Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.12] The Pandorica Opens (Пандорика открывается)
[5.12] The Pandorica Opens
Kel Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 23:56 | Сообщение # 1
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
[5.12] The Pandorica Opens / Пандорика открывается



Картина Ван Гога передаётся через тысячелетия, принося Доктору тревожное предсказание, послание на самом старом утёсе Вселенной и любовь, которая длится тысячи лет. В Англии 102 века нашей эры к римлянам неожиданно приезжает Клеопатра. Тем временем, под Стоунхенджем спрятана Пандорика, легендарная ящик-тюрьма. Пока она медленно открывается изнутри, в небе собираются жуткие силы. Нити судьбы всё плотнее опутывают ТАРДИС. Пандорика, в которой заперта самая ужасная угроза мироздания, открывается. Ясно лишь одно: "Пандорика будет открыта... Тишина снизойдёт".



Сценарист: Steven Moffat
Режиссёр: Toby Haynes




Allons-y © The Tenth Doctor

Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 20 Апреля 2012, 16:57
 
Барти Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 22:34 | Сообщение # 31
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лорана)
и еще в эпизоде когда Доктор останавливает альянс от приземления...
Смит кажется пытался что то прорекламировать, а не убедить миллионную армию Доконенавистников отступить!!!! Ну что он там бульенками размахался а? "Когда у меня не было суперхренорезки, я резал хрен руками!!!"

а помоему получилось что надо)) нечего на актера наезжать))
 
ocki_docki Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 22:55 | Сообщение # 32
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Плюсадын Барти. ИМХО, в этом моменте, Доктор был самый доктористый. ^____^
 
Барти Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 22:56 | Сообщение # 33
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Плюсадын Барти. ИМХО, в этом моменте, Доктор был самый доктористый. ^____^

да-да-да-да-да-да-да biggrin cool
 
Furious Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 23:11 | Сообщение # 34
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю, с точки зрения логики, кроме как напугать врагов собой, ему ничего не оставалось.
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 00:52 | Сообщение # 35
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (Dimap)
Только вот я не понял, откуда взялся Рори, зачем Доктору делать трещены во времени, как они появляются(наверно, всё в 13 серии). Но я понял точно - Риверсон взорвала ТАРДИС потому что что то поняла побывав в спальне Эми и кто-то это помог ей понять, перестив ТАРДИС в 26.06.2010

Риверсон? Это кто? *сарказм* Хм, если Ривер зовут Риверсон, тогда фамилия Риверсон - Г.

Furious,

Quote (Furious)
Окей, допустим. Остался один вопрос. Кстати, откуда стена выросла интересно?)

Похоже это камень от Стоунхенджа cool

Серия просто мозговыносящая, Моффат точно что-то курил. Интересно, как же всё разрулят? Будет забавно, если Док выползет из Пандорики со словами "а сзади крышечку не закрыли!" и всех прогонит happy

И да, чуть не забыла - русские субтитры, собственноручно отредактированные (хотя там и косяков-то не было, я лишь курсив добавила)



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Perla Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 10:15 | Сообщение # 36
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Вчера вечером посмотрела серию и после не могла уснуть от волнения!!! OMG! Вот это да! Одни эмоции, даже не знаю что сказать...Все офигенно, великолепно, невозможно и мегаглобально! Ну Моффат дает...
Итак, начнем с Ривер: она восхитительна, как всегда. Просто обожаю этот персонаж. Ну и как всегда Ривер умеет выкручиваться. Мне нравится ее галюциногенная помада, хочу себе такую cool Ривер предложила Доку сбежать, а он НЕТ да НЕТ <_< Хотя чему я удивляюсь, это же Доктор! Опасность его заводит.
Эми...очень трогательно показаны ее переживания. Как и сказал Ван Гог, ее душа плачит, хотя она и не знает почему. Я и сама чуть не разревелась, когда Рори подошел к ней с кольцом. И я была так счастлива, когда Эми его вспомнила. То что Эми застрелили, я это даже не буду комментировать. Она не может умереть и с ней ничего не может случиться!!! ВОТЬ
Рори...бедный Рори. Мне его так жаль. Интересно, а его можно вернуть полностью...
Доктор...нет слов!!! В этом эпизоде Смит был несравненным! Такого докторовского Доктора я уже давно не видела. Особенно понравилась речь Дока, когда он отгонял пришельцев. Клянусь я готова на геноцид. Как эти твари могли запихнуть Доктора в Пандорику в качестве заключенного. А Доктор так отчаянно пытался им объяснить, что так делать нельзя...он даже плакал( я тоже).
Интересно кто использует воспоминания Эми и зачем? Кто сказал "Тишина падет", когда Ривер была в ТАРДИС. И наконец, как Доктор выберется из ловушки? Все кажется таким непоправимым, но в последней серии Док с улыбкой на лице спасет вселенную в очередной раз happy
А насчет взрыва я не уверенна...Правда Ривер сказала "Мне жаль, любимый", потому что не смогла предотвратить взрыв, НО КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?! Не верю, что ТАРДИС может взорваться sad
Блин, как теперь терпеть целую неделю?! Я сгораю от любопытства, а что же будет дальше! И мне не терпиться увидеть маленькую Амелию happy
Еще хочу сказать, что это лучший финал ньюскула happy Раньше, моим любимым финалом была трилогия с мастером, но ЭТО превосходит историю с Мастером! И если такой была предпоследняя серия, возникает вопрос: А какой же будет последняя?
 
Dimap Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 11:21 | Сообщение # 37
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Dimap - Понедельник, 21 Июня 2010, 11:22
 
Pakisa Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 12:18 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Какой я тормоз.Только что посмотрела серию. happy
Мда, такого я точно не ожидала. Серия очень и очень ... Кстати, начало было очень интригующим. Ривер опять сбежала. tongue Она мне нравится все больше и больше.
Очень трогательный момент с Эми и Рори. Как он ей объяснялся, как пытался противостоять этому гадкому пластику. Только этот пластик все равно все испортил. dry Интересно, откуда появится маленькая Эми? happy
Все враги вместе. Стояли и смотрели. Этож надо было так постараться, что бы такое создать. Жаль, конечно, что Док Ривер не послушал. Бежать оттуда надо было, причем бегом. Хотя, когда эти римляне все отключились, (скажем так) я сначала подумала, что это кибермены, ( wacko ) но несколько секунд спустя дошло. happy Кстати, когда эта киберменья голова открылась, и оттуда вывалился череп, моя реакция была очень похожа на реакцию Эми. biggrin А откуда в киберменах черепа? Я думала, что там только мозг. blink
Тоже очень интересует кто там все время повторял фразу про тишину. Это у кого же там память такая ограниченная, что ничего кроме этого сказать не могли. Хоть бы по бумажке читали, а то никакого фразового разнообразия. biggrin
Док сказал, что трещины делает ТАРДИС. Трещины опасны, изза чего эти чудики и заперли Дока в Пандорике. Но. Они сказали. что ТАРДИС может управлять только Доктор. Но ведь это же не так. Тогда кто? Надеюсь не Ривер? wacko
И еще. Они все объединились для того, что бы спасти вселенную. Спасти от Доктора. Каково ему было это слышать? Тому, кто постоянно ее спасает? Ужас, в общем. Жду последнюю серию. Надеюсь, она не будет хуже этой. happy


Глюки проходят и уходят, а настоящие друзья остаются. Если же кто-то из друзей ушел,значит, он тоже был глюк.
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 14:26 | Сообщение # 39
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (Pakisa)
Они сказали. что ТАРДИС может управлять только Доктор. Но ведь это же не так. Тогда кто? Надеюсь не Ривер?

Не думаю, Ривер тоже не могла посадить ТАРДИС, говорила, будто кто-то другой ей управляет.

Стала вспоминать, как над Доктором смеялись Ангелы и Заключённый Ноль. А ведь Док реально не знал.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Барти Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 16:32 | Сообщение # 40
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
народ.если честно, мне почему то кажется что в последней серии они просто переиграют сюжет...типо взрыв, отброс назад во времени и например доктор или Ривер будут все помнить а остальные нет


Сообщение отредактировал Барти - Понедельник, 21 Июня 2010, 16:33
 
Лайфи Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 17:15 | Сообщение # 41
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
я просто охренела!честно охренела,обычно во всех концовках сериала я плачу,а сейчас не то что слов,слез нет!Да и писать мне в общем то не чего,все уже все написали.особенно согласна с Перлочкой.Я просто не хочу верить,что с Доком,Эми и Ривер что - то случится...
все!короче не буду пытаться собрать свои мысли в что - то понятное вам и просто скажу,если кто - то удивит,расстроит и т.д. БОЛЬШЕ чем эта серия я дам миллиард долларов!
Quote (Perla)
Особенно понравилась речь Дока, когда он отгонял пришельцев.

ооо...я ждала этого весь сезон happy
Quote (Pakisa)
Какой я тормоз.Только что посмотрела серию.

если ТЫ тормоз,тогда кто же я? wacko
Quote (Pakisa)
Бежать оттуда надо было, причем бегом.

мило,а как не бегом можно бежать happy wacko


 
Лайфи Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 18:02 | Сообщение # 42
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
я так поняла,что наступление тишины это конец вселенной... wacko возможно...это я так поняла wacko wacko wacko




Сообщение отредактировал Life - Понедельник, 21 Июня 2010, 18:02
 
Pakisa Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 19:09 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Не думаю, Ривер тоже не могла посадить ТАРДИС, говорила, будто кто-то другой ей управляет.

Да я тоже, если честно, не думаю. Просто в тот момент мысль такая мелькнула. smile
Quote (Life)
а как не бегом можно бежать

Знаешь, можно бежать по разному. Это говорю тебе я. Та, которая ходит на физ-ру один раз в четверти. И то, для вида. biggrin


Глюки проходят и уходят, а настоящие друзья остаются. Если же кто-то из друзей ушел,значит, он тоже был глюк.
 
Ice_fox Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:06 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Если чесно ожидал что в кубе окажеться дочь доктора. Так так помним что она осталась жива и улетела кудато в даль. В принцепе ведь кроме мастера, доктора и его жены больше никто не может им править. angry

P.S.: Актер играющий нового доктора впервый раз серьезно порадовал своей игрой.



 
Kel Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:13 | Сообщение # 45
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Блин, люди, я конечно всё понимаю, но я же написал правила, там ведь, черным по кремовому biggrin написано, не оффтопить! Целую страницу флуда удалил... Я понимаю, что одно существо всех достало, меня в первую очередь, но все же, сдерживайтесь! Все не оффтопим, ЛС, беседка - велком!


Allons-y © The Tenth Doctor
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.12] The Pandorica Opens (Пандорика открывается)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel