^



Быть собой - почти искусство (с)
 
bvitaliyg Дата: Среда, 01 Июня 2011, 21:48 | Сообщение # 80
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Raniana, они три месяца бегали.
Раз с первой серии она сказала, что беременна, это уже был не клон. Клон-то не был беременный. Про ложную тревогу она сказала, во второй, отсюда напрашивается логический вывод о том, что ее похитили между этими сериями. На форуме была выдвинута мысль, что ее похитили во время их путешествия в мешке для трупов, что, по сути, тоже может быть.
Между событиями "Невозможного астронавта" и "Дня луны" прошло три месяца. Вполне достаточно, чтобы похитить Эми. Доктор из будущего сказал, что Эми набрала пару фунтов. Сколько времени должно пройти, чтобы набрать пару фунтов? Думаю, если все сложить, мы получим нужный срок. Особенно если не забывать про то, что мадам Ковариан могла всячески катализировать процесс.
 
bvitaliyg Дата: Среда, 01 Июня 2011, 21:50 | Сообщение # 81
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Если копать дальше, Доктор из будущего намекнул на беременность Эми в "Невозможном астронавте". В этой серии Эми - оригинал.
 
Raniana Дата: Среда, 01 Июня 2011, 21:56 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Проблема в том, что плоть и оригиналы помнят одно и то же, чувствуют одно и то же, а если Эми была подключена к плоти, то и ее копия думала, что она возможно беременна.
Откуда стопроцентная уверенность, что Эми из первой серии - настоящая?


Быть собой - почти искусство (с)
 
bvitaliyg Дата: Среда, 01 Июня 2011, 22:03 | Сообщение # 83
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Доктор из будущего намекнул на ее беременность во время пикника. Поверьте, Моффат не станет включать такое важное событие за рамки сезона.
 
Raniana Дата: Среда, 01 Июня 2011, 22:27 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно на ты)
В целом, да. Эта версия довольно правдоподобна)


Быть собой - почти искусство (с)
 
bvitaliyg Дата: Среда, 01 Июня 2011, 22:37 | Сообщение # 85
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Raniana, твоя теория тоже вероятна, но шансов на это маловато.
А вот версия с трещиной вполне возможна. Этот вариант уже обыгрывался, ничто не мешает сценаристам использовать его снова. Есть еще версия, что регенерация девочки - последствия вмешательства Тишины или мадам Ковариан в беременность Эми.
 
Raniana Дата: Среда, 01 Июня 2011, 22:57 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У Тишины бы на такой ход не хватило бы сил, они паразиты, а не творцы, а вот чего ждать от Ковариан мы еще точно не знаем. Так что шанс есть)


Быть собой - почти искусство (с)
 
Shurick45 Дата: Среда, 01 Июня 2011, 23:07 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, что Доктор знал о мадам Ковариан. Другой Доктор перед смертью сказал Эйми: "Тужься, Эйми. Но только когода она скажет". Интересно откуда он узнал о мадам Ковариан?
 
Raniana Дата: Среда, 01 Июня 2011, 23:23 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот это реально интересно. Я этот момент немного упустила, и теперь жалею.
Вполне возможно, что Доктор видел эту даму, когда Эми в очередной раз на нее указала, но большего сказать нельзя. По крайней мере, у меня пока мыслей нет.


Быть собой - почти искусство (с)
 
Perla Дата: Среда, 01 Июня 2011, 23:46 | Сообщение # 89
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Ребят, я вот что еще подумала: может Эми подменили именно во второй серии шестого сезона, когда похитили тихие...да, мадам Ковариан она видела до этого, но разве настоящая Эми не могла увидеть мадам Ковариан? В последней серии настоящая Эми видела, как Ковариан раздвинула стену (часть потолка) и говорила ей "тужься", следовательно кусок стены раздвигивается по настоящему, это не плод воображения клона)) Вот моя новая тэори: Эми забеременела от Рори, когда Док их бросил. Это уже 2 месяца biggrin Потом она 3 месяца бегала от Тишины...вот уже пять, в этот момент ее похитили, отклонировали и пустили клона к Доку. Все это время беременная Эми лежала в палате, в без сознания и подсознательно управляла своим клоном. Ну клон с Доком пропутешествовал ну где-то месяца 2 (нам ведь не все показывают biggrin ) Вот уже 7, ну и та-та-там роды. Подумаешь, семимесячный малыш, не такая уж и редкость.
Единственное, что мне в этой теории не нравится, так это то, как работает плоть...Если отклонировали беременную Эми, то и клон должен быть беремен...плоть воссоздает одежду, зародыш скопировать ей раз плюнуть. Но клон-Эми не беременна, вот это напрягает. Получается Эми похити до того, как она забеременела...ну тогда снова моя первая теория...в общем взрыв мозга wacko
 
ZeTILoVNIK Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 01:41 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но во второй серии мадам Ковариан говорит: "Нет, я думаю, что она просто спит".
Если бы Эми управляла в этот момент двойником, наверное, это было бы заметно.
Да и сама Эми должна была бы понимать, что она управляет двойником (ведь понимали же это люди с фабрики).
В итоге, наверное, лучше просто подождать продолжения biggrin
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.06] The Almost People (Почти люди)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel