Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 9 сезона » [9.12] Hell Bent (Адское упорство)
[9.12] Hell Bent
Little_Squirrel Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 18:03 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline

[9.12] Hell Bent / Адское упорство

Как далеко зайдёт Доктор, если лишить его всего, если предать его, пленить, разбить оба сердца? Доктор возвращается на Галлифрей, где ему предстоит битва с Повелителями Времени, которая доведёт его до самого конца времени. Кто такой Гибрид? И в чём же состоит исповедь Доктора?

Сценаристы: Стивен Моффат
Режиссёр: Рэйчел Талалэй



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Gyga Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 16:01 | Сообщение # 31
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Термин кодировка вы предложили. Раз есть матрицы для мёртвых тайм лордов значит галифрейцы знают как выглядят понятия у них в мозгу и могут и читать.

Как я понял Галифрей смахивает на Викторианскую Империю, только без колоний.


Смотреть и видеть. А не восхищаться доктором.
 
oelim Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 20:39 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас вот нарвался на трейлер девятого сезона и внезапно понял что история с гибридом ведь ниразу не закончена.


Redendo Vidas

Сообщение отредактировал oelim - Четверг, 10 Декабря 2015, 21:35
 
Obere Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 22:30 | Сообщение # 33
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oelim ()
Сейчас вот нарвался на трейлер девятого сезона и внезапно понял что история с гибридом ведь ниразу не закончена.
 однозначно ничего не сказанно, только предположения о Гибриде... как сказал доктор ничего конкретного в этих пророчествах
 
Mirakuru Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 04:08 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не прочитал соверщенно все комменты и не знаю был ли задан данный вопросЮ но:

Меня одного смутила фраза главнокомандующего по отношению к доктору "Сколько жизней мы тебе даровали?"
Всм? даровали? Это они регают сколько и кому дать жизней? или Доктор всё же Гибрид? И если так, то почему доктор об этом знает, а они нет, и знает ли он, и так ли это?
Тут у меня путаница...
Кто хорошо понял прошу объяснить)
 
Gyga Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 08:25 | Сообщение # 35
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Рождественская серия 8 сезона. Там они подарили ещё 12 жизней доктору


Смотреть и видеть. А не восхищаться доктором.
 
ЭДВАРД Дата: Четверг, 17 Декабря 2015, 18:47 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
А зачем для стирания памяти Клары Доктору понадобилось какое-то устройство, он же может стирать память прикосновением, не? Или я ошибаюсь? На сколько мне помнится Доктор стёр память Донне именно с помощью прикосновения...
 
Лайфи Дата: Четверг, 17 Декабря 2015, 19:01 | Сообщение # 37
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата ЭДВАРД ()
А зачем для стирания памяти Клары Доктору понадобилось какое-то устройство, он же может стирать память прикосновением, не? Или я ошибаюсь? На сколько мне помнится Доктор стёр память Донне именно с помощью прикосновения...
Цитата прямиком из серии "Я уже так поступал. Обычно я делаю всё телепатически. Но в этот раз я придумал кое-что получше. Всё будет безболезненно."


 
r2-d2-96 Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 15:51 | Сообщение # 38
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Ура, Клара жива) Теперь про них с Эсхильдой надо отдельный сериал снимать))) Ну или хотя бы книгу написать! всё хорошо. что хорошо кончается.

Да не перепрограммировала Клара его, он изначально был "совместимый  с человеком", а не "специальный для людей". То есть он изначально для таймлордов, но совместим и с людьми. Это как компьютерная игра, которая изначально для Windows 7, но совместима и с Вистой и с XP.

Цитата Obere ()
Где то летает Рассилон, клон/дочь Доктора, Мисси, Клара с Ашильдой, Ривер с манипулятором воронки, Капитан Харкнесс тоже кстати бессмертный

Даёшь больше путешествий)


Москва - Корусант - Мессалин
 
Nanto Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 04:50 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Obere ()
и ооочень интересный вопрос в могиле Доктора Клару размазало по всей временной линии Доктора, значит она есть где то рядом всегда и в прошлом и в будущем.. и спасать отдельно взятую Клару смысла немного можно всю планету Кларами заселить...

Этот сериал нельзя воспринимать как единое целое - иначе он весь будет сшит из белых ниток. Надо каждую серию воспринимать вне контекста сквозного сюжета.
Клара во временной линии Доктора? Пфф... Говна. Мне вот вообще не были понятны эти истерики по поводу кончины вселенной и времени. Сразу вспомнилась "Пандорика" - делов-то взять и перезапустить Большой взрыв, а потом вспомнить и вернуть тех, кто канул в небытиё. А тут "смерть зафиксирована"... У них Тардис в тётку превращается, миры восстанавливаются, пророчества игнорируются и т.п.
 
Gyga Дата: Суббота, 26 Декабря 2015, 13:19 | Сообщение # 40
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
До морфата пытались как что то соблюдать.


Смотреть и видеть. А не восхищаться доктором.
 
Nanto Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 02:36 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gyga ()
До морфата пытались как что то соблюдать.
До Моффата это вообще смотреть невозможно было. Сказка для детей. Пластиковые манекены, пришельцы из комиксов 60-ых и т.п.
 
Gyga Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 12:45 | Сообщение # 42
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Ага, была сказка для детей, а стала сказка для американских детей.


Смотреть и видеть. А не восхищаться доктором.
 
Лайфи Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 14:37 | Сообщение # 43
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Господи, ну если вам так не нравится эта сказка, зачем вы её смотрите? Хватить жаловаться и обмазывать себя дегтем. Просто прекратите и всё, ну правда smile


 
kuray94 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 06:48 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая нелогичная, но восхитительная сказка. После очень неоднозначного 8 сезона, просто обожаю 9-й.
Касательно переводов - расстроен. У baibako интереснее и голоса лучше, у jasker точнее, но голоса не очень и смысл часто теряется. Однако, поскольку мой английский, очевидно, еще менее точен - спасибо обеим студиям, смотрю серии параллельно в обоих переводах + с субтитрами...
Прим.: а Кто сказал, что делать глупости - это плохо?
biggrin


Если с женщиной нет проблем - присмотрись внимательнее... Возможно это не женщина!

Сообщение отредактировал kuray94 - Вторник, 18 Апреля 2017, 06:49
 
ROSE8888 Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 12:52 | Сообщение # 45
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Клара просто кинула Доктора! Она бы могла путешествовать с Доктором пока не надоест,а потом предстать перед вороном! Создалось впечатление,что Клара любит путешествия,а не Доктора!
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 9 сезона » [9.12] Hell Bent (Адское упорство)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel