Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 8 сезона » [8.01] Deep Breath (Глубокий вдох)
[8.01] Deep Breath
Little_Squirrel Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 23:45 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline

[8.01] Deep Breath / Глубокий вдох

Доктор прибывает в викторианский Лондон и обнаруживает там буйствующего в Темзе динозавра, а также вспышку смертоносных самовозгораний.

Каков же новый Доктор? И переживёт ли его дружба с Кларой опасное путешествие в самое сердце инопланетного заговора? Доктор изменился. Пора вам его узнать


Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Бен Уитли



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
lokiTOR Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 10:46 | Сообщение # 2
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Отличный старт сезона. Отличные диалоги, юмор, да и драма хороша... сюжет, правда, слегка прост, но ничего страшного в этом нет, для знакомства с 12 самое то) Капальди шикарный доктор, Дженна прекрасна... между ними отличная химия) очень понравилось мрачное настроение серии, ждал этого давно) так же порадовали отсылки к другим эпизодам, а Вастра и Ко так же шикарны... понравился момент, гда Клара задержала дыхание, чтобы ее не поймали и ее разговор с главным киборгом. Порадовало упоминание Эми) Сцена где Доктор сравнивает себя с киборгом получилась просто ах, а его взгляд после.... вообщем ожидания мои вполне оправдались) ждем "Into the Dalek"))


"Heart Is A Beating Drum"
 
grymza Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 11:22 | Сообщение # 3
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Самка динозавра с роскошным бюстом? Млекопитающее, однако...
Смотрела давненько уже в паршивом качестве. То есть, потребляла рыбу без соусов. Рыбка с душком мертвечины и горелого мясца. Теперь блюдо подали с соусом спецэффектов , Моффат в своем репертуаре , и не в моем. Прощай Доктор, надеюсь, доживу до другого постановщика.
И, кстати, с Шерлоком я простилась тоже, не нужна мне сага  не детективного жанра и психопатия о детективе и его окружении. И наглая игра со зрителем с потакание его вкусов и желаний.  Мало ли других Холмсов. Вот в Элементарно нормальные взрослые люди, отличное развитие межличностных отношений, неплохие сюжеты.
Не буду марать карму.


Сообщение отредактировал grymza - Воскресенье, 24 Августа 2014, 17:42
 
zizipa Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:32 | Сообщение # 4
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Фантастика!!! Капальди прекрасен! 

А еще я сто лет не сидела на этом сайте, привет админам :з


Путешествие в чертоги разума! Взмах руки с черезвычайно длинными пальцами, светлые глаза, смотрящие в одну точку, судорожные движения головой! И конечно же, бесконечный поток гениальных, как всегда, мыслей. Миллионы идей, ходов и комбинаций прокручиваются в голове у великого Сыщика. Полный восторг, сводящий с ума.
 
leigolas Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 18:22 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем, хочу спросить одну вещь помимо того что серия шикарна вы не обращаете внимание на сцену Дженни и Вастры, это же их первый поцелуй на камеру (вроде как) хоть это показано как передача воздуха Дженни.


Сообщение отредактировал leigolas - Воскресенье, 24 Августа 2014, 18:23
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 19:30 | Сообщение # 6
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
leigolas, и вам здравствуйте.
Да, это их первый поцелуй, который мы видели. Вас что-то смущает? smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
leigolas Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 22:38 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно ничего абсолютно не смущает, наоборот накатывает волна эмоций когда пересматриваю этот момент, просто странно что никто на это не обратил внимания, все критикуют Доктора и остальных что я сделать не могу ибо мне никогда не разонравится Доктор даже если он пойдёт по пути Санта-Барбары, но не в этом дело, а в том что можно было хотя бы в обсуждениях написать либо реакцию на ютуб выложить, а всё что видел я так это единственное Live обсуждение серии в которой стали этот момент поливать говном и говорить вот пошёл рейтинг 18+... странная всё же иногда попадается публика у Доктора. Но это только ИМХО. А так я не проч прочитать пару фанфиков про эту парочку ибо есть в них что-то особенное smile
 
Лайфи Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 02:57 | Сообщение # 8
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Во-первых, я не довольна тем, насколько сильно поменяли воронку времени. Т_Т Как они моглиии!!!
Серия меня очень впечатлила, хотя Доктор становится всё более..ммм...мультяшным.. Или это я меняюсь =D Понравился момент с воспоминаниями Клары из школы. Точнее, мне понравилась почти вся серия, но этот момент меня порадовал больше остальных. На самом деле, ожидала более двойственных чувств от первой серии, как это было с 5 - 7 сезоном. Обычно они нравятся и не нравятся одновременно, а тут я абсолютно довольна началом сезона.
Немного раздражает Клара, но в целом она очень даже хороша, хотя было бы забавнее, если бы с Доком также путешествовали Вастра, Дженни и этот, картошкоголовый, никак не запомню его имя. Клара вместе с ними смотрится более однородно и они дополняют друг друга.
Цитата
вот пошёл рейтинг 18+...
Ныне поцелуи это рейтинг 18+? О_О




Сообщение отредактировал Лайфи - Понедельник, 25 Августа 2014, 02:58
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 16:51 | Сообщение # 9
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
и этот, картошкоголовый, никак не запомню его имя

Стракс. smile

Цитата Лайфи ()
Во-первых, я не довольна тем, насколько сильно поменяли воронку времени. Т_Т Как они моглиии!!!

Это фанатская заставка, кстати. Ну, точнее БиБиСя использовала для своей новой заставки фанатскую, найденную на ютубе.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
комбинатор Дата: Среда, 27 Августа 2014, 21:19 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
Ныне поцелуи это рейтинг 18+? О_О

Думаю - поцелуй между однополыми людьми таки 18+ (хотя в данном случае - между разными видами одного пола))))... Честно говоря, учитывая что сериал смотрят несовершеннолетние, я бы не включал в него гомосексуальные сцены! Как только увижу в сериях гомиков - перестану смотреть, огорчусь!!!


Не стучите лысиной по паркету !

Сообщение отредактировал комбинатор - Среда, 27 Августа 2014, 21:20
 
Альбинос Дата: Среда, 27 Августа 2014, 22:44 | Сообщение # 11
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Няяяяя, обсуждения пошли)))  happy А мне почти все понравилось, я кстати отписала себе на стенке))) конечно, лучше всего было смотреть в кино. Я кстати не знаю, там в скачивании есть доп. материалы которые показывали? Там у них есть такой момент на пресс-конференции, все представляются и говорят какие они роли будут играть. Капальди такой ну вот я такой то и ну в общем, вы знаете... И закрыл лицо руками)) Зря я наезжала на Капальди, он умница, замечательно отыграл, и у него на лице написано: Аааа!!! Блин, я получил то, о чем всю жизнь мечтал!!! Аааа, че делать!!!! Костюм очень хорош. Мне дико понравилось что серия перекликается с моей самой первой, после которой я влюбилась в Доктора "Девушка из камина" это было так символично и словно некий итог подведен. В кино когда показывали английский дом, куда притащили Доктора, мне даже показалось я учуяла как он пах))))) Все было отлично, серия интересная... Только я не могу сказать что он - мой Доктор. К сожалению, давно не могу... dry


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Альбинос Дата: Среда, 27 Августа 2014, 22:46 | Сообщение # 12
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Пы сы. А у меня наклейки-флаеры есть из кино с Доктором happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Gyga Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 11:28 | Сообщение # 13
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Динозавры возможно были теплокровными, это вопросу о том как она столько протянула. Но тираннозавр это как максимум 3 этажа. А показали какую то годзилу.
Вара же ящерица, не динозавр, по этому ей нужна одежда с подогревом.
Старкс -это уже не прикольно.
Клара - какая то служанка доктора.
Воздушный шар из человеческой кожи что бы поднять ресторан - бред.

Полный провал. Морфат убивает Доктора.


Смотреть и видеть. А не восхищаться доктором.
 
Gami Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 19:09 | Сообщение # 14
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Gyga ()
Воздушный шар из человеческой кожи что бы поднять ресторан - бред.


Поломанные роботы рассуждают не так как мы с вами, им и это норм )
 
Gyga Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 11:03 | Сообщение # 15
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Кожа слишком тяжёлый материал для воздушных шаров. И что бы поднять этаж здания нужен совсем гигантский шар


Смотреть и видеть. А не восхищаться доктором.
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 8 сезона » [8.01] Deep Breath (Глубокий вдох)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel