Главная » 2021 » Октябрь » 21 » Патрик Несс о том, каким бы был второй сезон «Класса»

Патрик Несс о том, каким бы был второй сезон «Класса»

21:40
В эксклюзивном интервью журналу Radio Times Патрик Несс и другие сценаристы «Класса» рассказали о том, как бы развивался сюжет сериала во втором сезоне, если бы его не закрыли.

- Мы бы увидели родную планету плачущих ангелов и узнали бы о гражданской войне между их фракциями. Несс отметил, что многое бы всё равно осталось загадкой с учётом того, что плачущие ангелы совершенно непохожи на людей и их мотивы не всегда ясны.
- Сценарист Ким Керран собирался предложить сюжетную линию с перемещением всех главных героев в 90-е. «Их единственной надеждой на возвращение осталась бы капсула времени, которую бы обязательно выкопали в школе через 30 лет. Время-шремя, как бы сказал Доктор».
- Сериал стал бы ещё мрачнее, а его темой стала бы «сделка с дьяволом». «Смогли ли бы вы поступиться своими принципами ради спасения того, что вы любите?». В одной из сюжетных веток, например, Чарли бы повстречал самого себя из будущего, который отдал свою душу ради спасения Маттеуша.
- Сюжет серии от Дерека Ленди касался бы интернет-славы и её последствий.
- Сценаристка Джуно Доусон планировала написать серию в духе фильма «Феррис Бьюллер берёт выходной», которая была бы сосредоточена на дне Тани и её попытке показаться кем-то другим. «Мы также думали сделать её би- или пансексуальной».

Категория: Класс | Просмотров: 311 | Автор: Little_Squirrel | Теги: класс, интервью
Всего комментариев: 0
avatar