Главная » 2023 » Декабрь » 29 » Интервью РТД, Шути и Милли для журнала SFX

Интервью РТД, Шути и Милли для журнала SFX

17:39

Выдержки из нового интервью Шути Гатвы, Милли Гибсон и Расселла Т. Дэвиса журналу SFX — о процессе прослушивания, новом интерьере ТАРДИС, новом монстре следующего сезона и костюмах Пятнадцатого Доктора.

Шути о процессе прослушивания на роль Доктора:

«Я решил, что должен хорошенько повеселиться на этом прослушивании. Расселл показался мне весьма милым. Так что я решил снять обувь — казалось, что она меня как-то ограничивает, — и взять от сцены всё».

Милли о своём первом впечатлении о ТАРДИС:

«По какой-то причине мне не давали её увидеть. Меня постоянно тайком заводили на площадку и выводили из неё, ведь меня ещё от всех скрывали. Так что я впервые увидела интерьер незадолго до съёмок первой сцены в нём. И моя реакция на ТАРДИС практически настоящая. В итоге эта съёмочная площадка стала моей любимой. Мы постоянно болтались на перекладинах, я часто слышала: "Милли, прекращай уже!"».

Шути про монстра из одной из серий 14 (1) сезона:

«К монстрам как-то прикипаешь. Второй монстр, с которым мы снимались, был такой жуткий! Но только поначалу. А потом мы просто влюбились в чувака, который играл Бугимена. [Тут Шути понимает, что раскрыл спойлер.] Ой, ну то есть...»

РТД о характере Пятнадцатого Доктора:

«Этот Доктор делает и говорит такое... Шути назвал его более эмоциональным, и это и правда лежит в его основе. Доктор знаменит тем, что долго скрывал свои чувства, и Шути тоже продолжает это делать, выводя при этом на новый невероятный уровень чувства счастья и печали».

Шути о выборе костюма Пятнадцатого Доктора:

«Я помню, как я пришёл на первую встречу с продюсерами, держа в голове чёткую и традиционную идею костюма. А мне говорят: "Скучно, как скучно! Мы хотим оторваться. Давайте сделаем что-то крутое". И я такой: "О, вы явно обратились к кому надо!"»

Премьера нового сезона состоится в мае 2024 года.

Категория: Доктор Кто | Просмотров: 164 | Автор: Little_Squirrel | Теги: 14 сезон, интервью, Доктор Кто
Всего комментариев: 0
avatar