Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Donella Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 01:12 | Сообщение # 1876
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Альбинос,
1-найди зама на начало открытия
2 - подходи по времени когда получится)
 
Альбинос Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 01:38 | Сообщение # 1877
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Нет, блин, мне надо высказаться, иначе меня разорвет на части!!! angry angry angry А потом пойду первый пост писать... Я тут прихожу после встречи с девчонками, в общем в 11 часов, ну тут с порога начинается... Только уже это была мать хозяйки, (остальные спать легли) я правда, сама вызвалась с ней поговорить, сказала, что я ухожу, и тут началось... Нет она на меня не кричала. Мне лень писать, просто приведу отдельные выдержки: "Ты не умеешь воспринимать конструктивную критику... (интересно, с каких пор крик на весь подъезд-конструктивная критика и обвинение того, чего я не делала?) Думаешь, что ты-пуп земли, и все должны вокруг тебя вертеться (хм... может действительно начать так думать, раз все это уже решили за меня?), совершенно, АБСОЛЮТНО не собрана... (не, ну это да. Но не абсолютно. А кто, блин, собран в двадцать лет?!! wacko я спросила: а в чем это проявляется? "купила продуктов и не подходишь к холодильнику, у тебя там хлеб размок." Не, к кухне и к холодильнику я последние два дня правда не подхожу, т.к. стоит подойти к хозяйке, кот. там сидит ближе 1.5 м начинается... А насчет хлеба: Черт возьми, она не позволяет мне пользоваться нормальными полками в кух. гарнитуре, просто молча все оттуда перекладывает все на полочку под раковиной, возле помойки... Уж лучше бусть хлеб смерзнется, чем будет помойкой вонять... Она мне перечислила все мои "грехи" за эти два месяца и три предыдущих: забыла закрыть окно (раздолбайка, хочу чтоб воры залезли) П.С (окно было на щелке в режиме проветривания), оставила в ванне грязное полотенце, на столе после меня однажды были замечены крошки от хлеба, пролила воду когда поливала цветы, положила ЗОНТ на ЖК телевизор СУЩИТСЯ (это меня прикалывает, т.к зонт в чехле, СУХОЙ лежал БЛИЗКО к телевизору на комоде), повесила мокрую футболку сушится на дверцу комода (это да), на комоде была обнаружека жвачка (это да, было когда я жила у них в прошлый раз, где-то в сентябре) и финалом стал душ... В общем, мне выложили такой список, о котором я с трудом вспоминала (а хозяйка, оказ. все помнила) и сказали мне что я чуть ли не свинюшка, раздолбайка неорганизованная, не слушаю ничьих мудрых советов (последний совет заключался в том, чтобы я нашла себе поскорее любовника), и вообще людей кот. жтзнь знают. Что я восторженная маменькина дочка (ну, может, это правда), что надо дружить со всеми людьми и пытаться общаться и пытаться дружить со всеми) и что я совершенная по жизни дурочка... Не, я правда понимаю, что может в бытовом плане я и не идеальна, но я и не сумасшедшая, чтоб целыми днями ходить по квартире и сдувать все пылинки, расставлять флакончики в ванне по размерам и.т.д. Может я не права?.. Да, я не организованная и не завтракаю и не ложусь спать по расписанию, как они. Но я успеваю сделать все, что мне нужно, свои обещания я выполняю. И вообще меня бесит такая "жизнь по расписанию!!!" Да, я не хочу и не считаю нужным общаться с тем, кто мне не приятен, тем более, пытаться с ними дружить. Одно дело, когда надо, и все. А другое дело если этого можно избежать. И тем более слушать, как они выражаются, и впитывать как губка советы тех, кто мне категорически не приятен. Может, я сейчас не права, но не надо же делать из меня идиотку!.. Вообще, почему я должна меняться в угоду другим?!.. Пыталась так жить, это уже проходили. Если я понимаю свои недостатки,я стараюсь их исправлять. А быть такой, какой тебя хотят видеть, это не для меня. Пусть или воспринимают меня такой какая я есть, или... Остается только бежать. Бежать, как всегда...
Пы. Сы. Блин, зачемя это написала?... wacko Но стало легче, даже если я не права. happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 11:30 | Сообщение # 1878
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Опа-опа-опапа!)

Я вернулась, так сказать cool Отпишу потом о своих приключениях в Венгрии и Австрии, как я была в TARDI'S, красной телефонной будке, фоткалась с живыми скульптурами и.т.д. happy

Я по всем жутко скучала!



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Olyasha Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 11:45 | Сообщение # 1879
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Альби, я ф шоке. Чесно. Слов совсем нет.

Пы. Сы.

Quote (Альбинос)
(последний совет заключался в том, чтобы я нашла себе поскорее любовника)

Ну и завела бы, а потом устроеми бы им весёлую и шумную ночь. А после с невинными глазками на все притензии ответить "ну вы же сами посоветовали, а я между прочим слушаю советы мудрых луюдей"


Дайри
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 12:28 | Сообщение # 1880
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Но стало легче, даже если я не права.

Права, права, по-любому если легче сиало, значит права...

Ну пипеец конечно... Постарайся из головы выкинуть, отвлекись или просто выкини свой мозг как я недавно это сделала happy



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 15:16 | Сообщение # 1881
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Люди, всё, мне плохо)))) Я просто под столом от одного фанфа... Почитайте на досуге - это снова альтернативный 5 сезон... Конец второй серии - а Доктор, Донна и Роза улетели в прошлое, Джона (в смысле, клона Доктора) уже успели убить *кто бы вы думали? Конечно же* ДАЛЕКИ! Марта (из параллельной вселенной) уже его оживила, они полюбили друг друга, поженились и у них 2 ребёнка - Райнет и.... *барабанная дробь*
ЯНТО!!! lol

Quote
Впереди Джона Смита и Марту Джонс ждала веселая и интересная жизнь...

Конечно, с Янто не соскучишься!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Donella Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 22:50 | Сообщение # 1882
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Альбинос, Ты права. smile
А ко всяким глупым личностям (после всяких заявочек и действий по унижению) прислушиваться даже вредно smile . Скажи им что они не заслужили в твоих глазах нужного авторитета и не имеют права тебя поучать.
зы. *скажу по секрету, мой бы брат за подобные бы реплики заявил бы им, что им кой-чего не хватает biggrin * надо же быть такими злюками...
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 00:51 | Сообщение # 1883
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Альби, почитала тут болталку чуток и выяснила, что у тебя телефон... ну... земля ему пухом так сказать... Хочу просто тебе про свои телефоны рассказать - может легче станет чуток...

Может будете смеяться - но это была любовь с первого взгляда. Небольшой нокиа - прям как я люблю: раскладушечка, сиреневый, ну полный комплект. Внутри тоже прелесть - огромный букет разных функций вплоть до того, что карту менять можно было не выключая телефон. Не устраивала только цена - 11 тысяч. Ходила каждый день в Евросеть и просто любовалась им... А потом мой однокласснк решил меня утешить. Сказал , что купил недавно на одном сайте телефон - там прямо со склада продают, поэтому экономия жуткая выходит. Сказал, что видел на этом сайте телефон прям для меня - раскладушку и тоже нокиа.

Принёс журнал, показал. Что бы вы думали - любовь моя с обложки прямо смотрит. Оказалось - на том сайте мобилка эта стоила всего 7 000. Экономия аж в 4 тыщи. Выпросила у мамы и у бабушки денег, обязалась вернуть - и купила свою прелесть. Полгода нарадоваться на телефончк не могла...
А потом... Потом был д.р. подруги... И я его посеяла... Или украли, точно не знаю... Знаю только что кто-то его подобрал/украл. Зарядка полная была - а телефон выключен. Рыдала прям очень долго. Бегала по всем магазинам, искала такой же - всё, оказалось больше не завозят...
Ходила со старым - и через месяц и его украли, прямо в школе. Оставила нечаянно на 2 минуты буквально - всё, и след простыл.

Скажете, глупо? Да, даже очень. Обидно было. Так что, Альби, не горюй так, видишь, у меня хуже вышло...



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 12:01 | Сообщение # 1884
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Принёс журнал, показал. Что бы вы думали - любовь моя с обложки прямо смотрит. Оказалось - на том сайте мобилка эта стоила всего 7 000. Экономия аж в 4 тыщи. Выпросила у мамы и у бабушки денег, обязалась вернуть - и купила свою прелесть. Полгода нарадоваться на телефончк не могла...

Да у меня все так же и было - любовь с первого взгляда... Только я его за 12 покупала (с картой памяти), просто зайка... Сенсорный, с большим экранчиком, реагировал на каждое прикосновение... Мы даже деньги занимали, чтоб его его купить... Как у кого-то на земле может вообще подняться рука такое сделать?... angry angry angry sad sad sad


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 12:17 | Сообщение # 1885
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Как у кого-то на земле может вообще подняться рука такое сделать?...

Вот-вот... Мой друг, с котрым мы вместе шли на д.р. просто клялся мне, что когда мы пришли в квартиру подруги, телефон бл ещё при мне... Не хочется думать на своих друзей-одноклассников... Я всех почти хорошо знала, кроме одной девчонки, с оторой меня познакомили на празднике... :'(


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 16:02 | Сообщение # 1886
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
АнгеL, Аа-а-а-а-а-аааааааааааа!!!! Картошка фри!!!!!! Я побежала... Нет. Вернее, попозла... wacko

Добавлено (22 Август 2009, 16:02)
---------------------------------------------
Да, Ориетт, Ангел, Оки, вас еще раз поздравить с победой надо мной?.. happy



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 16:39 | Сообщение # 1887
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Альби, не парься, я тоже люблю пару Джек/Янто, даже моя мама её любит!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 16:44 | Сообщение # 1888
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Альби, не парься, я тоже люблю пару Джек/Янто, даже моя мама её любит!

Не, моя бы мама была бы в шоке, если бы узнала, что мне это нравится... Хих... happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 17:53 | Сообщение # 1889
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Не, моя бы мама была бы в шоке, если бы узнала, что мне это нравится... Хих... happy

Ну-ну-ну happy Пусть тогда лучше не знает...

Хочу всем задать боольшой вопросище - перебираться на платный хостинг или нет?



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 18:37 | Сообщение # 1890
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Хочу всем задать боольшой вопросище - перебираться на платный хостинг или нет?

Ой, я ж пенек, а это что?.. wacko


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск: