Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 4 сезона » [4.10] The Blood Line (Кровная линия)
[4.10] The Blood Line
Andever Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 03:45 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Да, Джек, как ни крути, ни Доктор)

Джек по сути являеться более темной версией Доктора, ну или если по честному он почти Доктор.
 
kisa Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 11:47 | Сообщение # 17
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Ох, мне после просмотра серии пришла в голову одна странноватая мысль. Ведь теперь Рекс тоже бессмертный, а значит нормальных отношений с женщинами у него быть не может, по крайней мере с обычными женщинами, а что, если в пятом сезоне РТД решит сделать из Рекса очередную пассию Джека. И будут они жить вечно и счастливо. biggrin Вообще, похоже на бред, но зная любовь РТД к геям, может оказаться правдой.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Perla Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 12:19 | Сообщение # 18
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Andever)
Джек по сути являеться более темной версией Доктора, ну или если по честному он почти Доктор.

А я вообще не считаю их похожими. Честно, они совсем разные. Да и вообще Джек всегда один, а Доктор меняет характеры с регенерацией. Основные свойства конечно остаются, но вот 11-ый ничем не похож на 10-ого)) Тут уже важнее с каким именно Доком Джека сравнивать.
 
Andever Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 15:28 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Perla)
Тут уже важнее с каким именно Доком Джека сравнивать.

10 конечно они похожи даже по одежде. Ну и там где Доктор говорит монотоным пугающим голосом и останавливаеться чтобы вселить страхи во врагов Джек не останавливаеться и он способен на много ужасных поступков.
 
Perla Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 21:24 | Сообщение # 20
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Andever, да, с 10-ым есть сходства, не поспоришь. Наверное из-за того, что образы как ни крути, а один и тот же сценарист прописывал.
 
Andever Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 15:33 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Perla)
Andever, да, с 10-ым есть сходства, не поспоришь. Наверное из-за того, что образы как ни крути, а один и тот же сценарист прописывал.

Да как ни крути именно серии Рассала Т Девиса были самыми запоминающемися что в Докторе что в Торчвуде. Всегда гениальны всегда мрачны всегда не забываемы.
 
Andever Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 15:46 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще РТД прекрасно получаеться совмещять казалось бы две не связные темы вселенную Доктора Кто и сериала 24. Это видно по еще Детям Земли, а Чудесный день вообще очень много чего похватал из 24, ну так как Торчвуд сам по себе стал на 70% американским.
 
Doctor12 Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 21:05 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная серия, больше нечего сказать ok
 
Perla Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 21:15 | Сообщение # 24
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Andever)
Да как ни крути именно серии Рассала Т Девиса были самыми запоминающемися что в Докторе что в Торчвуде. Всегда гениальны всегда мрачны всегда не забываемы.

Ну это для кого как biggrin В 1-ом сезоне моими любимыми сериями была дилогия "пустой ребенок", во втором "девушка в камине", в третьем "не моргай". Я даже не знала кто сценарист...а потом заинтересовалась и поняла, что меня именно Моффат и цепляет. В его сериях всегда очень хорошо прописан сюжет, РТД специалист больше по части раскрутки образа персонажа.
 
Andever Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 12:41 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моффат все делает ярко а РТД и этого не надо когда его персонажи говорят ярких моментов типа взрывающихся звезд ненадо. Финал Торчвуда идеально подходит к этому, чего только стоит постоянно сменяющеся разговоры представителей семей из Шанхая и Боинос Айрса, монолог Гвен и каждое слова Освольда Деинса все было гениально срежисированно. Все таки Билл Пуллман замечательн актер я уже давно его в фильмах не видел, а в Торчвуде он доказал что актеры высшей велечины могу быть весьма полезны на телевидении
 
Kristin_Greyn Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 19:19 | Сообщение # 26
полуспойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 409
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
У-ху! Два бессмертных! Два бессмертных! на планете Земля)))) biggrin
Эстер жалко....так хотелось что она осталась в команде...
да и сам Торчвуд не плохо бы возобновить...Джек сам говорил что есть еще один отдел...кажись в Шотландии...
сама серия очень классная...были моменты, что не понравились...
оооо... Гвен стреляющая в Джека просто жесть smile ...я даже понадеялась, что Харкнес получит наконец вечный покой... wacko



И Тишина...и далеки с вантузами стоят.©grymza
 
Andever Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 19:36 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kristin_Greyn)
Джек сам говорил что есть еще один отдел...кажись в Шотландии...
сама серия очень классная...были моменты, что не понравились...

Вообще то два отдела Торчвуд 2 тот что в Глазго и Джек сказал что очень странный управляющий. Что уже говорит о том что чувак кокретный псих. И есть еще Торчвуд 4 который они потеряли.
 
ДесятыйДоктор Дата: Вторник, 29 Января 2013, 13:55 | Сообщение # 28
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Kristin_Greyn)
У-ху! Два бессмертных! Два бессмертных! на планете Земля))))
Эстер жалко....так хотелось что она осталась в команде...
да и сам Торчвуд не плохо бы возобновить...Джек сам говорил что есть еще один отдел...кажись в Шотландии...
сама серия очень классная...были моменты, что не понравились...
оооо... Гвен стреляющая в Джека просто жесть ...я даже понадеялась, что Харкнес получит наконец вечный покой...

Да уж... Думаю это с переливанием крови Джека в Рекса связано, хотя... мало ли что.

Да, очень Эстер жалко! Хотелось, чтобы она так и осталась в команде. Но всех надо убить... со временем biggrin


Ростбиф. Бананы. Каскад Медузы. БУМ! Роза Тайлер, Марта Джонс, Донна Ноубл, ТАРДИС! Шамбл-боббл-диббл-дубл. О, Доктор, Вы так красивы. Да, знаю, спасибо.
4.10 "Полночь". Доктор и Скай Сильвестри
 
мастерджейкоби Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 22:24 | Сообщение # 29
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Как это часто бывает в некоторых фильмах и сериалах, самые плохие парни совершают геройский поступок - Освальд Дэйнс из- всех персонажей он вызывает у меня смешанные чувства. Эстер действительно жалко - благословение могло ее спасти, чтобы отблагодарить торчвуд но вместо этого "отблагодарило" по другому - сделало из Рекса бессмертного. Ох, мне после просмотра серии пришла в голову одна странноватая мысль. Ведь теперь Рекс тоже бессмертный, а значит нормальных отношений с женщинами у него быть не может, по крайней мере с обычными женщинами, а что, если в пятом сезоне РТД решит сделать из Рекса очередную пассию Джека. И будут они жить вечно и счастливо.  Вообще, похоже на бред, но зная любовь РТД к геям, может оказаться правдой.По моему Рекс никогда не станет геем, поскольку можно заметить нечто общее между всеми известными любовниками Джека - Джоном, Йанто и Анжелло. У всех расширяются глаза при близости с Джеком, они готовы умереть ради него, и все трое ненавидят шуточки про геев. Рекс не подходит не под одну из этих категорий. smile


 
elminster Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 15:31 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не Рэкс точно не станет геем)
он мужик)
и не поведеться на ферамоны 51 века Джека)
хотя черт его знает может его ферамоны и правдв способны самого ярого натурала превратить в гея)
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 4 сезона » [4.10] The Blood Line (Кровная линия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel