Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
Социальные сети
 
Опрос
Смотрели ли вы Классические серии?
Всего ответов: 2160
 
Помощь сайту
 
     
  Главная » 2020 » Декабрь » 01
Джоди Уиттакер не планирует покидать «Доктора Кто» в ближайшее время. В интервью для издания The Telegraph актриса рассказала, что с момента начала съёмок в сериале она «даже не смотрела в сторону других ролей».

«Мне грустно даже задумываться об уходе», — призналась Джоди. — «Я думала, что с началом работы над сериалом ко мне придёт слава, похожая на ту сцену с Рисом Ивансом из "Ноттинг-Хилла" [в которой он открывает парадную дверь, а за ней — куча папарацци]. Но на самом деле всё не так. Каждая моя встреча с фанатом по-настоящему радует не только его, но и меня. В работе над «Доктором Кто» есть нечто волнующее, поэтичное и очень кроткое, ведь ты — просто крошечный кусочек мозаики, которая дорога множеству людей».

01 Декабря 2020 в 22:53 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (1)

BBC опубликовала свою новогоднюю ТВ-программу, где указала, что спецвыпуск «Революция далеков» покажут 1 января в 21:45 МСК.

01 Декабря 2020 в 20:46 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (0)

BBC официально подтвердила то, о чём мы уже знали — Брэдли Уолш и Тосин Коул покинут «Доктора Кто» после серии «Революция далеков». Крис Чибнелл и основной актёрский состав сериала дали интервью BBC America и поделились своими эмоциями по этому поводу.

«Их уход получился очень эмоциональным, мы все при просмотре плакали. Эмоции — очень важная часть спецвыпуска, и их в нём много, помимо потрясений, юмора и далеков. Момент непростой, но мы его не избегали — для этой семьи очень важно провести последние мгновения вместе. За кадром прощание тоже прошло очень эмоционально, и это потрясающе», — прокомментировал новость Крис Чибнелл. Он также уклонился от вопроса, вернутся ли когда-нибудь Грэм и Райан в сериал.

Брэдли Уолш в интервью рассказал, что у спецвыпуска будет «неожиданная концовка», а ещё отметил, что серия получилась «драматичной, грустной и трогательной». На вопрос о своём любимом воспоминании со съёмок актёр ответил:

«Мне очень понравилось то время, что мы снимали сериал за границей — в Испании и Южной Африке. Работать со съёмочной группе в Уэльсе тоже было потрясающе — Уэльс стал мне практически вторым домом. Я совершенно не разочаровался в том, что изначально заставило меня согласиться на роль — я принял участие в чём-то культовом и прорывном, да ещё и снялся с Доктором-женщиной. Я был очень рад со всеми поработать — как с Крисом Чибнеллом, настоящим гением, так и Мандип, Тосином и, разумеется, Джоди».

Тосин Коул также поделился своими любимыми моментами за время работы над сериалом:

«Я не смогу перечислить всё, но мне хочется отметить съёмочную группу и потрясающих фанатов. Работать над таким культурным феноменом с поклонниками по всему миру — настоящая честь. Актёры вроде меня приходят и уходят, но закадровые работники и фанаты остаются, и именно они поддерживают мир "Доктора Кто", делают его интересным».

Джоди Уиттакер рассказала BBC America, что была очень огорчена уходом актёров из сериала.

«Если честно, я был просто убита горем! Им обоим пришлось нести меня в трейлер, я уже давно так не рыдала. Брэд не знал, что делать! А Тосин сказал: "У меня нет сил смотреть, как ты расстраиваешься"», — поделилась актриса.

Мандип Гилл призналась, что тоже сильно расстроилась, хотя и не считает себя эмоциональным человеком:

«Я сразу сказала: "Ну вот, мы больше не увидимся, вы такие занятые, Брэд вот постоянно где-то снимается". Но я пока не успела соскучиться — мы переписываемся в чате в Вотсаппе, который завели во время изоляции. Мы ещё не осознали, что они ушли, потому что постоянно кидаем друг другу мемы и пишем сообщения».

Премьера «Революции далеков» состоится 1 января 2021 года.

01 Декабря 2020 в 20:35 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (1)

Новые промо-фотографии к «Революции далеков» от BBC America. Премьера серии — 1 января.

Другие промо-фотографии к серии можно увидеть в альбоме.

01 Декабря 2020 в 07:56 | Категория: Доктор Кто | Автор: Little_Squirrel | Комментарии (0)

 
     
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Новое на форуме
  • [14.00] The Chu...
  • О чём бы вы хот...
  • [14.00-3] The G...
  • Болталка v3.0
  • Какой сюжет вы ...
  •  
      Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
    Design by Jekins Designs & Little_Squirrel