Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 11 сезона » [11.05] The Tsuranga Conundrum (Головоломка Цуранги)
[11.05] The Tsuranga Conundrum
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 19:26 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline

[11.05] The Tsuranga Conundrum / Головоломка Цуранги

Раненые Доктор, Яз, Грэм и Райан застряли в дебрях далёкой галактики. Для того, чтобы пережить встречу с одним из самых опасных и необычных созданий во Вселенной, им предстоит объединиться с группой незнакомцев.

Сценарист: Крис Чибнелл
Режиссёр: Дженнифер Перротт



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Gami Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 15:11 | Сообщение # 2
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Честно, я ждал Далеков или кого-то ещё из старых противников Доктора. А тут какая-то новая неведомая фиговина, о которой Доктор не знает, но вот данные в  корабле есть. Вообще это очень странно, ну да ладно. В общем, если опустить беременного мужика, честно не понимаю. на фига он здесь, серия хорошая и интересная.
Динамичный сюжет, типичное докторское безумие, неплохая линия брата и сестры, спутники не мешаются там где не надо, да  и вполне забавная тварь, аля космогремлин. Хотя я так и не понял, почему Докторесса позволила  парню вначале исследовать потенциально опасный путь. Какого фига она сдалась? Доктор должен настаивать на своём, он знает лучше глупых людей?! На фига ей эта женская податливость?
Ну а в остальном всё гуд. Жаль только нормальное музыкальное сопровождение серий так и не завезли, видимо в этом сезоне про него забыли:(
 
r2-d2-96 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 00:12 | Сообщение # 3
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Опять она Тардис потеряла, теперь целую неделю переживать((( xD

Понравилась серия: динамичный сюжет, белые коридоры, подозрительный андроид (я подозревала заговор а-ля "Чужой"!), угрожающий птинг, куча секретов одних персонажей от других персонажей... Мне вообще с самого начала так и показалось, что птинг жрёт предметы избирательно, так что с нетерпением ждала, когда же Доктор расскажет нам о том, что же нужно птингу, а то понятно было, что он что-то ищет, но непонятно, что.

Жалко обоих погибших персонажей(((

Что касается Доктора, я ей готова простить что угодно за две цитаты, которые сделали мой вечер:

"Вам, наверное, интересно, почему я собрала вас здесь. Простите за стиль Пуаро."

"- Ты врач, я Доктор.
- Доктор медицины?
- Ну, медицины, наук, инженерии, сладкой ваты, Лего, философии, музыки, проблем, людей, надежды. Особенно надежды."


Доктор Лего!!!  yahoo    xD xD xD Аааааа, как же я обожаю Лего! И Пуаро!

Цитата Gami ()
честно не понимаю. на фига он здесь
Он два в одном - выполняет функцию стёба на тему "мужик рожает", и плюс через него раскрывается персонаж Райана, рассказавший Яс под впечатлением от общения с Йоссом историю о своих родителях.
Кстати, порадовало, что Грэм посмотрел все серии сериала про акушерок, отворачиваясь на неприятных моментах - я тоже подобным образом некоторые сцены в фильмах пропускаю. Нас таких двое. xD


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Вторник, 06 Ноября 2018, 00:14
 
Gami Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 14:29 | Сообщение # 4
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
Опять она Тардис потеряла, теперь целую неделю переживать((( xD
Кстати да, кажется это фишка 13-й biggrin
Хотя странная фишка, немного стереотипная для женщин._.
 
ROSE8888 Дата: Понедельник, 29 Июля 2019, 11:52 | Сообщение # 5
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Птинг напоминает покимона!!
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 11 сезона » [11.05] The Tsuranga Conundrum (Головоломка Цуранги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel