Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 12 сезона » [12.11] Revolution of the Daleks (Революция далеков)
[12.11] Revolution of the Daleks
Little_Squirrel Дата: Пятница, 01 Января 2021, 19:42 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline

[12.11] Revolution of the Daleks / Революция далеков

Доктор заперта в инопланетной тюрьме строгого режима. Совсем одна, в изоляции, без надежды на спасение. Её лучшие друзья — Яз, Райан и Грэм — продолжают свои жизни без неё далеко на Земле. Но это непросто, ведь старые привычки трудно изменить. Особенно если узнать о готовящемся страшном плане. Плане, включающим в себя далека. Как же сражаться с далеком без Доктора?

Сценарист: Крис Чибнелл
Режиссёр: Ли Хейвен Джонс



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Суббота, 02 Января 2021, 00:07 | Сообщение # 2
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Только что посмотрела на Кинопоиске! Только они выкладывают не ровно в момент премьеры, а в течение 15 минут, но зато сразу с субтитрами и в HD)

Очень эмоциональная серия вышла, я плакала дважды - когда Джек говорил с Яс про Доктора (по не связанным с сериалом причинам пробрало ещё в начале диалога из-за эмоций и слов Яс :'( , и потом добило фразами "enjoy the ride while you on it" и о том, что joy "worth the pain"), и в конце, когда семья распалась. Вообще считаю, что и Грэм и Райан были на высоте в этой серии. У Райана ещё такой неловкий диалог с Доктором был во время полёта в Осаку, тоже что-то с чем-то, особенно реакция Тринадцатой, Джоди великолепно сыграла этот момент разваливающейся дружбы, видно было, как Доктор волнуется, понимая, что её попытки наладить контакт терпят неудачу. И в конце как она обрадовалась, когда Яс сказала, что останется. ЧИБНЕЛЛ, ЕСЛИ ЯС УМРЁТ В КОНЦЕ СЕЗОНА, Я ЭТОГО НЕ ПРОЩУ!!! Вообще горжусь Яс, тем, как она не сдавалась, пытаясь найти Доктора, несмотря ни на что. Отлично понимаю её реакцию, когда Док вернулась... И очень жаль, что то, что Доктор говорила Райану, о том, как ей жаль, что так вышло - она говорила Райану, а не Яс, но я думаю, это правильно в плане сюжета, так как Райан уходит, а с Яс у них ещё как минимум 10 эпизодов впереди.

Очень надеюсь, что Док последует совету Джека, и арка сезона будет посвящена её поискам правды о себе. Хотя на самом-то деле, всё, что ей нужно знать, она уже знает - она Доктор, она спасает мир, она та, кто она есть сейчас, и этого достаточно. В принципе, эта серия к этой мысли и подводит, но, возможно, акцент расставлен недостаточно сильно.

Страшно подумать, сколько Док провела в заточении, если Джеку понадобилось девятнадцать лет только на то, чтобы оказаться в соседней камере... Но зато желать доброго утра камерам наблюдения - это точно в духе Доктора) И то, что она назвала Плачущего Ангела Анжелой/Ангелиной. xD За цитату из Гарри Поттера сценаристу серии большой-большой респект.

Единственное, что не понравилось - как-то слишком быстро сделали склейку от "get rid of them, boys" до покидающих место преступления без происшествий Яс, Грэм и Райана - непонятно, как секьюрити их так легко отпустили.

Надеюсь, этого мерзкого Робертсона мы больше не увидим - а то он слишком много знает, и слишком легко отделался. :\

Премьер-министра-как-там-её-имя даже не могу понять, то ли жаль, то ли нет. Всё-таки нечистые у неё махинации были...

Так непривычно было, что далеки светились красным светом вместо синего. xD

Когда премьера нового сезона? Я переживаю)))


Москва - Корусант - Мессалин
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 02 Января 2021, 01:20 | Сообщение # 3
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
r2-d2-96, ох, думала, я первой отпишусь, но меня опередили :D

Впечатления вкратце — серия неплохая, но мне было мало Джека! Барроумэн совсем не растерял свой шарм и просто потрясающий, и динамика у них с Тринадцатой отличная. Надеюсь, упоминание Гвэн в конце серии неспроста, и мы ещё увидим Торчвуд.

Очень понравилась битва далеков против далеков, вышло, по-моему, очень эпично. И разобрались с оставшимися тоже классно, хоть мне и был очевиден ход со второй ТАРДИС (правда, я думала, что их куда-то отправят далеко, а не уничтожат совсем). Интересно, с каких пор ТАРДИС может путешествовать в Пустоту — неужели Доктор получила от Повелителей Времени какие-то из их старых разработок?

Наверное, единственное, что мне не понравилось — это картинка. Я не понимаю, что случилось с качеством съёмки с 11 сезона :( Сами кадры выглядят красиво (в плане постановки, цветов, композиции), но они какие-то мыльные что ли... Вроде как с годами должно качество расти, а кадры из 12 сезоны выглядят хуже, чем кадры из 5. Я не работаю в кинематографе и не знаю, может, это модно так, но мне лично не нравится.


Цитата r2-d2-96 ()
Когда премьера нового сезона? Я переживаю)))

Обещают в 2021 году — Чибнелл говорил, что они надеются закончить к концу года, но пандемия может помешать.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
r2-d2-96 Дата: Суббота, 02 Января 2021, 01:55 | Сообщение # 4
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Little_Squirrel, ура, я первая! :D Рада тебя видеть)

Цитата Little_Squirrel ()
Впечатления вкратце — серия неплохая, но мне было мало Джека! Барроумэн совсем не растерял свой шарм и просто потрясающий, и динамика у них с Тринадцатой отличная. Надеюсь, упоминание Гвэн в конце серии неспроста, и мы ещё увидим Торчвуд.
Понятно) Лично мне Джека было ровно в самый раз, поскольку мне он не очень нравится, но я довольна тем, как его показали)

Цитата Little_Squirrel ()
Очень понравилась битва далеков против далеков, вышло, по-моему, очень эпично. И разобрались с оставшимися тоже классно, хоть мне и был очевиден ход со второй ТАРДИС (правда, я думала, что их куда-то отправят далеко, а не уничтожат совсем). Интересно, с каких пор ТАРДИС может путешествовать в Пустоту — неужели Доктор получила от Повелителей Времени какие-то из их старых разработок?
Мне тоже - и битва понравилась, и ход был неожиданным совсем, я сидела такая - "Доктор, они же там всё внутри порушат!"

А точно может именно путешествовать? Я подумала, что это какой-то путь назначения в один конец, т.к. Тардис явно не приспособлена для перемещения туда, и потому-то съёжилась в ничто. Может, потенциально она всегда могла туда отправиться, просто было незачем самоуничтожаться?

Цитата Little_Squirrel ()
Наверное, единственное, что мне не понравилось — это картинка. Я не понимаю, что случилось с качеством съёмки с 11 сезона :( Сами кадры выглядят красиво (в плане постановки, цветов, композиции), но они какие-то мыльные что ли... Вроде как с годами должно качество расти, а кадры из 12 сезоны выглядят хуже, чем кадры из 5. Я не работаю в кинематографе и не знаю, может, это модно так, но мне лично не нравится.
О, а я не заметила( Надо обратить внимание потом...

Цитата Little_Squirrel ()
Обещают в 2021 году — Чибнелл говорил, что они надеются закончить к концу года, но пандемия может помешать.
Держим кулачки!


Москва - Корусант - Мессалин
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 02 Января 2021, 11:35 | Сообщение # 5
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата r2-d2-96 ()
А точно может именно путешествовать? Я подумала, что это какой-то путь назначения в один конец, т.к. Тардис явно не приспособлена для перемещения туда, и потому-то съёжилась в ничто. Может, потенциально она всегда могла туда отправиться, просто было незачем самоуничтожаться?

Возможно, об этом не подумала. Мне слишком понравилась мысль о новых ништяках в ТАРДИС :D

Цитата r2-d2-96 ()
О, а я не заметила( Надо обратить внимание потом...

Я даже не знаю, как описать то, что мне не нравится, я просто поэтому приложу два кадра — один из 5 сезона и один из 12 для сравнения (специально выбрала 2 сцены с зеленью на фоне и хорошим освещением). В общем, кажется, что 11-12 сезон сняты в более плохом разрешении, хотя это точно не так.

Прикрепления: 6992338.jpg (185.3 Kb) · 1586507.jpg (118.1 Kb)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Lucksinia Дата: Понедельник, 04 Января 2021, 15:17 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного поздно, но всё же выскажу свои впечатления. Мало ли кто прочитает.

Серия неплоха. Только вот именно как серия. Не спецвыпуск. Конечно, Увидеть Джека было хорошо, но блин мало! Серьёзно, Такие прекрасные моменты прерываются и... всё. Прерываются. А так, это получилось хоошая серия. Не спецвыпуск. Спецвыпуск всегда чем-то отличался от основного сериала...для меня. Сейчас же это не совсем так.

Далеки против Далеков были... Ожидаемы. Сразу после той фразы Доктора об испорченных генах. Та ещё арийская раса, эти ваши летающие сырные тёрки...

И да, в конце Доктор отправляет запасную? ТАРДИС  прямо Пустоту именно с расчётом на её уничтожение(сворачивание). ТАРДИС же была захвачена далеками! А это, как я помню, была основная цель их преследования Доктора. Не очень понятно, почему они не сгоняли на Галифрей во время войны, или сразу после уничтожения/возвращения... Но тогда бы не было смысла в сериале. М-да.

Я подозреваю, что картинка могла подпортиться не из-за разрешения, а скорее из-за большего количества цифровой обработки. Наложили какую-нибудь цветокоррекцию, а потом программа ужала картинку. На данный момент, это основная проблема этой отрасли, ведь 8к камеры уже спокойно впихивают в смартфоны. А вот для хорошего рендера в 8к необходимо... Много мощностей. Можно конечно запустить рендер и на компе из 2015-того, но например... Один кадр будет обрабатываться около 2-х часов (на интеле до 2,6 Гц(сам проверял, да), ведь основную работу выполняет именно видеокарта). Так как снимают явно больше чем в 60 fps, то сам рендер полной серии может занять больше года. Я скажу больше Именно поэтому сериал выходит так долго. Обработать его(средняя серия в 45 минут) можно за месяц(и это если обрабатывать каждый кадр вручную, что сейчас почти никто не делает) . потом ещё пару месяцев рендера.
Так что, обычно люди уменьшают разрешение.
Например, тот же кадр, который раньше рендерился у меня за два часа, в 2к обработался за десять минут.

И да, мне просто лень цитировать комментарии.


Инжирнеры не существуют. НЕ СУЩЕСТВУЮТ Я СКАЗАЛ!
Иди сюда мой маленький инжир, я покажу тебе как выровнять по Найтквисту...
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 04 Января 2021, 16:16 | Сообщение # 7
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Lucksinia ()
Я подозреваю, что картинка могла подпортиться не из-за разрешения, а скорее из-за большего количества цифровой обработки. Наложили какую-нибудь цветокоррекцию, а потом программа ужала картинку.

Мне тоже почему-то кажется, что это типа такая обработка модная, подсвечивающая всё. Но мне конкретно это не нравится :D Я тут увидела в Doctor Who Magazine фотографию с королевой скитр из «Ночи ужасов Николы Теслы» и поразилась, какой у неё классный костюм, оказывается, как будто сделанный из всего подряд (шина какая-то на плече, к примеру). А в серии я этого совсем не заметила — сцены с ней были очень тёмными и мыльными. Обидно, люди столько сил тратят, а никто не видит их работы даже.

Цитата Lucksinia ()
И да, в конце Доктор отправляет запасную? ТАРДИС  прямо Пустоту именно с расчётом на её уничтожение(сворачивание). ТАРДИС же была захвачена далеками! А это, как я помню, была основная цель их преследования Доктора. Не очень понятно, почему они не сгоняли на Галифрей во время войны, или сразу после уничтожения/возвращения... Но тогда бы не было смысла в сериале. М-да.

Я так думаю, что им нужно время хоть какое-то, чтобы разобраться с управлением. А тут Доктор залочила ТАРДИС и запрограммировала её улететь в Пустоту, и случилось это быстро — они просто не успели её остановить. Но попались они, конечно, на очень тупую уловку — но тут тоже можно всё объяснить тем, что ярость далеков всегда слепит.



Цитата Lucksinia ()
Немного поздно, но всё же выскажу свои впечатления. Мало ли кто прочитает.

Почему поздно? Мы тут иногда серии 2 сезона до сих пор обсуждаем :D


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Gami Дата: Понедельник, 04 Января 2021, 22:07 | Сообщение # 8
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Нууу...
Если взять эпизод в целом вышло довольно хорошо. Особенно  если закрыть глаза на сюжетный крах из предыдущего эпизода....

Джек, великолепен, как и ожидалось,  Док частично хороша, почему частично скажу позже,  Грем очень хорош... Бизнесмен в своём репертуаре. Пусть он весьма шаблонен, но лузлы от него словить можно. Далеки огонь и в прямом и переносном смысле. И этого тоже стоило ожидать.  Сложно испортить далеков, даже если ты Чибнел :D Музыкальное сопровождение заметно улучшилось.

Теперь к минусам. Яз и Раян прямо некакие.  вот прям 0 эмоций, когда ушёл черномазый ибо за всю серию он  эмоционально никак себя не проявил. Да, у него как и у Яз были диалоги, но блин  это какое-то стекло, как со стороны Дока(поэтома хороша, лишь частично), так и с их  стороны. Тоны излишне слезливого текста, которые произносят слишком уж ровно и фактически минимум эмоций.  И прям очень хотелось, чтобы вместо Грема ушла Яз, он то в отличие  от неё  прекрасно показал себя в этом эпизоде! Но вышло, как вышло, надеюсь, хоть в соло игре она раскроется и всё не скатится к лейсбийском любви с Доком...

В остальном интересные решения, неплохие сюжетные повороты. Правда вторую ТАРДИС жалко, они ж разумные:(

И почему в начале у Удов красные глаза, у них в джудунской тюрьме где-то Сатана затясался?._.

Добавлено (04 Января 2021, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата r2-d2-96 ()
Страшно подумать, сколько Док провела в заточении, если Джеку понадобилось девятнадцать лет только на то, чтобы оказаться в соседней камере... Но зато желать доброго утра камерам наблюдения - это точно в духе Доктора) И то, что она назвала Плачущего Ангела Анжелой/Ангелиной. xD За цитату из Гарри Поттера сценаристу серии большой-большой респект.

Ну после подвигов 12-го в Исповедальном диски и 11-го на Трензлоре,  это уже как-то и не впечатляет.

А цитата из Гарри Поттера меня удивила, потому что 12-й  Док к подобному творчеству с большим скепсисом относился, а он лучший)
Цитата r2-d2-96 ()
Надеюсь, этого мерзкого Робертсона мы больше не увидим - а то он слишком много знает, и слишком легко отделался. :\
Да ладно, с каждой серией от этого английского Трампа лузлов всё больше и больше:D

Добавлено (04 Января 2021, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Little_Squirrel ()
Впечатления вкратце — серия неплохая, но мне было мало Джека! Барроумэн совсем не растерял свой шарм и просто потрясающий, и динамика у них с Тринадцатой отличная. Надеюсь, упоминание Гвэн в конце серии неспроста, и мы ещё увидим Торчвуд.

Меня больше доставляет динами  Джека с Гремом, вот её правда было мало и в будущем уже вряд ли будет:(

Отсылки на Торчвуд и старые сезона Дока тоже неплохие)

Цитата Little_Squirrel ()
Очень понравилась битва далеков против далеков, вышло, по-моему, очень эпично. И разобрались с оставшимися тоже классно, хоть мне и был очевиден ход со второй ТАРДИС (правда, я думала, что их куда-то отправят далеко, а не уничтожат совсем). Интересно, с каких пор ТАРДИС может путешествовать в Пустоту — неужели Доктор получила от Повелителей Времени какие-то из их старых разработок?
В классике она  куда только не путешествовала... Думаю и в пустоту всегда могла, просто Док её туда не отправлял ибо это по всйе видимости верная  гибель)

Добавлено (04 Января 2021, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Lucksinia ()
И да, в конце Доктор отправляет запасную? ТАРДИС  прямо Пустоту именно с расчётом на её уничтожение(сворачивание). ТАРДИС же была захвачена далеками! А это, как я помню, была основная цель их преследования Доктора. Не очень понятно, почему они не сгоняли на Галифрей во время войны, или сразу после уничтожения/возвращения... Но тогда бы не было смысла в сериале. М-да.

Далеки умеют перемещаться во времени ещё со времён войны времени. Да и до неё в классике, они строили свою Тардис. Дока они не любят по одной причине, он/она в соло уничтожил миллиарды далеков, взорвал Скаро,  выиграл Войну времени и т.д. и т.п.  они тупо его бояться, как сильнейшего врага... 

А непосредственно захватить над Тардис контроль не так просто, вероятно даже далекам на это потребуется много времени, уничтожат их раньше....
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 05 Января 2021, 13:24 | Сообщение # 9
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Gami ()
Грем очень хорош...

Грэма в серии было невероятно мало, что печально — для него это прощальная серия, а ему внимания вообще не уделили. Мне вообще было за него обидно — как-то очень странно прописана его мотивация остаться. Он только что радовался, что взрывает инопланетный корабль, только что радостно соглашался на предложение Доктора полететь в ресторан, и тут такой — знаете, тут Райан уходит, а я какое-то бесплатное приложение к нему, так что давайте-ка я тоже останусь. Если в серии хотя бы показали мотивацию Райана остаться через его диалог с Доктором (хотя что-то мне подсказывает, что они именно эту серию досняли в 2020 году во время эпидемии, как-то она не очень вписывается), то с Грэмом вообще непонятно вышло.

Цитата Gami ()
И почему в начале у Удов красные глаза, у них в джудунской тюрьме где-то Сатана затясался?._.

У них красные глаза были и в «Планете удов», когда у них было что-то вроде бешенства, и даже в «Конце времени», когда они заглядывали в будущее. Так что это не обязательно признак «сатанизма» :D


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
spiderman82 Дата: Среда, 13 Января 2021, 15:44 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну мы же все (фанаты) надеялись и думали, что получим спин-оф про Клару и Ашильду...  А вот х..р вам, получайте фем команду! И нет, я не из тех, кто не любит женщин, я из тех кто любит отличных (прописанных и отыгранных) персонажей!
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 14 Января 2021, 21:58 | Сообщение # 11
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата spiderman82 ()
получайте фем команду!

Не фем-команду – в конце серии был объявлен новый спутник Тринадцатой, так что в команде ТАРДИС теперь будет трое.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Gami Дата: Четверг, 14 Января 2021, 23:43 | Сообщение # 12
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата spiderman82 ()
Ну мы же все (фанаты) надеялись и думали, что получим спин-оф про Клару и Ашильду...  А вот х..р вам, получайте фем команду! И нет, я не из тех, кто не любит женщин, я из тех кто любит отличных (прописанных и отыгранных) персонажей!
Не знаю кого, как но меня до сих пор тошнит  от Клары... Её было слишком много и слишком долго...  А Ашильда какая-та пресноватая... Так что нет, я не надеялся.)

А вообще я тут я кое-что понял, чего мне немного не хватило в серии. Ну в плане взаимодействия Доктора и Джека... В своё время  Джек подкатывал и 10-му и к Розе, а на 13-ю прям 0 внимания в этом плане._.  Только к Гремму и подкатывал, пусть это было и забавно.)

Добавлено (14 Января 2021, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Little_Squirrel ()
Не фем-команду – в конце серии был объявлен новый спутник Тринадцатой, так что в команде ТАРДИС теперь будет трое.
Я всё жду- не дождусь постоянного инопланетного  спутника Доктора, вроде Нордола, но более явного инопланетянина. Дали бы  ему в спутники картоху вообще было бы классно)
 
Dante_2834 Дата: Пятница, 15 Января 2021, 12:31 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Я даже не знаю, как описать то, что мне не нравится, я просто поэтому приложу два кадра — один из 5 сезона и один из 12 для сравнения (специально выбрала 2 сцены с зеленью на фоне и хорошим освещением). В общем, кажется, что 11-12 сезон сняты в более плохом разрешении, хотя это точно не так.
Прикрепления: 6992338.jpg(185.3 Kb) · 1586507.jpg(118.1 Kb)

На второй картинке рыжий цветокор, на первой такого нет. Из-за этого она выглядит странно.

Добавлено (15 Января 2021, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата spiderman82 ()
Ну мы же все (фанаты) надеялись и думали, что получим спин-оф про Клару и Ашильду...  А вот х..р вам, получайте фем команду! И нет, я не из тех, кто не любит женщин, я из тех кто любит отличных (прописанных и отыгранных) персонажей!

Не нравится "истеричка" чуть ли не набрасывающаяся на Доктора с кулаками?))

Добавлено (15 Января 2021, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Little_Squirrel ()
Не фем-команду – в конце серии был объявлен новый спутник Тринадцатой, так что в команде ТАРДИС теперь будет трое.

Это кто? Доктор Руд, или как её там?
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 15 Января 2021, 23:27 | Сообщение # 14
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Dante_2834 ()
Это кто? Доктор Руд, или как её там?

Нет, Дэн.

Цитата Dante_2834 ()
Не нравится "истеричка" чуть ли не набрасывающаяся на Доктора с кулаками?))

Да уж, эта сцена была прописана странно вообще. На мой взгляд, можно было бы меньше внимания уделить этому Лео, который в серии на экране появлялся чаще Грэма того же, и больше времени уделить «семейке», раз это их последняя совместная серия. Если хотелось показать, что Яз злится на Доктора, это стоило сделать аккуратнее как-то. А то получается, что Доктор кучу лет отсидела, а друзья её даже не жалеют.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ROSE8888 Дата: Суббота, 16 Января 2021, 12:32 | Сообщение # 15
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Классная серия,наконец-то только Яз!
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 12 сезона » [12.11] Revolution of the Daleks (Революция далеков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel