Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
Социальные сети
 
Опрос
Ваша оценка 13 сезона:
Всего ответов: 129
 
Помощь сайту
 
     
  Главная » 2015 » Апрель » 3 » Сериал будет продолжаться ещё не менее 5 лет
Сериал будет продолжаться ещё не менее 5 лет
23:32
Стивен Моффат пообещал, что «Доктор Кто» будет продолжаться ещё как минимум 5 лет.

В интервью с Doctor Who Magazine сценарист рассказал:

«Сериал идёт уже десять лет, а рейтинги почти не изменились. Даже выросли, если учитывать показы за рубежом. Такое другим сериалам не под силу! Рейтинги просто обязаны падать! А "Доктор Кто" держит уровень. Невероятно!

Когда я стал шоураннером, мне руководство сразу сказало: "Мы всё просчитали. Рейтинги будут падать, но не сильно. Но ничего страшного, мы не прикроем сериал. Если качество останется на уровне, мы закроем глаза на то, что рейтинги перестанут быть потрясающими. Всё нормально". Но рейтинги не упали, а остались такими же.

Я думал, что сериал протянет десять лет. Но совсем не ожидал, что после этих десяти лет руководство решит обсудить со мной планы на следующие пять лет! Так что сериал будет длиться не меньше 15 лет. До этого он протянул целых 26! Но всё не так просто. Нелегко искать новых актёров, новых Докторов. Опасно считать, что всё очень просто. В "Докторе Кто" нет ничего простого».

Бен Стивенсон, глава отдела BBC по производству сериалов, добавил:

«Нельзя принимать за должное такие сериалы, как "Доктор Кто". Стоит лишь перестать их ценить — и всё, конец. Нужно постоянно подходить к нему с новой стороны, а не использовать одни и те же излюбленные подходы. Они гарантируют неизбежную смерть. Нужно привлекать всех зрителей: как новых, так и тех, кто всегда любил сериал или же любил его в детстве.

"Доктор Кто" хорош своей приспособляемостью. Не обязательно начинать каждый сезон в сентябре, необязательно снимать 13 серий. Фанатам, конечно, хочется регулярности, но выбор остаётся за нами. Мы можем сделать целый год спецвыпусков, как тогда с Дэвидом Теннантом. Но сейчас мы такого не планируем, нам хочется соблюдать график. Сам формат сериала просто потрясающий — его можно постоянно обновлять, переосмысливать. Пока зрители и BBC обожают сериал, он вполне может прожить ещё 50 лет».

Категория: Доктор Кто | Просмотров: 1505 | Добавил: Little_Squirrel | Теги: 9 сезон, интервью, Доктор Кто
Всего комментариев: 1
avatar
1 r2-d2-96 • 13:02, 24 Апреля 2015
Да!!! Даёшь довести сериал до столетия! smile
avatar
 
     
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
nanaowl
 
Новое на форуме
  • [14.00] The Chu...
  • [14.00-3] The G...
  • Болталка v3.0
  • Какой сюжет вы ...
  • [14.00-1] The S...
  •  
      Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
    Design by Jekins Designs & Little_Squirrel