Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.09] Night Terrors (Ночные кошмары)
[6.09] Night Terrors
VoropZ Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 18:39 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.09] Night Terrors / Ночные кошмары



Сценарист: Mark Gatiss
Режиссёр: Richard Clark
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Доктор следует зову о помощи в обычный на первый взгляд микрорайон на Земле. Маленький мальчик боится темноты. И монстров в его шкафу. И ванн, старых игрушек и пыльных старых кукольных домиков. И скрипящего старого лифта рядом с его комнатой, соседскую странную старушку и грубого владельца дома, который ждёт от отца мальчика ежемесячной ренты. Он боится всего. И если Доктор не спасёт его от страхов, то Эми, Рори и всем людям в микрорайоне придёт конец...



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 10 Сентября 2011, 20:14
 
Teyvill Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 08:41 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, во первых, они таки её воспитали разок. Правда, она росла вместе с ними, а не под их опекой. По второму кругу, думаю, ей было бы уже скучно расти при родителях.
Насчёт "любая мать". А любая ли мать столько всяких приключений пережила? Я думаю, что Эми научилась делать то, что она в 6х04 советовала делать Доктору. Not to get emotional. Так что она поразмыслила, как это сделать, и сделала.

Да и вообще, что-то мы в оффтоп ушли. Не ту серию обсуждают тут.
На тему Night Terrors. Как и серии типа Fear Her, Love and Monsters иже с ними - не очень понравилось, но, хотя бы, живенько.
А вот такой вопрос. Если Крейга на 6 сезон заложили фразой "you never coming back", то тут этого Джорджа закладывают на 7 сезон тем, что Доктор говорил, что возможно вернётся, когда мелкий станет подростком?)
 
TIREN Дата: Пятница, 16 Сентября 2011, 14:13 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Эта серия как говарит Доктор "Обычный день"Вроде как разрешилась проблема с Ривер то можно провести обычный день борясь с монстроми.Таксказать отвлечся от прошлых забот.Замечательная серия где Доктор делает вид что у него все впорядке несматря на некролог о себе.Спасая маленького ребенка.
smile


Потомучто Гладиолус.
 
grymza Дата: Пятница, 04 Ноября 2011, 08:53 | Сообщение # 33
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
"Вскормил кукушку воробей, Бездомного птенца, А та возьми да и убей Приёмного отца." В. Шекспир. Король Лир.
Ужасная серия - что-то будет дальше? Когда начнутся подростковые кошмары, не задумается ли отец о том, что дитятко-то нечеловеческое? И с родными, генетически проверенными детьми ох сколько проблем, порой родного хочется отправить подальше, а тут заведомо чужое. А что произойдет, когда кто-то попыьается отбить у него подружку?
Насчет уверения Доктора, что "он приспособится" сомневаюсь: дитятко несет инопланетный генетический код (иначе раса давно бы уже растворилась среди приемных родителей, попросту бы исчезла).
М-Да, не хотелабы я, чтобы подобный хамелеон проживал не то чтобы у соседей, но даже в городе... и на моей планете вообще. Силушка-то у него ого-го какая.


Сообщение отредактировал grymza - Пятница, 04 Ноября 2011, 09:21
 
Somebody_important Дата: Пятница, 04 Ноября 2011, 10:00 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
(взглянул на картинку)
Эй, а ты чего так на Дока то орёшь, а, псих? shok
А серия так себе. Не развитая идея, не доделанная. Им 45 минут не хватило для полного развития сюжета. И не развили в частности идею превращения Эми в куклятину. А так ничего даже. Но эта серия, после просмотра её у меня не осталось никаких эмоций. Не выноса мозга того же самого.. Ничего. Поэтому из 10 баллов могу поставить лишь 5,7. Ну, и натяну до 6 за идею с кошмарами и с исчезновением в пол.
Так что 6 баллов.


Don't forget me, because.. This is impossible!!
===================================
Грязная куртка, грохот тракторов!
Грязная куртка, свет прожекторов!
Грязная куртка в большой избе!
Грязная куртка, танцуют все!
Давай-давай!
 
Ritok26 Дата: Среда, 27 Августа 2014, 00:23 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не самая моя любимая серия,но тем не менее сама идеи мне понравилась.
 
r2-d2-96 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 16:16 | Сообщение # 36
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Между прочим, в квартире мальчика на шкафу лежит огромный мягкий зелёный дракон из Икеи - его можно заметить в детских комнатах во многих фильмах (например, Ночь в музее), и у меня такой когда-то был) Жутковатая серия, хотя насчёт того, что они в кукольном домике, я сразу догадалась.


Москва - Корусант - Мессалин
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.09] Night Terrors (Ночные кошмары)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel