Главная » 2020 » Ноябрь » 28 » Крис Чибнелл и Мэтт Стривенс о 13 сезоне

Крис Чибнелл и Мэтт Стривенс о 13 сезоне

23:27
Крис Чибнелл и Мэтт Стривенс — шоураннер и исполнительный продюсер «Доктора Кто» — дали интервью журналу Radio Times и рассказали о том, как пандемия повлияла на процесс съёмок сериала.

«Знаете, в последние полгода мы только и думали, как нам снимать сезон в разгар пандемии. Заново обсуждать пришлось буквально всё. В этом году мы не смогли бы снять что-то вроде "Краха шпионов", нам пришлось отказаться от съёмок за границей. Эпидемия сильно повлияла на всё — на работу редакторов, производство, логистику и безопасность. Но сейчас невероятно интересные времена. Все мы улыбаемся по возможности, и у нас есть много чудесных, потрясающих и жутко страшных идей», — сообщил Чибнелл.

Мэтт Стривенс заверил фанатов в том, что съёмки во время эпидемии не повлияют на качество серий:

«Для нас очень важно, чтобы люди увидели 13 сезон (когда бы он ни вышел) и не сказали при этом: "А, ну да, его же во время пандемии снимали". Мы хотим создать сезон, который всегда будет актуальным, но при этом останется таким же захватывающим и качественным, как и наши прошлые работы в сериале. Именно поэтому мы пересмотрели сюжетные линии и немного сократили количество эпизодов. Нам хочется подарить людям как можно более качественный продукт».

В интервью Чибнелл также упомянул, что в 13 сезоне нас ждёт возвращение старых монстров (хотя о каких-то мы уже знаем).

Категория: Доктор Кто | Просмотров: 425 | Автор: Little_Squirrel | Теги: Доктор Кто, интервью, 13 сезон
Всего комментариев: 0
avatar