Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
Социальные сети
 
Опрос
Ваша оценка 13 сезона:
Всего ответов: 131
 
Помощь сайту
 
     
  Главная » 2020 » Ноябрь » 12 » 13 сезон будет укорочен из-за пандемии коронавируса
13 сезон будет укорочен из-за пандемии коронавируса
18:36
Хорошие новости — команда «Доктора Кто» наконец-то приступила к съёмкам 13 сезона. Плохая новость — серий в нём будет не 11, как планировалось, а всего 8.

«В этот очень странный год съёмочная команда сотворила настоящее чудо и сумела вернуться к работе над "Доктором Кто". Мы очень рады вновь заниматься сериалом. Учитывая сложность съёмочного процесса, а также новые суровые стандарты по работе во время эпидемии, съёмки каждой серии займут у нас больше времени, и мы сможем подготовить только восемь серий, а не одиннадцать. Но будьте уверены — все замыслы, юмор, веселье и ужасы, присущие "Доктору Кто", никуда не денутся. Мир сейчас переживает сложные времена — но Доктор не боится сложностей!» — рассказал Крис Чибнелл в пресс-релизе BBC.

По сообщениям газеты The Mirror, съёмки нового сезона продлятся десять месяцев, а его премьера состоится в конце 2021 года. Авторы статьи также не исключают, что восьмая серия 13 сезона станет спецвыпуском.

Премьера следующей серии сериала — спецвыпуска «Революция далеков» — состоится в конце 2020 года (вероятнее всего, на Рождество).

Категория: Доктор Кто | Просмотров: 465 | Добавил: Little_Squirrel | Теги: Доктор Кто, съёмки, 13 сезон
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 Dante_2834 • 17:22, 16 Ноября 2020
Сейчас всё можно свалить на "корону", и качество и длину. Зато параллельно начинать несколько новых (судя по превью фиговых) проектов, на уровне "Класс" никакая пандемия не мешает.
avatar
0
2 Little_Squirrel • 22:24, 16 Ноября 2020
Если вы про мини-сериал «Далеки!», то его вообще делает другая команда, плюс его не нужно снимать, его производство не ограничено никакой пандемией.

Количество серий в основном сериале урезают не потому, что денег нет, а потому что в 2020 году есть определённые требования к съёмочному процессу, из-за которых команде сериала просто не успеть снять обычное количество серий в отведённый срок. Вполне возможно, что получившиеся серии будут более крутыми по бюджету, кто его знает.
avatar
0
3 Dante_2834 • 05:26, 18 Ноября 2020
Вон уже некоторые игровые студии так стали делать, Выкатывают забагованый не тестированный продукт, + ссылаясь на "корону", и "работу из дома" - вырезали треть ранее купленного нами контента(нам теперь в него не поиграть) - "Для облегчения работ во время пандемии" как они сказали. В итоге до сих пор не могут её починить, и не хотят (2 FPS в пре-рендеренных катсценах lol ).

Предыдущие пара сезонов была мягко скажем "спорные" чтобы новый укорачивать, могли продлить съёмку, попросить отсрочку. Всё-равно треть года сидим без сериала.

А то это очень напоминает одних "двух горе режиссёров", которым предлагали снять 3 доп. сезона - побольше раскрыть персонажей и историю. Но они сняли один - спустив им отличный сериал в "помойку" рядом с последними Звёэдными Войнами.

P.S. Там ещё что-то было кроме "Далеков".
avatar
 
     
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Новое на форуме
  • [14.00] The Chu...
  • О чём бы вы хот...
  • [14.00-3] The G...
  • Болталка v3.0
  • Какой сюжет вы ...
  •  
      Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
    Design by Jekins Designs & Little_Squirrel