Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 12 сезона » [12.03] Orphan 55 (Сирота-55)
[12.03] Orphan 55
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 21:58 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline

[12.03] Orphan 55 / Сирота-55

Решив, что всем не помешает выходной, Доктор отвозит Грэма, Ясмин и Райана отдохнуть и расслабиться на роскошный курорт. Однако вскоре они узнают, что это место таит в себе множество смертельно опасных тайн. Что же за ужасные монстры нападают на курорт «Безмятежность»?

Сценарист: Эд Хайм
Режиссёр: Ли Хейвен Джонс



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Dante_2834 Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 06:41 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Судя по новостям от Миррор, больше Яз мы увидим в 13 сезоне, так как Райан и Грэм уйдут.

Что, Грэм уйдёт?
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 22:30 | Сообщение # 17
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Dante_2834, официально никто не подтверждал, но вот. И Брэдли Уолш вроде как получил главную роль в другом сериале — соответственно, сниматься в ДК ему дальше будет трудно.

Цитата r2-d2-96 ()
Как говорится - бойтесь своих желаний. Я только что посмотрела 6 эпизод, и после ламповой концовки мне грустна мысль о том, что семья Тардис распадётся... Эх. Главное, чтобы у них не вышло какой-то страшной судьбы, как это частенько бывает со спутниками. Хотя мне сложно представить судьбу хуже, чем у Донны, ИМХО...

Мне пока кажется, что Райан и Грэм сами покинут ТАРДИС, как когда-то сделала Марта (по крайней мере, сюжетная линия Райана именно к этому и ведёт). Может, будут иногда ещё в сериях появляться, но не в каждой.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Dante_2834 Дата: Среда, 11 Марта 2020, 04:45 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, мне Грэм больше всех нравился((
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 12 сезона » [12.03] Orphan 55 (Сирота-55)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel